login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 25.11.10 17:37
25-11-10 @ 17:35

Брэнд Open user info Open user photogallery
*
Поддамся на провокацию) Ответ посвящается двум форумным темам друзей  Flow [12] и Ворлок [].

Для справки: топ первый, топ второй.

Чтобы не было придирок насчет "вырванного из контекста", вообще не будет цитат из двух целевых тем.
Итак, что известно: 26.10.10 20:35  Пересмешник [21] написал на форуме про http://news.combats.com. Зашли, увидели - движок от Events и две или три неоформленные новости без участия грамматики. Впоследствии в каментах на ленте Consistaim [] упоминает работников новостной: вышеназванный гвардеец и Компресор [12] (оффтоп: кажись, догадался как узнать, кто пишет архивариусом - если есть "спасибо", то это Компресор).
Ситуация с "забастовкой". Не было никакой забастовки) Когда ездил в середине октября в Москву и не было возможности писать, у главреда появилась идея - сделать новости невидимыми (то бишь писать, но не выводить на обозрение публике). Причина? - нам надоели банальные срач и нытье в комментариях от гостей. Осуществили задумку, правда, через месяц. Два выходных и понедельник не публиковались, за что вечером в понедельник были удостоены трёх-четырёх топов на форуме, отписи на обоих лентах МС, а лента жёлтой школы даже написала некролог про ленту ДаркКлана и сайт Сталкеров. Каменты гостям закрыли - и хватит.
Через некоторое время Ворлок на форуме пишет, что "мы [Админлента - прим. автора] не конкуренты новостным лентам" (найду точную цитату - вставлю ссылку, суть передана). Отлично, запомним.

Теперь начну оправдываться, если есть от чего)

Вспоминать кто и что у кого переписывал я не стану по трём причинам:
1) большинство из копирования не доказать так, чтобы это признали даже плагиаторы;
2) абсолютно непонятно, как можно украсть то, что доступно для широкой публики;
3) хоть я и могу в считанные секунды найти пример наглого копирования - я не стану этого делать. Просто неконфликтный я по жизни человек, к сожалению.

Дальше, насчет "свежих новинок из Китежа". Хочу уверить уважаемых читателей "сей хрени", что даже в маленьком невидимом коллективе новостной ленты большинство из состава являются тестерами в том же Китежграде. Доступ к информации почти наверняка такой же, как у заливающего в скролл скрины Компресора. Единственное что - этика и отсутствие кнопочной власти: мы не хотим портить элемент неожиданности хороших нововведений и можем быть наказаны за слив "секретной и несливаемой" информации.

Следующее. Насчитал на НЛ Дарков аж десять ссылок на админленту. Объясню, почему может показаться сие количество малым:
1) откровенно говоря, большая часть из поста на ленте КоВорлока - обещания невведенного с припиской "может вообще не появиться". ИМХО пытаться объективно трактовать то, что не имеет возможности быть проверенным (новости про процент рун и молота) - явно не для математического склада ума) Да, выпендрился.
2) до получения молчанки где-то на форуме писал про то, что не виновен в случаях, когда оформляю и публикую анонс/новость раньше остальных. Честное слово, не имею привычки/стремления блокировать другим людям Инет в нужные для меня моменты)
3) политика ленты определяется взглядами главного редактора. Достоверно не знаю (ибо в чужие логи смотреть неприлично), но отношение публицистов админленты к   Элибер [12] позволяет мне как минимум не уважать их.

Ну и напоследок то, что вообще не имеет четких рамок. Стиль новостей выбирайте сами, не можем запретить и не запрещаем - конкуренция делает лучше, а нам важно удобство для читателей, к кому бы они не зашли на сайт. Признание собственных ошибок - лучшая черта человека, благодарность за указание ошибки - её неотъемлемая составляющая. Рейтинги http://top.combats.com сейчас имеют значение только для тех, кто трудится для повышения чувства собственной важности, а меряться половыми органами на глазах людей вообще неприлично.

Вопросы и замечания оставляйте в комментариях. На форуме отвечать не могу, на ленте писать не буду. Да, на "пластмассовые какашки за 200 рублей" не реагирую)

И совсем последнее - Ворлок [], послушай песенку на досуге: http://www.youtube.com/?v=FsdseG70ln0.

...Сумбурно, знаю. Так ведь и готовиться некогда, снова вещи для Белокаменной собираю)

Music: Zемфира - Рассветы

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Ворлок Open user info
25-11-10 @ 17:53
Re: *
copy link to clipboard
да ошибся я с тем чтоб ты был в китеже это факт( Элибер подбила, сказала, ты нормальныйадэкватный парень.. а ты обычный дурак. (сорри не заслужил ты грубого)
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
25-11-10 @ 18:13
copy link to clipboard
Ну, люди на "доносах" и раньше неплохо поднимались. Не правда?

(:
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback