If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Такое простое вроде бы слово, Но сколько даёт оно мыслям простора. Жду! - Оно такое утвердительное. А для меня волшебно вопросительное. Что ты ждёшь? Никак не пойму. Возможно известно это только тебе одному. Ждёшь рассвета или заката. Ждёшь, что мы вместе будем когда то. Ждёшь пришествия весны, Когда на ветках почки набухают И всем так хочеться любви! Ждёшь, когда к тебе приду? Только ждёшь меня ты всю? Может ждёшь ты только душу, Чтобы мой покой нарушить? Чтобы насладиться всласть. Может в этом твоя страсть? Может ждёшь ещё и тело? Чтоб не только душу грела. Ждёшь зимы,а может лета? Может просто ждёшь ответа?
Очеь лютый.Ты как всегда-восхитительна и не отразима и слова твои так греют душу.ты прелесть моя Натальюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!