login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 08.08.10 15:19
21-07-10 @ 13:56

skysword Open user info Open user photogallery
Конкурс "баба-Яга 2010"
Наряду с различным конкурсами мисс всея БК, мы пришли к заключению, что всем просто необходим глоток свежего флуда и развлечения, естественно не нарушая законов БК. И посему, дамы и господа, представляем Вашему вниманию, конкурс Мисс баба-Яга БК 2010. Да, да, Вы не ослышались. Хватит с нас красавиц фотошопа. Мы за здоровый цинизм, юмор и, не побоюсь этого слова, интеллект.
Условия участия в конкурсе:
1)Если Вы УЖЕ знаете, как отличить рыцаря на черном коне от козла на белом мерседесе;
2) Если у Вас еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах;
3)Если Вы не считаете, что фото в бикини в Вашем скролле повлияет на экспу и на дроп в пещере, а используете фотоскроллы исключительно для хранения скринов и формального представления фейса;
4)От обращения к Вам со слов зайка, рыбка, солнышко, возникает желание таки выложить свое лучшее фото в скролл и показать автору зайку, дабы он сам и добровольно ушел в нелеч на сутки, как минимум.
5)Если Вы точно знаете для чего, а не всё ещё ищете ответы почему?;
6)И если таки есть ещё порох в пороховницах и прочее в нужных местах,
7)Вы узнали себя?

Да! Они узнали себя и не побоялись об этом сообщить, встречайте:

 Малыша [10]
 футболистка_Спб [11]
  х_ФИОНА_х [12]
ciliedgia_int []
[pers]Рыжая Кисуня[/pers](character not found)
  Saint_Anna [12]
 SuperPups [11]
Летисия []
  леди бум [12]
 Leka [10]
Юрьевна [8]
Kroljatina [9]
  White Rat [12]
Soleil []

Баба-Яга.

С ранних лет нас стращают данным персонажем. А что, в сущности, мы знаем об этой даме? Живет она обособлено, в доме странного архитектурного стиля с непредсказуемыми функциями, характер у этой дамочки, прямо скажем, своенравный. К молодцам, случайно забредшим в ее хоромы, она настроена не столь романтично, нежели ждут от умудренной опытом женщины. Может, так она скрывает свою тонкую и чувствительную натуру?


Но, возможно, это все слухи? Зависть к ее жизненной позиции? К ее успехам, мы просто не все о ней знаем. Вероятно, она просто эксцентричная натура, которая любит приключения и не любит обыденную жизнь, ее представления о жизни отличаются от традиционных взглядов? Один ее транспорт только чего стоит?! Ведь это не какая-то там летающая метла для легкомысленных ведьмочек.

Словом, многое нам не известно о том, кем была баба-Яга, но, возможно, мы узнаем о том, кто она в современном мире?

Итак, первое задание.

Раз Вы претендуете на звание баба-Яга БК 2010, то дайте нам знать, кто она эта загадочная женщина, чем она живет, чем отличается от василисок и ведьмочек среднего пошива, которые заполонили планету, БК и неокрепшие умы молодых Иванушек - дурачков. Почему часто ее опасаются, обходят стороной и даже недолюбливают? И лишь немногие готовы вступить с ней в спор, а только сильные духом и нервной системой мужчины готовы рискнуть добиться ее расположения. Почему «гламурные» колдушки стараются сбежать при одном упоминании ее имени?
Почему даже самые троллистые тролли не рискуют вступать с ней в дискуссии и лишь непонимающие изподтешка подшептывают? Вы современная баба-Яга, которая не боится бросить вызов обществу, которая смотрит на мир несколько иначе и громко заявляет о себе. Дерзайте, напишите нам свою историю.


Срок сдачи работ 25.07.2010г. Форма изложения любая, большой плюс, если Вы используете картинки, причем любые (только, девочки, не увлекайтесь, нас могут смотреть дети). Ответ - ссылку на Ваш скролл оставляйте тут в комментариях.

Если возникают какие-то вопросы, Вы можете всегда обратиться ко мне или любому из членов жюри.
Удачи Вам.


Работы оцениваются по десятибалльной шкале. Оцениваются следующие параметры:
1) Презентация работы
2) Юмор
3) Оригинальность
4) Раскрытие темы задания.


Члены жюри:
  Necrofilus [12]
  Модификатор [10]
lehan [10]
Cross-bones []
Arester [10]
Deel [11]
Крестег []
skysword []

Второе задание.

В некотором совсем не царстве, жила Ягуся, но не в пентхаузе с видом на океан, а в простой «одноэтажке» на курьих ножках. Зато дом у нее был большой, просторный, почти с евроремонтом, ну совсем почти, да еще и в самом центре леса. Как-то решила она позвать своих подруг закадычных на бокал красного сухого зелья, да поговорить по душам. Скажите, что эти разговоры лишь бабские сплетни? Вы просто ничего не знаете, это высокоинтеллектуальные беседы на различные темы, а не только о том, что все мужики – козлы (хотя не без этого), а все женщины королевы и как эти самые козлы не понимают этого – совершенно непонятно. Но, да мы отошли от темы. И так... на пятницу вечер был намечен шабаш.
Дамы потихоньку собирались, ступы парковались, метла складывались на печку просушиться.
Яства, зелье – все в лучшем виде. Дамы расположились вокруг стола, который был свидетелем многих событий и разговоров.
- Ну, как вы? Рассказывайте. – с традиционного вопроса начала хозяйка дома.
- Нет, вы представляете, что Кощей учудил? – взмахнув руками вверх, спросила рыжеволосая Ягуся.
- Вот только не надо опять...а? ну что мы опять будем эту тему обсуждать? Да мы еще в прошлый раз решили, что нас никто не достоин. Давайте, о другом лучше поговорим. Поправляя косынку, сказала самая младшая из Ягусь.
- А ...о чем тогда? Хором все удивились.
- Ну, вот например, о тенденциях новых транспортных средств. Слышали? Нынче ступы уже не в моде? Нынче в моде кони цвета «мокрого асфальта» и так чудно называются и ауди там, и ниссаны, забавно даже...знаете, бывают даже ниче так, некоторые.
- Неее, я свою ступу не променяю. Я привыкла к проверенной технике, гордо заявила самая старшая из Ягусь. - Я вот, хорошую технику, как и друга не променяю.
- Друга? У тебя есть друг? – удивилась хозяйка дома.
- Да, а что тебя удивляет?
- Нууу, не то чтобы удивило, нооо...а кто твой друг?
- Мой друг – это мой кот. Я ему все секреты могу рассказать, и поплакаться в его теплую шкурку и он не испугается моей маске из огурцов, и никогда не осудит, он всегда со мной. А что? Разве кот не может быть другом?
В доме повисла пауза.
-Нет, ну если кот друг, то я тоже могу сказать, что у меня есть друг – это интернет. Вот.
- Нет, интернет не живой, он не может быть другом.
- Кто тебе сказал? Там ведь живые люди, я с ними тоже своими проблемами и радостями делюсь....иногда срач устраиваю, ну может не иногда, а часто, ну это чтобы не расслаблялись.
- Хм...ну если друг, это тот, с кем делятся насущным, то мой друг Леший, он хоть и странный, временами даже очень странный, короче говоря, под венец бы я с ним не пошла, а вот рассказать ему, что Иванушка – ну просто полный дурак, я могу. Правда не уверена, что он меня понимает, зато не спорит, что мне в нем и нравится.
Так дамочки долго рассуждали о том, кто им друг, а кто враг, но к единому мнению в тот вечер они не пришли. Выяснилось, что друга найти сложно, некоторым за всю жизнь не удается, а для некоторых лучший друг это они сами.

Итак, мои всеми уважаемые бабуси, кто же или что же ваш друг, кто он – кому вы смело можете «сказать», что у вас плохое настроение, а он после этого не побежит рыдать. Кто всегда рядом, когда это надо и в «оффе», когда Вам необходимо одиночество. Расскажите нам есть ли это чудо рядом с вами?

Срок выполнения задания 29.07.2010г.

Удачи Вам

Третье задание.

Вечерние хлопоты по приготовлению различных приворотных зелий нарушил стук в дверь. Ягуся немного вздрогнув, подумала: «Кто бы это мог быть? Рандеву с Иваном назначено на завтра». Решив, что улики своей «неотразимости» для молодых иванушек, надо бы убрать со стола, аккуратно упаковала в сундук зелья, после чего медленно пошла открывать дверь.
- Ба... вот не ждала то. Ты какими судьбами? – Спросила Ягуся, вытирая руки о фартук, обняла своего старого приятеля.
- Да, я мимо пролетал...вот, думаю, заскачу к своей боевой подруге то. – Подозрительно улыбаясь, ответил Кощей.
- А я все думаю, куда это ты пропал? Не слышно и не видно тебя что-то, неужто оставил свои попытки найти себе жену под старость то лет?
- А кто тут старый? Я, между прочим, еще молод. Хотя ты права, я уже потерял надежду найти себе в местных краях невесту, вот подумываю о заморских невестах. Решаю, куда бы мне податься, в какие края. Пришел с тобой посоветоваться, это ты у нас тут ум леса, а то я не могу никак определиться.
- И чем же мне тебе помочь? – озадачилась старушка.
- Помоги найти мне шикарное место, где я бы мог поселиться, но место не столь важно, главное чтобы там было невест много, да Иванов поменьше, надоели они мне, стоит только влюбиться в прекрасную девицу, как прибегает ее ополоумевший жених и давай мое яйцо искать.
- Что-то мне подсказывает, не найдешь ты такого места на земле.- Смеясь, ответила Ягуся.
- Нет, я точно знаю, есть на свете место, где мне будут рады, где я смогу расслабиться и прекратить уже волноваться на счет своего яйца.
- Ахахахаха, ну конечно, найдешь такое место, дай мне знать. Я тоже к тебе приеду жить.
- Эй, давай без приставаний, я тебя с собой не зову жить, а лишь в качестве соседки, а то ведь кто мне будет помогать коварные планы строить? – Обиделся Кощей.
- Ты думаешь, что я смогу променять свой лес и избушку на что-то другое?
- А почему нет? Ты ведь нигде кроме этого леса и не была.
- А куда можно поехать? – Озадачилась Яга.
- Не знаю, давай вот вместе и решим, полетаем, посмотрим места, может что-то да подберем себе, а если не найдем такого места, то останемся тут. Но, попробовать то можно? И чтобы потом не говорили нам с тобой, что мы консервативные старики, мы с тобой еще можем повеселиться на старости то лет?! – с этими словами Кощей разложила на столе кучу рекламных буклетов и журналов с предложениями о продаже недвижимости.

Яга, присела к столу, разложила красивые картинки, которые принес показать ей Кощей и стали они выбирать, это место, где им было бы хорошо и зелье варить, невест соблазнять Кощею, а бабке чтобы жилось так же вольготно и весело, как в ее лесу родном.

Итак, мои дорогие, что же Кощей предложил бабусе, на что она сможет променять свой любимый лес и уютную избушку? Что может ее соблазнить больше, чем родные Иванушки, сможет ли Кощей ее уговорить бросить все и поехать с ним в поисках лучшего места на земле?

Срок сдачи работ 03.08.2010г.

Удачи Вам

Mood: joyful 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 49 Pages: 3
«« « 1 2 3 » »»

Post reply | Post reply with quote
леди бум Open user info Open user photogallery
22-07-10 @ 12:15
Re: Конкурс "баба-Яга 2010"
copy link to clipboard
И я самая первая

http://scrolls.combats.com/~леди%20бум/799229.html
Post reply Ответить с цитированием
Comment deleted
Comment deleted
Малыша Open user info Open user photogallery
22-07-10 @ 13:27
Re: Конкурс "баба-Яга 2010"
copy link to clipboard
Цитата: Малыша, 22.07.2010, 13:14
потом

Update: 22-07-10 13:22
с картинкой меня опиридили)))))) убрала))

http://scrolls.combats.com/~Малыша/799455.html

Update: 22-07-10 14:21
картинку вернула, я ее честно искала)))))))) пусть будет - логическое завершение)
Post reply Ответить с цитированием
х_ФИОНА_х Open user info Open user photogallery
22-07-10 @ 14:09
Re: Конкурс "баба-Яга 2010"
copy link to clipboard
буду второй,всё просто))!!!

http://scrolls.combats.com/~х_ФИОНА_х/799518.html
Post reply Ответить с цитированием
Comment deleted
Comment deleted
ciliedgia_int Open user info Open user photogallery
23-07-10 @ 08:05
Re: Конкурс "баба-Яга 2010"
copy link to clipboard
http://scrolls.combats.com/~ciliedgia_int/800074.html
Post reply Ответить с цитированием
Leka Open user info
23-07-10 @ 12:34
Re: Конкурс "баба-Яга 2010"
copy link to clipboard
Больно не бейте,не умею я. но правда старалась)))
http://scrolls.combats.com/~Leka/800142.html
Post reply Ответить с цитированием
Comment deleted
Рыжая Кисуня
23-07-10 @ 21:48
Re: Конкурс "баба-Яга 2010"
copy link to clipboard
http://scrolls.combats.com/~Рыжая Кисуня/800670.html
Post reply Ответить с цитированием
Comment deleted
SuperPups Open user info Open user photogallery
24-07-10 @ 11:33
Re: Конкурс "баба-Яга 2010"
copy link to clipboard
http://scrolls.combats.com/~SuperPups/800223.html
Post reply Ответить с цитированием
skysword Open user info Open user photogallery
24-07-10 @ 16:00
Re: Конкурс "баба-Яга 2010"
copy link to clipboard
Девочки, простите, комменты оставила только ссылками на задание, а то вдруг кого-то пропустят ))
Post reply Ответить с цитированием
Soleil Open user info
24-07-10 @ 23:53
Re: Конкурс "баба-Яга 2010"
copy link to clipboard
Меня почему то в списке нет ((( http://scrolls.combats.com/~Soleil/801501.html
Post reply Ответить с цитированием
Юрьевна Open user info Open user photogallery
25-07-10 @ 02:12
Re: Конкурс "баба-Яга 2010"
copy link to clipboard
http://scrolls.combats.com/~Юрьевна/801549.html
Post reply Ответить с цитированием
Saint_Anna Open user info Open user photogallery
25-07-10 @ 10:57
Re: Конкурс "баба-Яга 2010"
copy link to clipboard
http://scrolls.combats.com/~Saint_Anna/801683.html
Post reply Ответить с цитированием
Kroljatina Open user info Open user photogallery
26-07-10 @ 03:50
Re: Конкурс "баба-Яга 2010"
copy link to clipboard
Дорисовать не успела, но хоть что-то написала )
http://scrolls.combats.com/~Kroljatina/802322.html
Post reply Ответить с цитированием
Comment deleted
Comment deleted
Comment deleted
skysword Open user info Open user photogallery
26-07-10 @ 13:41
Re: Re: Re: Re: Конкурс "баба-Яга 2010"
copy link to clipboard
Цитата: Barabash, 26.07.2010 @ 13:13
А, ОК, а скольки-бальная система?
какие у нас не внимательные члены жюри ))) вверху же написано )):

Работы оцениваются по десятибалльной шкале. Оцениваются следующие параметры:
1) Презентация работы
2) Юмор
3) Оригинальность
4) Раскрытие темы задания.

Post reply Ответить с цитированием
Leka Open user info
26-07-10 @ 14:58
Re: Конкурс "баба-Яга 2010"
copy link to clipboard
http://scrolls.combats.com/~Leka/802486.html
Post reply Ответить с цитированием
леди бум Open user info Open user photogallery
26-07-10 @ 17:15
Re: Конкурс "баба-Яга 2010"
copy link to clipboard
http://scrolls.combats.com/~леди бум/802566.html все что в голову сбрело
Post reply Ответить с цитированием
Saint_Anna Open user info Open user photogallery
27-07-10 @ 11:26
Re: Конкурс "баба-Яга 2010"
copy link to clipboard
http://scrolls.combats.com/~Saint_Anna/802955.html
Post reply Ответить с цитированием
Comment deleted
Крестег Open user info
27-07-10 @ 19:34
Re: Re: Конкурс "баба-Яга 2010"
copy link to clipboard
  леди бум [12] 6 7 7 7
 Малыша [10] 7 7 7 8
  х_ФИОНА_х [12] 6 6 67
ciliedgia_int [] 6 7 6 7
 Leka [10] 6 6 6 6
[pers]Рыжая Кисуня[/pers](character not found) 6 7 6 7
Soleil [] 7 6 7 7
Юрьевна [8] 6 7 7 8
  Saint_Anna [12] 7 8 6 7
 SuperPups [11] 6 8 6 7
 футболистка_Спб [11] 6 7 7 6
Kroljatina [9] 6 7 7 6
Post reply Ответить с цитированием
skysword Open user info Open user photogallery
27-07-10 @ 15:37
Re: Конкурс "баба-Яга 2010"
copy link to clipboard
Бабки Ёжки/Жюриlehan [10]skysword []Deel [11]Cross-bones []  Necrofilus [12]  Модификатор [10]Крестег []Arester [10]Общий бал
 Малыша [10]7-9-9-109-10-10-89-9-9-98-8-10-107-10-9-106 7 7 77-7-7-88-9-8-8269
 футболистка_Спб [11]10-7-7-109-8-8-98-6-7-89-7-8-97-8-8-96 7 7 76 7 7 67-7-8-8245
  х_ФИОНА_х [12]3-1-1-21-5-5-55 5 5 55-5-5-56-7-6-56 5 5 66 6 6 76-4-5-6149
ciliedgia_int []4-5-4-39-8-8-107-7-7-88-7-8-97-7-9-86 7 7 76 7 6 77-5-5-6219
[pers]Рыжая Кисуня[/pers](character not found)10-6-10-1010-8-10-89-8-10-109-7-10-99-9-9-108 8 7 86 7 6 78-8-9-9272
  Saint_Anna [12]3-10-8-79-8-9-79-10-10-1010-10-10-108-10-8-108 7 6 77 8 6 76-8-9-9264
 SuperPups [11]10-10-8-910-9-10-79-8-10-99-10-9-98-9-9-109 8 7 86 8 6 78-9-9-6273
  леди бум [12]10-8-8-1010-8-10-810-9-9-99-8-10-99-8-9-98 8 8 86 7 7 78-9-9-9283
 Leka [10]10-8-8-610-8-9-88-7-9-89-7-9-88-8-10-106 7 7 86 6 6 67-7-8-7249
Юрьевна [8]3-9-9-108-10-10-109-10-10-108-10-9-108-8-9-108 8 8 96 7 7 88-8-10-10277
Kroljatina [9]3-5-5-78-7-7-77-7-8-35-5-5-57-7-6-56 7 6 66 7 7 66-7-6-6195
Soleil []8-9-9-109-8-8-98-8-8-88-8-9-97-8-8-67 7 7 87 6 7 77-7-7-8250
  White Rat [12]3-5-3-108-7-7-108-7-8-88-8-8-88-7-7-85-6-6-75-5-6-78-5-8-9256
Летисия []----------
Post reply Ответить с цитированием
SuperPups Open user info Open user photogallery
27-07-10 @ 16:33
Re: Конкурс "баба-Яга 2010"
copy link to clipboard
второы тур: http://scrolls.combats.com/~SuperPups/802939.html
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 49 Pages: 3
«« « 1 2 3 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback