login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 06.06.17 01:49
03-12-14 @ 15:03

Благочестие Open user info Open user photogallery
Отчет за 20 месяцев развития клана LOF
Вот и свершилось! Наш Клан полностью укомплектован! В нем, как в хорошем торте, всё есть и соль и сахар, и быстро растущие перспективные 8-9 ур, и древние как динозавры 12VR воины, совсем новички и ветераны. Но всех объединяет одно, желание играть в свою любимую игрушку, строить планы и их самостоятельно достигать, советоваться, строить оптимальные планы на будущее, учиться, постигать.

Наш клан следует определенным принципам, и это нам позволяет делать общество (клан) в котором мы находимся приятным, всегда можно получить ту или иную помощь, совет, и другое...

Надеюсь эти правила, которые нам позволили столько времени существовать в мире и гармонии, останутся неизменными и клан LOF продолжит своё развитие.

В настоящий момент, клан достиг своего расцвета, я пришел 20 месяцев назад, тогда были не самые лучшие времена существования клана, Михаил полноценно не мог управлять и развивать клан по семейным обстоятельствам, и он мне полностью доверил это дело. Любимой фразой, когда Царь появлялся всё же в игре было: "Когда же я увижу что нас 50?!". Задание выполнено, за 20 месяцев проведена огромная работа, мы создавали союзы, проводили внутреннюю реорганизацию. чтобы наладить координацию по вопросам развития клана, проводили много интервью. За это время через наш клане прошло не менее 200(!!!) человек, и вот... Остались достойные! Да у кого то по ряду причин не получается играть регулярно, кто то застрял в развитии, но всё это явления временные. Самое главное, что все преданные идеям существования клана, все кто есть в нем истинные носители света! И это наше с вами общее достижение!

Я считаю, что свою Миссию выполнил, и мне пришло время идти дальше. Обращаюсь ко всем людям клана, берегите, то что мы создали вместе, это действительно уникальная среда во всем БК. В других кланах идут бесконечные ссоры и недопонимание, сплошь нервотрепка, да мы не ТОП клан в плане боевой мощи, но мы 100% ТОП-клан в плане Гармонии.

Продолжайте развивать и поддерживать развитие клана, смотрите мы за прошлый месяц (май `17) сделали 3 млн. ПНД, да такого не было просто никогда! С такими темпами легко берется 8 ур, а это возможность создания Альянса, но для управления альянсом нужно проделать большую подготовительную работу, необходимо продолжать подбирать хороших союзников, подбирать кланы которые на грани вымирания, отбирать селекционным методом лучшее из тех кланов и в хорошем смысле этого слова их поглощать.

Помогайте друг другу и Уважайте друг друга! Всего доброго, всегда Ваш. Алексей

П.С.: Если, кому-то есть что сказать пишите здесь в комментариях.



Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
DUM-RULIT Open user info
05-06-17 @ 11:17
Re: Отчет за 20 месяцев развития клана LOF
copy link to clipboard
Я надеюсь, Алексей, ты никуда уходить не собрался? Ведь если собрался, то это будет очень печально(
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback