login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 28.01.08 23:18
28-01-08 @ 23:14

stabilyzator Open user info
Самый лучший фильм
Вчера ходил в кинотеатр на «Самый лучший фильм», этот фильм так разрекламировали, что грех не сходить. Могу сказать сразу , что это фильм не для семейного просмотра и хотя в кинотеатре было предупреждение «детям до 16» многие пришли смотреть фильм со своими детьми которым еще далеко до 16.Как раз передо мной покупали билеты папа с дочкой лет 10-11 и между ними произошёл такой диалог:
-Дочь , давай пойдем на какой-нибудь другой фильм тебе ещё рановато такое смотреть…
-Пап ну это же комедия ,что здесь может такого быть?
Папа очень быстро сдался и купил билеты(потом неверно ещё не раз пожалев об этом)
Так вот , это вам не США, где за пару секунд голых сисек на экране могут дать категорию «детям до 16» , это Россия. Ну всё, закончим на этом и перейдём непосредственно к фильму. Мне в целом понравилось , не многим хуже чем «Очень страшное кино» ,смысла естественно нет по определению ,просто фильм напичкан шутками как это и бывает в пародийном жанре. Фильм идет 1 час 45 минут ,имхо надо было урезать минут на 30 и было бы намного лучше всем: и тем кто ошибся сеансом ,думая что он идёт на добрую семейную комедию и тем кто осознано шел на пародию о кино с пошлыми шутками в стиле «Камеди».До середины фильма всё очень даже ничего , ты смотришь фильм и отдыхаешь, смеёшься и хрумкаешь попкорн. Потом попкорн заканчивается ,смешных шуток становится меньше ,а с появлением Тимы Милана намного больше пошлости, что откровенно вызывает отвращение. К актёрскому составу особых претензий нет, иногда правда кажется, что Харламов подражает Джиму Кэрри, но делает это довольно неплохо.

Подводя итог, можно сказать ,что для первого фильма в этом жанре довольно неплохо ,тем более всегда надо с чего-то начинать.

+ Смешные шутки в основном в первой половине фильма, особенно фрагмент с 10 ротой и Нагиевым ,над которым не смеялся только ленивый. Хороший подбор актёров ,которые отыграли немного лучше среднего. Первый отечественный фильм в подобном жанре.

-Длительность фильма ,перебор с пошлостью, неуместный мат, эпизод с Павлом Волей имхо можно было урезать.



Оценка 6.5 из10

Mood: smiling 
tags: Кино

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback