login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Торговый дневник | Ветальчег Open user info Open user photogallery
Friend page
10.08.07 09:29   |  Don Rumata Open user info Open user photogallery |   Р. Рождественский  ru
 - Отдать Тебе Любовь?
- Отдай...
CUT: Продолжение


Рождественский позже дописал следующее:
CUT: Продолжение

Mood: влюбчивое 
Comments: 11 | Post comment
10.08.07 00:10   |  Мусорщик Open user info Open user photogallery |   О Светлой журналистике...  ru
 [scroll]The_Jove[/scroll](scroll not found)

Джов получил значок журналиста, переспав с Админией.(с)

Этот случай можно было бы и не афишировать. Итак, вся божественная канцелярия долго успокоится не могла. Да и некрасиво это.

Восхищен действиями Света. Надеюсь Нас не коснется...

Ваш Тёмный Ангел.
Comments: 158 | Post comment
09.08.07 15:19   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Новый сервер для Скроллов  ru
 Сегодня будет произведен переезд Скроллов на новый сервер.
Сервер будет остановлен на период переноса баз данных (30-60 мин), также возможны сбои в работе.

Таже участь в скором времени постигнет сайт событий events.combats.ru

Update: 09-08-07 20:31

Скроллы переехали.
Завтра переедет events
Comments: 41 | Post comment
09.08.07 13:29   |  Мироздатель Open user info |   Через Тернии - к цветущему Лотосу  ru
 Девиз: О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем — журналисты.

Да будет так.

Comments: 99 | Post comment
09.08.07 10:13   |  Троянский_Конь Open user info Open user photogallery |   Я тебя породил, я тебя и убью....  ru
 В коментах у сталкерах натолкнулся на замечателые слова перса Vazzeline

"На то они и ангелы, чтоб кого-то вознести в одночасье, а кого-то покарать. Я уже как-то писал свое мнение по поводу захода Джовы за мерков. Джов не свой значок примерил. Хочешь быть человеком, высказывать свое мнение и поступать по совести? Отлично, только значок сними. Есть корпоративная этика, есть обязанности и права в этой организации. Армада - это не просто 6 букв, Джов как человек, имел право, но как Каратель - нет. На месте админов я бы просто повешал ему назад значок сталков, но без темной склонности, не более того, а то вышло слишком уж. "

В принципе, что то еще писать , да и посвящать этому отдельный скрол не стоило, но уж "очень в дырочку"...
Баранкин-будь человеком(с)

Да и еще, когда Джов еще не родился, а именно 2-3 года назад были излечения неизлеча(см. период когда свитки неизлеча только появились).
50 кр тому кто найдет кто и кого лечил тогда))))






Mood: нормальное
Comments: 32 | Post comment
09.08.07 08:24   |  Gorby DS Open user info Open user photogallery |   5 лет  ru
 Моей аватаре в этом проекте исполнилось 5 лет! Афигеть!

Mood: афигевающее
Comments: 28 | Post comment
09.08.07 02:51   |  Троянский_Конь Open user info Open user photogallery |   ..не День Бэкхэма или...наверное все правильно)  ru
 Чтож..Тьма сегодня слила везде и все. Слила несмотря на благосклонность и помощь Темного_Князя.
Была ночь...наше время...Мироздатель спал...самое время для темных дел.

Темный_Князь я не готов....(((

Пишу это в 02:44, бой еще не закончился, но Тьма сегодня проиграла, как бы бой не закончился.
Наверное все верно, но это не последний бой...


Mood: никакое
Comments: 32 | Post comment
08.08.07 16:40   |  Мусорщик Open user info Open user photogallery |   Паладинам и тарманам посвящается...  ru
 http://demonscity.combats.ru/forum.pl?n=radio

Все что связано с combatsradio переносится сюда.

Ваш Тёмный Ангел.

Mood: Музыкальное
Comments: 13 | Post comment
08.08.07 04:41   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   Маленький поскриптум...  ru
 ... к не очень маленькой статье о Пауках.

Дорогие друзья.
В этой статье я не хочу сказать, что Злодеяния - плохой комплект. Что маги - плохие и слабые участники хаотов. Конечно же, в первую очередь рулит человек, сидящий за компом и выставляющий удары и приемы. Плохих комплектов нет вообще, просто иногда соображалка тупит)) (с)

Я говорю в ней только про комплект Паука. Про то, как бьются пауки против других комплектов. Про то, кто удобен и кто опасен Паукам. Все - с точки зрения чистого увортчика.

Да, Пауков сейчас мало. Не многие рискуют одеть этот комплект.
Да, Пауки не приспособлены для сноса экспы в промышленных масштабах.
Да, Паук - это комплект, требующий определенного склада ума и долгого времени, чтобы "притереться" к нему.

Но, ей богу, мне смешно когда Луны, Злоды, Маги рассказывают нам (Паукам) как неправильно мы оделись в то время, когда Пауки говорят "спасибо за статью" и радуются своему обвесу. Мы понимаем что нас мало и я осознаю, что полностью понять статью (понимание которой требует знания нюансов комплекта) может ограниченное число людей. Мы находим свой кайф не в цифрах экспы, а в стиле своего боя. Мы видим своей задачей не взятие апа, а победу всей команды. Мы улыбаемся, глядя на жертв +600, взявших за месяц девятки и понацеплявших злодеяния.

И мы всегда остаемся верны своему пути.
tags: Паук
Comments: 11 | Post comment
07.08.07 22:55   |  SJaguar Open user info Open user photogallery |     ru
 уехал на 2 недели
Post comment

Total posts: 2054 Pages: 206
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190.. 200.. » »»
 
 


« 2025 april »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback