If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
================================================================================================== ВНИМАНИЕ! Только для моих Воспитанников открыта отдельная группа в ВК https://vk.com/nastavnik_bk (Регистрируйся, добавляйся, укажи свой ник в БК. Теперь ни один твой вопрос не пропадет и не останется без ответа!)
В группе, я даю расширенный вариант изложения, с приведением примеров и их рассмотрением, и рекомендациями применения на практике. Даю информацию по хитростям и уловкам в рамках законной деятельности, позволяющим иметь преимущество перед другими игроками проекта. Настоятельно рекомендую ВСЕМ воспитанникам заинтересованным в развитии подать заявку на вступление в группу ВК ==================================================================================================
Глава 1 Быстрое развитие:(или Наука побеждать!)
ПРЕДИСЛОВИЕ: Быстрый старт нужен для того чтобы проскочить однообразные и скучные уровни (0-8) и бои на энтере в групповых поединках, где от Тебя мало что зависит, и скорее перейти к осмысленной игре. Игра без екр - это тренировка терпения, а игра с минимальным вложением делает игру приятной и яркой. Желание проскочить однообразные и скучные уровни, и вложить минимальную сумму на старте, сигнал для Наставника, что персонаж будет играть серьезно и долго, соответственно и внимание будет уделяться больше - ЭТО ЗАКОНОМЕРНО!
Предисловие(чему нужно научиться и усвоить прямо сразу): 1. Никогда, не открывай неизвестные ссылки, которые дают в чате едва знакомые люди. Нечаянное любопытство может тебе стоить утраты персонажа, в которого вложены екры,часы, дни, твоей игры! Ссылки открывай только те что даю Я, они надежные и проверенные. 2. Поиск нужных локаций: когда ищешь объекты в незнакомом городе нужно в нижней строке меню найти кнопку Карта , выбрать его и на карте отобразиться где он, туда и пройти. Если заблудился операцию надо повторить. 3. Открыть счет в банке. Банк расположен: ЦП(центральная площадь) ->Переулок общности->Банк 4. Приобрести у Официального Алхимика VLAAAM_EG [12]Еврокредиты (Всегда можно связаться и уточнить по платежу ICQ: 292061465 Skype - vlaaam_support) Перед покупкой проверьте свой счётчик бонуса, который находится в Инвентаре или Банке по кнопке Внимание: Приобретать екры нужно только после того как ты чётко определишься с путём развития (см. ниже), и ознакомишься с расчётами затрат.
Есть два пути развития даже при заливе ЕКР. • Новым персонажем с датой рождения меньше 3-х дней • Текущим персонажем (ему скорее всего больше 3-х дней)
Рассмотрим отдельно каждый вариант: Путь Первый(Новый персонаж, или здравствуй 10-й ур!)
скрыть Это предложение появляется в Dreams city для всех только что зарегистрированных персонажей (первые три дня). Нажимая перейти в магазин вы попадете на форму ввода счета в банке - там Вам нужно будет указать пароль. После ввода пароля, ты окажешься в магазине, где сможешь приобрести НАБОР. Покупаем: за 49.90 екр при его цене в 500 екр В нём кроме прочего, есть самое главное: Диплом Университета Героев. В этом свитке находятся все основные знания Университета Героев. Если его использовать в тот же миг получишь 8-ой уровень! Минуя двухнедельную маету на скучнейших уровнях. В которые кстати кроме времени нужно будет вкладывать екры на обновление сетов и приобретение Благодати Алхимика.
В этом же наборе будет Благодать Алхимика V [30 дней] (справочно цена: 99 екр) Это тебе дает право одеть 8ER комллект, каждая вещь стоить будет 0.1 екра. Приобретается комплект в Березка/Отдел для особых клиентов Также рекомендую приобрести Рубашку 8VR
скрыть Это предложение появляется в Dreams city для всех только что зарегистрированных персонажей (первые три дня). Нажимая перейти в магазин вы попадете на форму ввода счета в банке - там Вам нужно будет указать пароль. После ввода пароля, ты окажешься в магазине, где сможешь приобрести НАБОР. Покупаем: за 9.90 екр при его цене в 100 екр Дальше придется качаться до 5-ур обычным путём, и только начиная с 5-ур, идем в Березку/отдел для особых клиентов и закупаемся 5VR набором (Это позволяет сделать Благодать Алхимика III) Предлагаю приобрести рубашку 5R (Березка, или Аукцион (в Банке), за кредиты с вставленным в нее барьером), об этом я напишу подробнее
Базовые расходы Вариант I: 1. Премиальный набор Героев - 9.9 екр. 2. Комплект 5VR - 1.4 екр. 3. Рубашка 5R - 3 екр. ИТОГО: 14.3 екра
Примечание: На каждый новый уровень 6-й и 7-й, нужен свой набор обмундирования по 1.4, эту сумму следует добавить к итоговым расчётам каждого варианта. Также стоить помнить, что до 8 ур. Качаться придется где-то 2-4 недели, и следует заложить стоимость Благодати Алхимика на этот срок.
Анализ: В Премиальный набор Героев за 9.90 екр. содержит в себе кроме всего прочего Благодать Алхимика III на 2 недели (14 екр.) Выгода очевидна!
7. Играй с шоколадом http://bou.kombats.ru/library/items/shoko 8. Играй со свитками восстановления ХП ("хилками") - продаются в Березке, и постепенками (аукцион, с 7 ур.) 9. На 6-7 (лучше на седьмом, он более затянутый) рекомендую зачариться и заруниться! Чарки: http://bou.kombats.ru/library/items/enchant (приобретаются с рук ТЗ или на аукционе, в каждый слот отдельно)
Как пить правильно если большой комплект эликов. Обычно большой комплект лежит в гвардейских сундуках, которые выдаются верховным гвардейцем какого нибудь пантеона. Выдаются за выполнение им еженедельного квеста. Так же эликсиры выпадают в клановых сундуках за выполненные задания, можно создать самому через лабораторию, купить в березе за екры, и купить у ботов рецепты на определенный эликсир (что не советую кидать кр на ветер)
Мой совет по выпивке таков при классе уворота: 1- Грибной уксус (+интелект) 2- Рахат лукум (+инта +интелект) 3- Смесь номер двенадцать (+сила +интелект) 4- Крысочное рагу (+инта) 5- Чаша крови воинов (+сила) 6- Чарка глинтвейна с хреном (+сила + интуиция) 7- Паек охранников (+ловкость +интелект) 9- Выжимка лунной пыли (+сила +ловкость) 7- Выдержаная мазь (+ловкость + инта) 8 -Шулерский энергетик (+ловкость)
Почему такое построение на ловку? Потому что самые последние эликсиры дают большие параметры на статы и дополнительные бонусы. Когда начнете пить элики. Все параметры складывается, а что-то будет исчезать из выпившего в начале.
Описание: 1. Куплен Один из премиальных наборов 2. Активна Благодать Алхимика III 3. Куплен набор обмундирования VR 4. Сделана Тиара (в процессе окончания) 5. Выбран класс и получен бонус Уворотчика 6. Значки о посещении Некровиля 7. Грамотно разложенные статы 8. Получена Солдатская коллекция (от Наставника). 9. Состоит в клане и пользуется сундуками за ежедневные задания в которых, эликсиры и тавро 10. Разница между датой рождения и дато составления инструкции 2 недели (на момент составления персонаж Trismeguist [12] переходил на 8-ур) 11. Куплено профильное животное
Покупай предметы: - Модная Рубашка EF - Модные Штаны EF - Боевая палка EF - Таинственный шар R
Используй Таинственный шар и получай 2 уровень.
1. Просто воюй в боях и не забывай выполнять задания из Старого учебника http://bou.kombats.ru/library/items/old-book Старый учебник нужен, чтобы при взятии каждого нового уровня получать несколько полезных предметов и открывать страницу, где будет рассказано о базовых возможностях персонажа на этом уровне.Подробнее вот тут: http://news.combats.com/2861.html Делать задания или нет - каждый решает для себя самостоятельно. В принципе, задания очень лёгкие, направлены на обучение азам игры. Наградой за выполнение является опыт / зубы / свитки. Всего доступно 17 заданий. 2. На первом уровне доступны бои 1 на 1. Как туда попасть?--> Поединки---> 1 на 1 иногда приходится очень долго ждать противника, не теряйте время изучайте мой скролл Благочестие [] 3.Статы раскидывай в ловкость, для быстрого старта это оптимально, если решил самостоятельно разобраться, читай библиотеку - раздел "Классы персонажей" http://lib.combats.com/section-64 и решай каким классом будешь играть. Повторюсь моя рекомендация выбрать класс танк, арб или уворотчик (лучник) (в крайнем случае силовик). Данные классы обладают достаточной автономностью и выживаемостью, как в обычных боях с другими игроками (групповые / хаоты) так и при копании пещер/канализации. 4. Имей в виду, что оружие Боевая палка предназначена только для щита. Если одеть второе оружие, то в бою вы будете делать только один удар, а не два.. Поэтому если хотите воевать с двумя орудиями, то покупайте в магазине сразу два (нож/меча/топора). Или оставляйте Боевую палку и покупай щит.
1. Обязательно купи свиток ЛЕЧЕНИЯ ТРАВМ , в гос. магазине за 5 зубов. Не теряй ценные дни игры в ожидании исцеления! 2. Вникни что такое тактики в боюhttp://lib.combats.com/item-4925 3. Научись пользоваться минимальным набором приёмов (Персонаж/Умения/Приёмы) http://lib.combats.com/item-4922
Hide Развивать все 4 характеристики - не имеет особого смысла. Я советую остановиться на ловкости. Распределяем все статы в Ловкость. Открываем Снабжение воспитанника (Инвентарь - Прочее). Находим Накидка воспитанника, Рубаха воспитанника, Штаны воспитанника и Наручи воспитанника или Перчатки воспитанника, статы распределяем в Ловкость.
Покупаем два ножа Острие забытого предка и Перчатки старого гладиатора либо Наручи неистового вождя, в зависимости от того, что нашли в контейнере. Возможно, Вам не хватит зубов сразу, покупаем постепенно. Вещи, купленные за зубы до 4 уровня включительно, можно сдать обратно в магазин по той же цене, в связи с этим зубы экономить не имеет смысла. Обязательно покупаем Свиток лечения травм в Магазине за 5 зубов.
Бои: Качаемся в 1 на 1, Хаотичных или Групповых боях. Для упрощения и ускорения боя в появляющейся во время боя вкладке "Настройки" нужно выбрать "Упрощенный бой". Это позволит Вам не выставлять размены вручную, а делать это автоматически с помощью кнопки Enter, либо нажатием кнопки "Впёред". После смерти в бою, можно нажать кнопку "Выход из боя" , HP начнут восстанавливаться сразу после выхода, а опыт будет зачислен автоматически по окончанию поединка. Это позволит проводить бои чаще и не ждать окончание каждого из них.
1. Зал Воинов. Таверна Зеленый Котёл (вывеска "Драка в таверне"). Ходи туда каждые 30 минут! 2. Качайся в групповых боях. Все шмотки за зубы. 3. Возможный дроп не даст особого преимущества, но сэкономит зубы. Полное описание: http://lib.combats.com/item-16527
1. Прежде всего, надо убедится, что статы и умения раскиданные в течении 1-3 уровней - подходят к классу который ты выбрал. Если нет - прежде всего заходим в Зал Воинов - Таверна - Комната Знахаря - Сеанс Знахаря.Сбрасывай статы, умения. (все сбрасывания бесплатные, травмы не вешаются.) Немного информации по статам: http://bou.kombats.ru/library/pers/stats 2. Купи зверя в Зоомагазине, и запас корма для питомца. (Переулок общности) Подробно про животноводство: http://lib.combats.com/item-4893. Качай его вместе с собой, это обходится дешевле за зубы, чем потом за кредиты.
Чёрт - Бонус хозяину: + [уровень питомца] силы до конца боя. Будет полезен Силовику, Арбалетчику и Танку Чтоб активировать чёрта, придётся ехать в демонс-сити. т.к. у тебя на этот момент нет кредитов (кредов) придётся одолжить их или заработать на продаже чарок или сундуков из каналки. Потребуется 8кр: 4 кредита для покупки бутерброда (для смотрителя вокзала, иначе он не пустит в здание вокзала) и 2 кр для покупки билета в Демонс-сити и ещё 2 кр. для покупки билета обратно. Кот - Бонус хозяину: + [уровень питомца] ловкости до конца боя. Будет полезен Уворотчику и Лучнику Сова - Бонус хозяину: + [уровень питомца] интуиции до конца боя. Полезна лишь Критовику Пёс - Бонус хозяину: + 25*[уровень питомца] НР до конца боя. На мой взгляд бесполезный зверь, но если на низких уровнях совсем немного не хватает хп, можно купить его. Свин - Бонус хозяину: + 2*[уровень питомца] единиц брони головы/корпуса/пояса/ног до конца боя.Полезен танкам. Светляк - Бонус хозяину: + ?? мф. мощности магии стихий до конца боя: до [5] уровня: + [уровень питомца] мф. мощности магии стихий; с [6] уровня: + ([уровень питомца]+[уровень персонажа-5]) мф. мощности магии стихий. Это для магов. Светляк вызывается в Ангел-сити (см. выше примечание по чёртику) - После призыва зверя, не забудь его накормить: кликни на его картинку, после чего откроется окно, и если у есть подходящая еда - она отобразится. - Еда для каждого зверя своя, т.е. купив кота - ему корм от чёртика не подойдёт. - Под каждым кормом написано для кого он предназначен. - Чтоб зверь повышался в уровнях, его необходимо выпускать в боях (у вас в приёмах появится дополнительная кнопка). Выпущенный в бой зверь заберёт 30% от опыта который получишь по результатам боя - Свой бонус зверь даёт не раньше твоего 1го размена, поэтому если нужен бонус зверя для достижения пороговых значений стат (25, 50, 75....) то не применяй важные приёмы при 1-м размене. - Если зверь голоден (Сытность: 0) его невозможно будет выпустить в бой и он не даст свой бонус. - За любой бой, в т.ч. если не выпускал зверя - его сытность уменьшится на 1; будь внимателен при копании пещер, обычно в них бывает не менее 100 боёв, позаботься, чтоб у зверя хватило сытости. - За выпуск зверя в бой - его сытность уменьшится на 4. - Если зверя не кормить, он не убежит никуда, но и бонус давать не будет.
3. Не забудь посещать Зеленый Котёл. 4. Сделай квест Луки http://subway-bk.ru/library.php?page=lib_kanal_luka 5. Турниры (ЦП > Страшилкина улица >). Читай вот тут: http://news.combats.com/3006_4.html. Лимит - 4 штуки в сутки. Если есть возможность - ходи все 4 раза. Даже если ты знаешь, что проиграешь - ходи! Жетоны за участие в турнире всё равно дают. А жетоны нужны для получения Тиары. 6. Канализация. Да, в одно лицо, 4-м уровнем ты можешь чистить 1-й этаж каналки, собирая железо и меняя его на жетоны у Луки. За жетоны в каморке (Мартын тут больше не живет, хи-хи) у Луки можно купить сундук EF качества для 4/5/6-го уровня определенного класса с рандомной шмоткой. Стоимость - 20 обычных/30 серебряных/40 золотых жетонов соответственно. Таким образом ты можешь немного одеться. 7. В Каналке будут падать свитки чарования, вот статья зачем они и что с ними делать: http://lib.combats.com/item-15053 8. Бои. Пара новых приемов. В них можно самостоятельно разобраться, остальное - все едино. Тупо на энтере ехать на 5-й лвл. 9. Арендуй за зубы Лачугу и купи(установи) в нее кровать, потребуется для выбора класса на 6-м ур, НО! больше всего нужна для получения бонуса по опыту http://news.combats.com/2810_2.html 10. Купи за зубы костыли 2 шт. - пригодятся при средних/тяжелых травмах, помогут дойти до магазина и купить свиток лечения. Так же пригодятся для завершения 4 уровня "голяком" (см. пункт ниже) 11. Пользуйся бонусом таверны: http://news.combats.com/2320_7.html Рекомендую пользоваться максимальным бонусом НА ОПЫТ! (т.е. тот который дается за 5 дней.), используй этот бонус вместе с бонусом "Прилив бодрости" (см. п. 9) 11. - Маленькая экономическая уловка: На последнем апе перед 5-м продай вещи за зубы в гос магазин, и попробуй взять ап на кулаках. т.к. на 5-м ур, продать в магазин вещи за зубы уже не получится! Подробности: http://news.combats.com/2878_4.html
1. Доступ в Котёл закрыт! 2. Турниры - продолжай. 3. Канализация - можно чистить часть 2-го этажа (до Старожилы), где падает серебро. 4. Снабжение воспитанника - заранее купи в магазине (магазин "Берёзка", отдел "Амуниция: Дополнительные предметы") за 1 екр отмычку для того, чтоб вскрыть сумку на 5-м уровне, далее она не требуется.
5. Из сумки при вскрытии упадет Учебник воспитанника (выдается на 5-6-7 уровнях), с помощью которого Наставник (если он достиг [8] уровня) может обучить тебя трём книжным приемам (выбор происходит случайным образом) - обучение происходит только по согласованию с наставником, сам никаких действий не предпринимай, иначе учебник сгорит, а прием не выучишь! (наставник за текущие сутки может обучить приему лишь одного воспитанника, задержка на следующее обучение обнуляется в 00:00 по серверу. Поэтому если получилось так, что воспитанник использовал учебник - на персонаже есть эффект "Жажда Знаний", а у наставника неактивна кнопка обучения, то первому необходимо "заморозить" эффект в гостинице - уснуть до появления данной кнопки у обучающего);(а также еще раз на 6 и 7 уровнях), которая нужна будет, чтоб я смог научить тебя каким-либо приемам. Не вздумай это использовать без моего одобрения (я должен буду быть с тобой в городе, в одной локации), иначе возможность обучения будет исчерпана на этом уровне и халявный прием будет доступен только на следующем уровне. Повторюсь: чтобы получить от меня прием надо исп-ть только когда я скажу!
6. Есть доступ в таверну, чтобы можно было пользоваться Вокзалом и летать между городами, необходимо принести Смотрителю "Бутерброд -Завтрак Рыцаря-" (продается в Таверне, стоимость: 4 кр.) 7. Попробуй получить Героическое Кольцо [4] VF (+100 HP) и Очень героический плащ [6] VF (по +1 стату и +100 НР) http://lib.combats.com/item-14945
о! спасибо! Для этого необходимо с Вокзала перейти в Портал и перелететь в Abandoned Plain (задержка на перелет из Dreams составляет 24 часа), где находится Сторожевая Башня (задержка на посещение - 3 часа). Желательно заранее договориться с кем-нибудь и ходить вместе... Когда спуститесь в данное подземелье, сразу перед вами окажется Военком, выдающий Повестку, во второй комнате справа будет стоять Сержант, который выдаст Направление в зону боевых действий I. Спустившись через специальный портал в небольшую локацию, следует убивать Кровавых Сантехников и Командиров и собирать выпавшие после их смерти жетоны. Набрав 20 жетонов "Рядовой армии Общего Врага" и 3 жетона "Командир армии Общего Врага", нужно вновь обратиться к Сержанту и обменять их на колечко, а за 45 "рядовых" и 10 "командирских" - выдается плащ. Так же дополнительно жетоны выпадают на полосе препятствий, задание берется у Военкома, портал на полосу препятствий с правой стороны от военкома.
Но! это еще не все! Там же в Башне, берется еще один квест, и можно еще заработать жетонов, что ускорит получение плаща см. http://lib.combats.com/item-17078
8. Далее разделяем пути на Екрофулл и Бюджет. Екрофулл:http://lib.combats.com/item-17055 - Выбираешь Благодать Алхимика по своим возможностям (цены на Благо разные, чем круче Благо, тем круче качество сета можно одеть) и покупаем сет, качество которого соответствует выбранной Благодати (стоимость сета любого качества с 5 по 9 включительно = 0.10екр за шмотку) - Выезжай на 6-й лвл. Бюджет: - Закупи фулл за зубы и выезжай на 6-й уровень, дальше - проще!
1 Турниры - продолжай. 2. Канализация - 1-2 этажи (в одно лицо), 3-й этаж - по возможности или группой. 3. Книжка для обучения приему - 2-я по счету, не забудь про ее! Последняя книжка впереди. 4. Открой свой первый класс и мульти-класс 4.1. Иди в Гостиницу (она находится в Переулке общности), заходи в неё, арендуй лачугу (необходимо заплатить зубами), активируй её и заходи. На картинке лачуги, с левой стороны на стенке, найдёшь "Работа с классами"; заходи в неё. Там выбираешь какой класс станет у тебя основным и подтверждаем. При этом с вас слетят все вещи и сбросятся статы. После выбора класса появится тактический бонус, а так же в бою появится кнопочка которая тактики дает. 4.2. Вот еще историческая ссылка по бонусам за выбор класса: http://news.combats.com/2524_9.html 4.3. Подробности из библиотеки БК http://lib.combats.com/item-15062 5. изучи таблицу антиклассов, и делай размены с выгодными противниками в групповых боях
6. Очень Героический плащ - обязательно сделай его в Сторожевой башне, в Abandoned Plain. (Описывал в 5-м уровне) 7. Некровилл - полезные для боев и супер полезные для турниров свитки, бутылки, а также VF шмотки 6-го уровня (в одно лицо вряд ли). Подробности: http://subway.in.ua/lib_articles.php?page=articles_gy&case=gy и еще много полезного вот тут: http://scrolls.combats.com/~Благочестие/1207684.html 8. Кристалл Знаний или Антизнаний. Если Решил идти на верхние уровни, купи Кристалл Знаний в коморке у Луки за 5 серебренных жетонов или подожди месяц. Если решил делать вечный 6-й уровень, в березке купи кристалл Антизнаний за 10 екров. Екрофулл: - 100% наличие рубахи 5-6 уровня с барьером. Если не купишь, то не удивляйся на противников, почему они так долго живут в боях! - Вещи 5-го уровня меняем на вещи 6-го уровня выбранного качества (не забудь про Благо, без которого нельзя одеть вещи) - Если ты безумец и тебе некуда девать бабло, то ты можешь договориться с барыгами, чтобы они тебе достали уникальные шмотки с Некровилла (оружие, амулет и серьги). 1 шмотка ~ 200-300 кредитов. Бюджет: - Копай канализацию, одевайся в EF шмотки 6-го уровня (некоторые EF шмотки хуже, чем VF шмотки из Некра). Копай дальше, продавай сундуки, копи на рубаху с барьером или даже еще на уники из Некра. - Если лень - бери за зубы и иди на 7-й уровень, по приемам разберешься или спросишь. На 7-м копать еще проще.
1. Турниры: Желательно, чтобы перед переходом на 8-й уровень на тебе уже сидела тиара ER 7-го уровня - это неплохая Вещь и актуальна до 11-го включительно (если конечно, ты не собрал себе L корону за екры) 2. Последняя книжка для приемов. 3. Capital City - Книжный магазин. С 7 уровня ты можешь купить некоторые приемы и, что самое главное, свой первый доп. слот для приемов. 4. Для тебя открыта новая пещера - Пещеры Мглы в Sand City. Только копать ее ты не сможешь один. И с другом не сможешь. Тут новички толпой разве, что справятся. Но ты можешь цепляться к высоким уровням, выполняя квесты и покупая себе доп. статы или умелки за награду пещерную (креды не требуются). 5. Некровилл - группировки на Амадеуса (походы группой за униками). 6. Каналка - все 3 этажа подчистую (на 3-м могут быть проблемы). 7. Очень важно не забыть перед переходом на 8-й уровень НА ВСЕ ЗУБЫ купить трижды проклятого корма для животины (потом он за креды будет стоить, так стоит ли тратиться на него?). 8. Подумай о выборе клана, чтобы получать бонусы Екрофулл: - Смена сета (если у тебя VR и есть уники - подумай, что тебе лучше будет). - Не засиживайся на малых уровнях, дальше намного интреснее! Бюджет: - Скомбинируй себе сет из [6] EF из каналки, [7] F из гос. магазина и [6] U из Некра (в зависимости от того, какие шмотки лучше). - Топай потихонечку дальше.
1. Улетай в Ангелс (Вокзал/Зал Ожидания) - Здравствуй новый город! 2. Хаоты, пояснять нечего, кроме предложения открыть класс арба например (опыт показал что именно им оптимально дальше, вертуна сохраняем) 3. Бездна http://subway-bk.ru/lib_articles.php?page=articles_zapovednik&case=zapovednik_info Пещара, которую нужно копать ради стат. Рекомендую пользоваться свитком Приглашение забытых (снимает задержку на получение заданий) можно купить на аукционе или в Березке (в нейтральных заклинаниях). Уловка: Если идти с напарником, то можно за поход делать 2 задания. Зашел выполнил, вышел сдал и вернулся. 4. Выкапываешь статы 10 000 репутации, делаешь рыцарку, если возникает сложность самостоятельно, проси любой старший уровень в городе, или меня 5. Переезжаешь в SandCity, быстро выкапываешь пещеру по отработанной в ангелсе технологии, с рыцаркой помогу. 6. Переезжаешь в Suncity 7. Задумайся о выборе склонности http://bou.kombats.ru/library/align/bonus покупай иконы в гос. магазине, расставляй их в правом нижнем углу "путь", и начинай методично получать положительные системки. Вот квест по Мироздателю: http://scrolls.combats.com/~Благочестие/1248892.html 8. Подумай о выборе клана, чтобы получать бонусы 9. Собирайте все падающие ресурсы в описанных выше пещерах, всему есть применение! Например: http://lib.combats.com/item-17042
1. У тебя должны быть выкопаны все пещеры, у тебя должен быть сделан квест "Кровавого Изумруда" (ангелс) 2. Покупаются вещи из ТН. Проще всего, это аукцион или на входе в ТН сделать заказ на вынос (120-150 кр) 3. Купить недостающие предметы в госмагазине (броня, пояс, кольца), наручи купить в изломе 4. Купить 2000 репутации ТН (аукцион или с рук 70-90 кр за 1000) 5. Чариться/Руниться 6. Откапывать ТН 7. Биться в БхБ или Конфликтах 8. Ходить на Жорика 9. Не забывать про излом
Глава 3 Связь с Наставником • https://vk.com/hombre_nuevo - добавляйтесь в друзья и сразу пишите ник в БК • Мысленная связь (Контакты/Наставник) , предварительно убедитесь что я в игре, откройте моё инфо Благочестие [] • Просто пишите в чате и я вас услышу, если я в игре в этот момент: private [Благочестие] Привет! Есть вопрос!
Глава 4 Полезные Мелочи(упущенные моменты в пошаговом описании)
бегу пробовать Нажми , откроется инфо, справа от образа найди Благодать Алхимика: (отключено) , нажми, перейдешь на страницу http://dreamscity.combats.com/buy-premium.pl, там нажми ПРОБОВАТЬ (Вы можете попробовать Благодать 3 ранга бесплатно только 1 раз в 30 дней.)
================================================================================================== Данный документ регулярно обновляется и учитывает последние изменения в игровом мире, дополняется ответами на наиболее часто встречающиеся вопросы, которые я черпаю из общения с армией моих воспитанников, которым отдельное спасибо за интересные вопросы. ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ: смотри вверху документа
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Re: Помощь в эффективном развитии мои Воспитанникам
Так же там есть полезные свитки: http://img.combats.ru/i/items/invoke_gy_scr_uvorot_r.gif Свиток грации - позволяет увернуться от следующего удара по вам; http://img.combats.ru/i/items/invoke_gy_scr_krit_f.gif Свиток свирепости (в простонародье свира) - следующий размен будет критическим ; http://img.combats.ru/i/items/invoke_gy_scr_def_f.gif Свиток Защищенности - Свиток, который сделает вражеские удары по вам менее чувствительными; http://img.combats.ru/i/items/invoke_gy_scr_attk_f.gif Свиток Напора -Свиток, который усилит ваши удары по врагу; http://img.combats.ru/i/items/invoke_gy_scr_eheal_f.gif Свиток Эгоистичного Исцеления (Эго/Эгоиста) - Свиток, который восстановит ваше здоровье; http://img.combats.ru/i/items/invoke_gy_scr_nouvorot_ef.gif Свиток неуклюжести -Свиток, который может не дать вашему сопернику увернуться; http://img.combats.ru/i/items/invoke_gy_scr_nokrit_ef.gif Свиток нерассчетливости - Свиток, который может помешать вашему противнику нанести критический удар; http://img.combats.ru/i/items/invoke_gy_scr_noattk_vf.gif Свиток Хилости -Свиток, который уменьшит урон вашего противника; http://img.combats.ru/i/items/invoke_gy_scr_nodef_ef.gif Свиток Уязвимости (уяз) - Свиток, который увеличит урон по вашему противнику; http://img.combats.ru/i/items/invoke_gy_scr_mana_eheal_ef.gif Свиток Энергетической Подпитки -Свиток, который восстановит вашу магическую энергию; http://img.combats.ru/i/items/invoke_gy_scr_speed_ef.gif Свиток Быстрых ног -Свиток, который ускорит ваше передвижение; http://img.combats.ru/i/items/invoke_gy_scr_aheal_vf.gif Свиток Альтруистичного Исцеления (Альт) Свиток, который может исцелить ваших напарников.
Банки в карманы: http://img.combats.ru/i/items/14/invoke_gy_scr_mass_damage_r.gif Бутылка с перебродившей смесью Наносит урон двум и более противникам, хороша в хаотических боях. http://img.combats.ru/i/items/14/invoke_gy_scr_poison_r.gif Банка с ядом -в течении пяти ходов, противник получает урон. http://img.combats.ru/i/items/14/invoke_gy_scr_disease_r.gif Банка с болезнью в течении пяти ходов, противник получает урон. Подобие банки с ядом, но урон немного выше. http://img.combats.ru/i/items/14/invoke_gy_scr_damage_r.gif Взрывной шар моментально наносит противнику урон. http://img.combats.ru/i/items/14/invoke_gy_scr_shock_r.gif Шумовая банка (шумка) Противники под воздействием шумки, не могут использовать приемы, очень полезна в турнирах, многие недооценивают шумку.
+++++++++++++++++++ Для более быстрого способа повышения репутации ходите в данжи группой или прицепом и пользуйтесь свитком (сбрасывает задержку на получение задания). Приобрести данный свиток можно в магазине раздел: Заклинания: нейтральные Приглашение забытых15 кр. или в магазине Березка 10 свитков за 1екр