login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 07-06-07 @ 23:07
svetlychok Open user info
Знакомство с risik
Начну свое повествование с предисловия.... Познакомились мы с Ксюшкой на праздновании 5-и летия БК 17.03.07 в г. Новосибирске.
В Новосибирске, к сожалению, общей сходки не было... и народ поделился надвое... (клан Скоморохов пригласил гостей в Филин, а Паладины решили отметить сходку отдельно в пиплсе).
Поскольку мы про сходку паладинов в курсе не были, пошли туда куда нас приглашали, т.е. в Филин - к Скоморохам.
В Филин мы с Ferromag [], как настоящие пунктуальные темные - пришли самыми первыми.
Пароль на вход был простым: КАКОЙ НИК? )))
После нас, как ни странно, пришли приглашенные со стороны (нейтралы, серые, и прочие, не относящиеся к клану Скоморохов).
Последними, большой гудящей толпой, подошли Скоморохи.
Познакомились... немного пообщались... позагибали пальцы на тему - кто какой уровень? и кто каким классом играет.... Помещение было маленьким.. темным... народу было много.. и все преимущественно Скоморохи... В общем, я проголодалась.. и откровенно заскучала:


Поэтому, мы решили найти паладинов, которые по некоторым слухам тоже где-то собрались в городе.

В результате нескольких звонков и небольших перемещений по городу на двух такси и небольшого путешествия на двух конечностях, мы все же нашли паладинов... правда только двоих... но для нас это было огромным счастьем найти хоть кого-то, так непохожего на Скоморохов!



Вот такими мы были еще совсем недавно - сообщество восьмерок, без какой-либо надежды в скором времени стать 9-ой... 2 Паладина, 2 Темных, 2 нейтрала и 2 серых.
все фотографии со сходки можно посмотреть здесь:
http://www.sod-clan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=547

Самое хорошее, что могло со мной произойти за этот день - я встретилась с Ксюшкой! Удивительный человечек! С первой же фразой у меня возникло такое ощущение, что мы с ней знакомы уже много много лет.
Случайно узнала, что она вот уже пару лет катается на горных лыжах. А поскольку, мы с Андрюхой твердо решили через неделю уехать кататься, то я не долго думая, предложила ей поехать с нами.
Что удивительно, она согласилась!!!!
Обожаю легких на подъем людей!

Ну сами посудите, разве можно не любить такую обаятельную, красивую, умную и веселую девушку? Была бы я парнем, то влюбилась бы поуши!


Mood: amorous 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback