|
updated 10.05.09 19:31 08.05.09 17:28 |
Мирра | |
ru |
08.05.09 08:33 вы удачно прошли проверку у паладинов
аж неверится)))
Графиня Де ЛяФер - вота теперь как))
Mood: замечательное 
|
Comments: 10 | |
|
|
|
updated 10.05.09 19:31 08.05.09 15:06 |
Мирра | |
ru |
хм... третий день рука левая чешется очень сильно)))
но ЗП в ближайшее время не предвидется)
вот и думаю, откуда прибавления то ждать?))
Mood: мечтательное 
|
Comments: 6 | |
|
|
|
updated 10.05.09 22:28 07.05.09 17:49 |
Emet | Скучаю |
ru |
Полетает пчелка удалая,
По цветам в начавшийся рассвет.
А моя же шевелюра золотая,
Поседеет под кручиной лет
Не Есенин.. я… не Маяковский.
И не Блок, увы, не Пастернак,
Но готов проспорить я бутылку водки,
Что мечтал не меньше чем Бальзак
Что любил не меньше чем Есенин.
Шел вразнос, как Маяковский с Брик.
И что женщинам ласкал колени,
Я совсем не хуже каждого из них.
Что гулял ведь по приморскому бульвару,
Я почти как легендарный Беня Крик.
И что Небо тормошил подобно Пастернаку,
И что к Свету рвался…где Небесный Лик...
Также власти не лизал лоханку,
Ведь и не нуждался в них…
...только жизнь устроила кульбит в изнанку:
Мне тыщи километров до любви , а им бессмертья стих (
(c)Emet
P.S. такое даже стыдно подписывать,но сочинил быстро)
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 05.05.09 10:33 05.05.09 10:32 |
Модификатор | Об Армадах, лентах и ресурсах |
ru |
Если взять НО Армады и пнуть их - получится самый топовый клансайт. У Армады, помимо, вроде как, нефигового, но крайне ленивого новостного отдела, есть и множество замечательных ресурсов, вроде самых лучших на данный момент Карт Подземелий в БК, довольно качественной библиотеки и адреса в домене kombats.ru есть и анонсированная Акжаном (ландыши [] ) давным-давно примерочная, и, пожалуй, самая профессиональная на данный момент художница в БК (внучка Сальери [10] ), и хорошие публикации. Если бы мне предложили работать там, еще с прежним энтузиазмом, я бы принялся - сейчас нет особо желания следить за событиями, может, разве что, неспешно заниматься библиотекой или публикациями...
Увы, сам клан "Армада" я не люблю. Отношение и к НО, и к МС прямо противопложно отношению к Ордену Света - модерацию уважаю, новости - простите, тихий ужас. Ёжик - птица гордая, пока не пнешь - не полетит... Это про Армаду. :-)
Что же насчет Мерков... Эта лента заслуживает почётного второго-третьего места в таком виде, в каком есть сейчас. Ведь рейтинг - это не только хорошая новостная лента, но и ресурсы, коих нет. Увы.
Высказался.
|
Comments: 45 | |
|
|
|
updated 10.05.09 19:31 04.05.09 18:04 |
Мирра | |
ru |
Я хочу оставлять следы.
Маленькие, кошачьи: топ-топ-топ, сначала через лужу, потом по асфальту, потом на капоте припаркованного мерседеса. он светится от воска, я по нему - топ-топ-топ, аккуратной цепочкой.
Воробьиные в снегу. Много-много. И кожуру от семечек. Мы тут были, мы тут ели.
Чьи-то большие на мокром песке, и чтобы было видно, что играл с водой - прыг на волну, бегом от нее, не догнала, снова - прыг!
И следы ветра в траве - примятые стебли, рассыпанные семена одуванчиков, сбитый в ком тополиный пух.
И человеческие, тяжелые, глубоко вдавившиеся во влажную почву, в сыпучий гравий, чтобы было видно: нес на руках.
(с)
Mood: мечтательное 
|
Comments: 1 | |
|
|
|
04.05.09 16:08 |
Модификатор | Произошла ошибка: |
ru |
Вы не состоите в каком-либо клане
Назад
|
Comments: 41 | |
|
|
|
04.05.09 13:54 |
Модификатор | Об инфе |
ru |
Я всегда считал, что инфа - это рабочий инструмент, не более, а всё остальное - рудимент. Время идет и приходится менять свои взгляды... Инфа, пожалуй - это зеркало души владельца персонажа. Ники, стихи, каждое слово, вписанное в инфу, несет в себе какой-то смысл, оно обязательно откуда-то произошло... А если инфа пуста - пуста и душа.
Не являюсь сторонником больших нагромождений, люблю аккуратную, чистую инфу... Но, раз меняются взгляды - должна меняться и инфа. А то я больше года ходил единственно с номером счета и <i>невидимка</i>. :_)
|
Comments: 16 | |
|
|
|
updated 10.05.09 19:31 02.05.09 14:08 |
Мирра | |
ru |
Очень часто думаю о том, о ком уже давно пора бы перестать думать...
|
|
|
|
|
30.04.09 20:19 |
NO_FX | Пазитивные маменты жизне! |
ru |
Жуя не первый хиллаграмм конфет, я задумалась о понятии "позитив" или положительные эмоции.
Многие люди щитаюд, что положительные эмоции - эт када на все положить, но с другой стороны, когда ты, че-то куда-то кладешь, да еще на всё и вся..это ж не позитив, это ж бескультурие и ни разу не ура.
эта адин.
Позитив - это с я зыка еков значит пози тиви, то исть поза, в каторой ви сморити тиливизур, шо, кстати тож оч позитивни процесс.
ваще позитив имеет в себе корень или приставку или чота еще, кароче - ПОЗ, в какой позе стоишь, проснешьсо, сидишь, лежишь или лижешь, кому чо, то так день и пройдет..либа в позе, либо в тиве!
Кароче, маи юные друзя, сидите ровно, дышите глубже, не гадьте на/под/в, не портите мебель и будет вам пози, тив, по, зи, и пазитив, собсна!
И стишог на конец.чей-нить.
Если много есть конфет,
Прозеваешь ты обед.
Позитив уйдет на уй
Будет плохо, не ачкуй,
Ты канфет еще бери
И саси скорей, не жди.
Жуй, глотай и снова жуй.
РАЗГРУЗИ СЕРВАК ТЫ НА!
О:)миу.
Mood: щщщщщ Music: крики мужика, увидевшего голою женщину.
|
Comments: 4 | |
|
|
|
29.04.09 20:20 |
Ex*Goddess of Sun | |
ru |
Хорошие девочки умеют готовить, плохие — умеют сделать заказ, умные — сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие — матерным, умные — своим собственным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие — как к развлечению, умные — как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие — презерватив, умные — губную помаду.
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие — вызывающе, умные — быстро;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие — феерическими любовницами, умные — верными друзьями.
Хорошие девочки дают по любви, плохие — за деньги, умные — когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие — Камасутру, умные — медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие — не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие — пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие — закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие — колбасятся на дискотеках, умные — рыщут в Интернете;
Хорошие девочки верят в рай, плохие — в ад, умные — в Дарвина;
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие — миллионера на черном, умные считают обоих персонажей вымышленными;
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие — голыми, умные — по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие — любовнику, умные — обоим;
Хорошие девочки любят всех детей, плохие — только совершеннолетних, умные — своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие — носят, но без белья, умные — не носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие — топлесс, умные — в тени;
Хорошие девочки имеют работу, плохие — спонсора, умные — свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие — в частую, умные — в качественную;
|
Comments: 7 | |
|
|
Total posts: 5314 Pages: 532
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|