login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 11-12-08 @ 18:16
starv Open user info Open user photogallery
Предать уворотов?
Мои хорошие знакомые давно рубали в БК. Я не сильно на это обращала внимание, но однажды, желая кому-то что-то доказать, я тайком залезла на эту замечательную страничку и зарегенилась… Когда я дошла до 4-го уровня, меня всё таки спалили за этим делом и тут же взяли под своё крыло. И мне был задан самый главный на тот момент вопрос: Кем ты хочешь быть? Мне открыли страшную тайну, что существуют криты, танки, увороты и маги… И, о ужас, мне надо было выбрать..
Крит. О, тут можно рисовать огромные рекламные плакаты, и вы никогда не прогадаете! Кто-то сказал, БК – это игра для критов. Много вариантов, 100 % безпроигрошность и руль! (конечно, если руки не кривые) В общем все радости…Но блин, для меня это казалось слишком скучно, просто рулить, тем более таких много… Нет, критов я отмела сразу…
Танк. Гы! Если кто знает меня в реале, те будут долго кататься по полу, если я стану изо всех сил бить себя по груди и кричать, что я танк! Затем с моим ростом 150 и весом в 40 кг аккуратно приподнимут и переставят в сторонку, чтобы этот «танк» не мешался, что, кстати, часто и делали…Уж чем-чем, а танком я себя чувствую =)
Уворот…О дааа… Это слово сразу запало мне в душу. Это тебе не бить лбом сквозь броню, а уворачиваться... Как-то это..гм..по-женски что ли)) Тем более, уворотов не так много, ими интересно, ими… В общем, участь была моя решена! На меня очень скептически посмотрели, решив, что я не совсем хорошо подумала, но решили всё же уступить, посчитав меня неразумным существом, который истину крита всё рано не поймёт…
Так я радостно дошла до 7-го уровня. Это был мой триумф! На 7-м я выигрывала шесть из семи случаев, когда я одна против 5-х..Никогда такого не было… И наверно уже не будет =) Вот это было время…
Стала 8-й.. Гм, народ ещё раз намекнул, может лучше стать критом? Но я капризно топнула ножкой, и народ вздохнул, мол, чем бы детя не тешилось, лишь бы не плакало… С горем пополам вроде живу…
9-ка…Тут вопрос надо решать посерьёзней, можно сказать решаю всю оставшуюся игру. Не могу сказать, что я так стремлюсь рулить, но хоть что-то выбивать хочется) На этой почве мои «покровители» ещё более жадно начали расписывать судьбу крита и сравнивать её с судьбой уворота..Что ж теперь… Придётся всё таки предать уворотов? Так стойко держалась, и всё таки сломаться? Я знаю, что есть очень хорошие увороты на 9-м и 10-м..Но… добьюсь ли я такого? Всё очень сомнительно… Предать себя? Надеть маску и бить всех критами, считая, что именно так ты и хотел играть?..
Я мучилась долго, пока наконец те же родимые знакомые не прекратили мои сомненья, выдав гениальную фразу: Я понял, почему нельзя будет перекачать тебя в крита, потому что придётся выгнать твою кошку, а ты начнёшь вопить, что как, выгнать мою любимую, хорошенькую кисоньку???
Ха! Я сначала начала надувать губки, мол, действительно, ты что, выгнать мою Кисаню??? Но потом я довольно ухмыльнулась, так как поняла, что теперь решать ничего не надо… Чмок, мою кису! =)))

P.S. I am MADONA зажмурилась, а за это Кисаня (зверь starv) нанес удар чем-то когтистым в пресс противника. -136 [202/597] (крит)

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback