|
25.09.08 17:29 |
Glam Girl | |
ru |
Руки, мои руки рвут.
Маски твоих желаний жгут.
Сердце-розовый кубик льда.
Сказка-розовая мечта.
Mood: светлое  Music: Найк Борзов-Подари мне грусть свою
|
|
|
|
|
updated 25.09.08 02:04 25.09.08 02:03 |
Denkend | Денкендова дюжина |
ru |
ВызубритьПростой покой лишает сна, хотя бы тем, что только снится...
Мутный джинн мне сказал – виноват алкоголь...
Я старше стану вековых дубов; надеюсь, правда, все-таки умнее...
Я к Вам со всей душой, а Вам опять оргазмов...
В дождь вляпался по самые по лужи...
С собой боролся; дали сдачи - я положу ее в карман...
Где сомненье - мимолетно, вечность - тоже чей-то стих...
А альпинисты перешейками по горло уже сыты...
Сношу обиды, валенки и бутсы; построю дом...
На стол мне скатертью дорога ляжет и в перебранку самобранку заведет...
Ах да – в молчанье больше слов, чем в монологе...
Слово за слово, меня на нем поймали о_0
Я – один, я опять в меньшинстве. Отрадно, что не в сексуальном...
|
Comments: 55 | |
|
|
|
24.09.08 18:46 |
Delai Vivodi | Тайная Настойка Рульфа |
ru |
Вы отдали "Эликсир Силы Предков" x 10
Вы получили Тайная Настойка Рульфа
Тайная Настойка Рульфа (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Срок годности: 30 дн. (до 24.10.08 18:38)
Продолжительность действия магии: 3 ч. 0 мин.
Требуется минимальное:
• Выносливость: 45
Действует на:
• Сила: +25
Сделано в Sandcity
Предмет не подлежит ремонту
Спрашивается, нахуя платить за рыцарку 300-400 кр ?
Интересно, если на пристрастиях на силу, то с глотка даст +40 ?
Mood: довольное  Music: the ting tings - that`s not my name
|
Comments: 5 | |
|
|
|
updated 22.10.09 00:31 24.09.08 01:28 |
Denkend | Пятница |
ru |
Услышать еёDet bugter sig i bakkedal,
Det hedder gamle Danmark.
Og det er Frejas sal.
Og det er Frejas sal.
Я когда-нибудь говорил, что у меня шило в... э-э... в мешке? Нет? Ну так вот – оно у меня есть и, когда я его достаю, меня хлебом не корми – дай поискать приключений на свою... голову. Конечно, ведь не хлебом единым лишь сыт человек. Однако, речь сейчас не совсем о шиле, хотя, именно когда оно начало дергаться и ерзать в моем мешке, мне приспичило отправиться в путешествие.
Сапоги свои я угробил во время прогулок по другим мирам, поэтому мне пришлось избрать другое средство передвижения – лодку. Казалось бы, исконно русское слово «лодка»... Что в имени тебе моем? Точнее – мне в твоем? Этимологически, слово «лодка» происходит от датского «lodje», а я направлялся именно на гипотетическую родину всемирно известного принца. Я не особый знаток географии, но каким-то чудом, через фиг его знает сколько дней скитания по рекам и морям, когда эта Дания мне уже норовила стать поперек горла, я ее достиг. «Горла». Эресунн – небольшой пролив между датским городом Хельсингером и шведским Хельсинборгом – стал для меня окончательным пунктом моего путешествия. С горем пополам я как-то добрался до берега и был несказанно счастлив, пришвартовавшись в теплом кабаке неподалеку от порта. Название кабака было «У Вильгельма» и обстановка в нем была самой располагающей – столики и стулья из темного дерева делали его по-домашнему уютным, а темнота, аккуратно разрезанная на части пламенем свеч, создавала непревзойденную таинственную атмосферу средневековья. За столиками практически никого не было и ко мне сразу же подошел сердитый краснолицый мужичок, бросил на стол какой-то талмуд (скорее всего меню) и недовольно посмотрел на меня, явно сомневаясь в моей платежеспособности. Первым делом я заказал ведро кофе, от чего мужичок недовольно крякнул. Очевидно кофе не был тем напитком, который пользуется общим уважением. Однако, минут через пять, я мог насладиться горячей чашкой и восхититься тому примечательному факту, что кофе был здесь на редкость гадким на вкус.. Не удивительно, что он здесь не в почете.
Интересно, откуда взялось название этого кабака? В Скандинавии хозяева часто дают кабакам название по своему имени, однако это заведение, претендовавшее на старинную аристократичность, должно быть хранило несколько больше смысла в своем названии. Вильгельм? Может какой-нибудь давно почивший в бозе монарх? Трактирщик явно не расположен к задушевным беседам. У кого бы спросить? В противоположном конце кабака сидел хмурый датчанин и цедил свое пиво маленькими глотками. Глядя на него, у меня создалось впечатление, что если я сообщу этому парню о существовании процесса пивопоглащения через трубочку и он будет намного дольше – он не преминул бы воспользоваться моим советом. Выглядел он довольно тощим и я подумал, что, угостив его чем-нибудь вкусным, можно создать между нами вполне доверительные отношения и мило поболтать.
Ох... Талмуд-меню очень впечатлял размерами. Как же выбрать что-нибудь из этого бесконечного списка? Решение пришло очень вовремя. Метод научного тыка срабатывал безотказно в таких ситуациях. Страница 287 этого грешного меню гласила – Утка с черносливо-яблочной начинкой. Да! Похоже это именно то, что нужно. Та-а-ак... Посмотрим... Утка, жирненькая такая... Знаменитые датские яблочки, чернослив без косточек, пахучий тимьян... И ко всему этому счастью – подливка из куриного бульона, кальвадоса и желе красной смородины. К моему удивлению, в меню так же был описан точный способ приготовить это чудо. Сперва я не понял зачем давать рецепт посетителям, но, сглотнув слюну в третий раз за минуту, до меня начал доходить гениальный план хозяина.
– Эй, коллега! Я тут как раз заказал утку, но боюсь, мне не одолеть ее самому. Не желаете составить компанию? – спросил я тощего господина.
– Почему бы и нет – буркнул он. – Меня зовут Кай.
– А меня Алекс. Будем знакомы – сказал я и дружелюбно улыбнулся. – Скажите, а не было ли в Дании короля по имени Вильгельм?
– А почему Вы спрашиваете? – подозрительно спросил он.
– Да, мне просто стало интересно происхождение названия этого заведения.
– В Дании не было короля с таким именем. Вы, наверно, перепутали с Вальдемаром. Что же касается названия кабака, то оно связано с Шекспиром.
– Королем Англии? Но при чем здесь король Англии к Дании?
– Не знаю я никаких королей. Вильгельм Шекспир – великий поэт.
– Простите, но я был уверен, что его звали Вильям!..
– Ваше невежество – простительно. Так его называют эти варвары – англо-саксы. На датский же манер – Вильгельм.
– Буду знать. А он бывал здесь?
– Не знаю. Я его не встречал. Но он прославил этот город.
– Прославил? Чем же?
– Ваше невежество просто поражает. Хельсингер, который Вы сегодня можете увидеть, основал Эрик Померанский в 1420-ом году. Конечно же, город существовал и раньше, но именно о «новом» Хельсингере писал Шекспир.
– Что-то я не припомню, чтобы Шекспир что-то такое писал...
– Как?!? Вы не читали Гамлета!?! – казалось, Кай оскорблен до глубины души и если его не успокоить – он наложит на себя руки. Или на меня.
– Постойте, так это и есть...
– Это и есть. И замок Кроген у нас тоже в наличии.
– Всегда мечтал здесь побывать! Скажите, а в этом трактире всегда так мало людей?
– Нет. Но сегодня пятница. Freitag. В городе ярмарка.
– Надо будет обязательно посмотреть.
В этот момент нам принесли утку и нам стало не до разговоров. Блюдо было просто божественным. Утка таяла во рту, а соус, содержащий кальвадос, взрывался там же. Незабываемое сочетание.
Расплатившись в кабаке, я отправился на ярмарку. Городок был чудо как хорош – узенькие улочки и небольшие домики с черепичной крышей переходили в другие домики и улочки, переплетались подобно паутине и захватывали в свои объятья многочисленные фонтаны, мосты и скульптурные композиции.
Небо хмурилось и строило гадкие рожицы. Дождь грозно собрал тучи на переносице, а Солнце спряталось от обидчиков за его широкой спиной. Словом – это был самый обычный день в году. Ну... Почти обычный.
Услыхав звуки музыки, я пошел искать их источник. Порядком поплутав в переулках, я все-таки нашел ярмарку, а вместе с ней и ярмарочных музыкантов. Одетые в какие-то пестрые тряпки, они играли веселую кельтскую музыку. Полет двух скрипок был настолько прекрасен, что хотелось плакать от счастья. Бойран задавал чудесный ритм для волынки и она больше не звучала тоскливо-заунывно. Совсем напротив – козий мешок был полон радости и веселья, которые разделял даже гулкий шалмай. А, неизвестно как попавший туда, диджериду – довершал картину своим эвкалиптовым дроновым звуком. Их музыка была настолько веселой и легкой, что хотелось, если не взлететь, то, как минимум, немедленно пуститься в пляс.
Я огляделся вокруг. Люди стояли и слушали, но никто не танцевал. На всех лицах застыло такое унылое выражение, как будто им за шиворот упало несколько ледяных капель. Впрочем, дождь действительно имел место быть. Мелкий, но довольно сильный. Скандинавский дождь – противный и продолжительный. Настроение у меня тоже начало пропадать, словно этот бродяга намочил фитиль моего азарта. Поле людей, похоже, разделяло мои чувства. И тут случилось нечто.
Как нож, взрезая толпу, по площади шла очень древняя бабушка. На вид ей было, как минимум, немного за девяносто. Перед собой она толкала небольшую тележку – вспомогательное средство при ходьбе. Двигалась она очень медленно и люди расступались перед ней из уважения к ее возрасту. Казалось, она никого не замечала и даже не слышала музыки. Проходя мимо наспех сколоченной сцены, пожилая леди внезапно остановилась и повернула голову к полю людей. Затем она отпустила свою тележку и сделала несколько шагов в сторону от нее. А потом... Потом она начала танцевать. И этот танец – самое странное и чудесное, что я видел в жизни. Бешенный ритм бойрана закружил старушку в безудержной пляске, а волынка наступала ей на пятки. Она танцевала, как богиня. Затем она остановилась и что-то крикнула. И хоть голос ее слился с музыкой, попав в терцию с австралийским диджериду, смысл ее слов был понятен всему Фольксвангу.
– Ну что, съели? Вот так надо! – кричала она.
– Айда со мной! – и ее вновь закружил круговорот шалмая, скрипки и волынки.
Я огляделся. Люди вокруг улыбались такими радостными и глупыми улыбками, что человеку со стороны было бы не трудно прочитать слово «счастье», написанное гигантскими буквами на лбу каждого человека на площади. Моя рожа, скорее всего, выглядела точно так же. И тут все пустились в пляс... Танец этот длился целую вечность. Или две... Люди смеялись, мокли, улыбались незнакомцам. Вскоре все промокли до нитки, но нам было плевать – мы были счастливы. В этом безумии никто не заметил куда пропала старушка. А она ласково оглядела свой дворец Фольксванг, улыбнулась отеческой улыбкой и исчезла.
Пятница. Freitag. Это и был – самый настоящий Freitag. День Фреи.
Как и когда я попал домой – не помню. Да и не важно это. Важно, что когда-нибудь, лет через триста, я обязательно повторю это путешествие и станцую в этом прекрасном дворце.
Переходя в холмистую местность,
Ее зовут старая Дания.
Да, это и есть обитель Фрейи.
Да, это и есть обитель Фрейи
|
Comments: 8 | |
|
|
|
23.09.08 16:56 |
Glam Girl | |
ru |
... Ты спрашиваешь что я чувствую? Ну чтож, послушай.
Первое – это запах. Но это на близком расстоянии. Ты всегда пахнешь по-разному. Есть общий фон. Это может быть сирень, сырая трава, вода, озон, что-то сладкое, и, как ни странно, чернила от шариковой ручки. А может быть осень, мокрый асфальт, мокрые дере-вья, грибы, пыль и полынь. Запах полыни боюсь больше всего – на лице может быть маска веселья – на душе погост. Эти запахи могут быть смешанными – немного полыни, немного осени, немного прибитой дождем пыли, немного яблока, чуть-чуть запаха цветов, которые растут летом на даче, такие маленькие и желтые, на гвоздику смахивают. Всяко бывает… Это лишь не многие запахи. Есть такие, которые понять не могу. А бывает такая смешанная гамма, что разобрать, что у тебя на душе – требуется время. Но времени нет, как всегда. Тогда я растерян. Тогда я не знаю как с тобой себя вести. Я не успеваю в тебе разобраться и делаю, все не так. Ты говоришь одно, но я чувствую что-то другое.
А знаешь, как пахнет недоверие или неверие? Почему-то пластмассой…
И когда я тебе что-то подобное рассказываю – я чувствую легкий запах синтетики…
Эмоции. Это страшнее и приятнее одновременно. Порой это можно сравнить с солнечным зайчиком, когда ребенок играет с котенком зеркальцем. Иногда это ветерок теребит тюль на окне. Порой это какой-то тоскливый звук. А иногда… Иногда это зверька приласкали сквозь прутья решетки, он доверился, он радуется, но вот человек берет его за загривок и начинает бить. Бить больно и размеренно, бить по незаживающим ранам, бить исступленно, сквозь собственные слезы… А бывает кажется, что вокруг весна, не смотря на дождь или слякоть, холод или серые лица вокруг. Я тогда смакую это состояние, как дорогой коньяк. Я пью его по капельке, не заглядывая в бутылку – сколько есть – все мое. Пью с наслаждением и в одиночку.
Глядя на тебя, я могу почувствовать, что с тобой творится. А могу и просто закрыть глаза, открыться, и, как бы, распахнуть душу. И в меня начинает проникать как холодок твоя душа. Чувство, надо сказать, не всегда приятное, но и не отвратное. Просто бывает так, что осознаешь, что тебе хуже, чем мне, тебе больно, ты кричишь и рвешь на себе волосы… Знаешь, как уныло и жутко становится. Но такое бывает не часто.
А еще здорово чувствовать, как тебе становится тепло.
Mood: странное  Music: Земфира-Мой Друг
|
|
|
|
|
23.09.08 14:49 |
Я такая вот | Любовь |
ru |
Пусть пройдена еще страница,
И крови пролито поллитра,
Любовь - когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта
Пусть лучше рвется там где тонко,
Пусть будет больно и некстати
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий,
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка
Пусть плохо, пусть все не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе
Все остальное - это дружба...
Mood: творческое 
|
Comments: 1 | |
|
|
|
23.09.08 13:56 |
Glam Girl | |
ru |
Память - лучший фотошоп, ретуширует и корректирует автоматически.
Mood: нейтральное  Music: Fort Minor VS Holly Brook-Whered U Go
|
|
|
|
|
23.09.08 09:31 |
Я такая вот | Любовь и слезы |
ru |
Любовь и слезы
Все серьёзно
и Т ы и ОН
И все мечты
Хоть и любовь
Дала возможность
Мечтать и думать о других
Понять как плохо близким людям
дала возможность нам любовь
Но и не только состроданье
подаренное ею, но и Боль,
Отсюда складывается мненье
Зачем Любить и состродать
веть все потом с веками болью станет
и врятли это мы переживем
Она так одинока
И он о ней мечтает
А лишь стеснительность мешает
Узнать поближе им друг друга
И верить в то что наконец
Они побудут хоть мгновенье
наедине двоих сердец
Но вскоре Болью станут чувства
И будет ревность
а потом
Он будет боль ту утолять
С любой девчонкою опять
Она ревнует а потом
Незнает где ее же дом
и до поры живет одна
И не видет мира
всего боиться как огня
И врятли у нее получиться любить
Ведь страх, чтоб не обжеться
будет очень лих
А чувства новые погубят лишь ее
И если так приводит к этому любовь
То сделаем мы вывод вновь
Не надо любовью играть
Не надо с любовью шутить
Чтоб боль не причинять надо просто любить
И нечего не усложнять чтоб потом не убить
Агела который живет в тебе и дарит
радость тебе и мне
Любовь не надо усложнять а надо просто чувствам доверять
И сердцу покоряться
чтоб потом не ошибаться
Что вечно любовь или мечты?
Не скажет ни один поэт
Ведь в мире вечной суеты
Никто не сможет счесть
Что без лбви мечты глупы
А любовь без мечтаний не любовь
так как же жить без них?
И что важней из них?
Любовь конечно не вечна
Считают люди и конечно я
Мечты они вечны как небо и земля
Ведь мечта есть всегда
И хотя бы одна
Она не может исчезнуть а лишь измениться
А любовь лишьь вечна когда чувства вечны
а такое бывает лишь изредка как сказали
поэты и мы
она его любит
и он ее тоже
но встретиться
и об этом сказать
никто из них совсем
не может
и никто не поможет никогда
ведь многие не знают
о чем мечтает она
и какая у него в сердце
суета
когда он проходит
и падает взгляд
сердце замирает
и бъться не в такт
она когда смотрит
в глаза ему
то чувствует преданость
его к моему
отношению
и Мечтам
но не будут вместе они не когда
ОНи не вместе так вышло
И не в этой песне
увы но
Грусть тоска ее съедает
Ведь не знает она что
он ее обожает
и больно на душе от ее
мыслей мечткми
она закрывает смыслы
Что нет у них нет будущего вместе
Но жаль что и не в этой песне
Где боль и любовь совсем не уместны
Mood: улыбчивое 
|
|
|
|
|
23.09.08 09:25 |
Я такая вот | женщина и мужчина |
ru |
Если женщина работает - это ее заслуга.
Если мужчина работает - это его первейшая обязанность.
Если мужчина не работает, то он тряпка.
Если женщина не работает, она истощена домашней работой и не получает за нее ни капли благодарности.
Женщина, которая берет отпуск по уходу за ребенком, - мать и имеет на это полное право.
Мужчина, который берет отпуск по уходу за ребенком, - тряпка и больше ни на что не способен.
Если женщина не платит за себя в ресторане, значит, она согласна, чтобы ее угостили.
Если мужчина не платит за себя в ресторане, то он тряпка и альфонс.
Если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова.
Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь.
Если женщина следит за собой, то она настоящая женщина.
Если мужчина следит за собой, значит, он педик.
Если девочка играет с мальчиками, она молодец.
Если мальчик играет с девочками, то он вырастет тряпкой.
Однако, не стоит забывать и про то, что:
Если мужчина требует порядка, он мужик что надо.
Если женщина требует дисциплины - она неудовлетворенная стерва.
Если мужчине не нравится какая-то женщина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какая-то женщина, то это обычная женская зависть.
Если мужчине не нравится какой-то мужчина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какой-то мужчина, значит, она его хочет, а он ее - нет.
Если мужчина добился повышения по службе, то он его заслужил.
Если женщина продвинулась по службе, значит, пришлось пройти через множество постелей.
Если мужчина написал гениальный роман, его признают гением.
Если женщина написала гениальный роман, то, во-первых, это было давно, а во-вторых, за нее писал ее муж.
Mood: довольное 
|
Comments: 3 | |
|
|
|
23.09.08 09:09 |
Я такая вот | Загадки из журнала "Мурзилка" |
ru |
№ Загадка Ответ
01. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. Почтовая марка
02. Кругом волоса, посредине колбаса. Кукуруза
03. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. Галоши
04. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. Веки
05. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. Душ
06. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. Качели
07. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! Кровать
08. Волосатая головка за щеку заходит ловко. Зубная щетка
09. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые! Веник
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. Лестница
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. Кино
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. Снежок
13. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка. Снежок
14. Красная головка в дырку лезет ловко Дятел
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. Изюминка
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. Варежки
17. Hе хрен, не морковка - красная головка. Пионер в пилотке
18. Сзади подошел, сунул и пошел. Тапочки
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... Ежик с яблоком
20. Беру двумя руками, сую между ногами... велосипед
21. У какого молодца утром капает с конца. кран
22. Красный, длинный, 21? Трамвай
23. Мальчик с девочкой в траве что-то делали на "Е". Ели землянику
24. В две руки беру, между ног сую, пять минут потею, а потом балдею. Велотренажер
25. Стоит баба на полу, приоткрыв свою дыру Печка
26. Встанет, до небу достанет. Радуга
27. Что такое: твердое в мягкое вставляется, и шарики рядом болтаются? Сеpьги
Mood: радостное 
|
Comments: 3 | |
|
|
Total posts: 2574 Pages: 258
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|