|
19.06.07 13:34 |
Demonna | Рубинки.. )))) |
ru |
От пещеры уже тошнит.. и падать все перестало ((((
Сходила в каналезку... то же самое... прошлась по 1-ому в эме.. понравилось. но комманду долго собирать )
Решила попробовать набить рубинов... в кастыльно-ювовых...
Эссенция Крови (x4), блин. я думала что это легче... маги бесят... особенно в фулле.... и вообще все в фулле бесят... народ упитый до хзчего... короче. жуть...
Опять чтоли вернуться в пещерку? :)
зы. скуууучно....
|
Comments: 2 | |
|
|
|
18.06.07 18:11 |
Лизка | Опрос!:))) |
ru |
Как обычно, самое смешное приходит в аську:)))
Ссылка!
Справа голосуем за "регулярно" и рассылаем дальше, понятное дело!
Пусть на БиБиСи офигеют от результатов!:))
(с)
Mood: смешное:)
|
Comments: 17 | |
|
|
|
18.06.07 17:50 |
Лизка | Мацква! |
ru |
Жди меня, Мацква, я еду к тебе...
С 28 июня по 1 июля собираюсь быть в Москве. В планах есть заглянуть на тамошнюю сходку. Приходите, народ, посмотрю на вас:)
ЗЫ. Я ещё о себе ближе к 28-му числу напомню в скроллах:))
Mood: позитивное
|
Comments: 60 | |
|
|
|
18.06.07 10:22 |
Don Rumata | Планы на ближайшее будущее |
ru |
Итак, по независящим от меня причинам я отсутствовал почти неделю. На дворе лето, пару часов на машине до моря, лес в часе езды... девушки одеваются и выглядят очень привлекательно. В общем буду теперь постоянно пропадать на 1-2 недели, пока не наступят холода. :-)
Рад сообщить вам, что вновь ожила темная почта. В скором времени планирую создать несколько вариантов рассылок по различным специализациям. Маги, Бойцы, Подставы, Кланы, постоянно принимающие активное и грамотное участие в битвах со светом. Надеюсь это поможет лучше координировать наши действия.
Если кто-то считает, что готов участвовать в глобальном противостоянии Тьма-Свет не в одиночку, а в команде - стучитесь в приват или оставляйте комментарий к этой записи. Я с вами свяжусь как только будет возможно.
|
Comments: 44 | |
|
|
|
18.06.07 10:19 |
Лизка | Выходные... |
ru |
Всего половину субботы и воскресенье не была в инете. Как итог - "Уведомления (всего 33| непрочитанных 33)"... Полдня теперь буду разбирать:)))
Mood: офигенное Music: Ани Лорак "С первой улыбки"
|
Comments: 15 | |
|
|
|
17.06.07 13:57 |
Менестрелъ Ночи | Суздаль |
ru |
Вчера с Настей ездили в Суздаль. Спонтанное путешествие получилось. Приехали из Красногорска в Ногинск, моя мама нас встретила, заехали за моим братом и его девушкой и поехали все вместе в Суздаль. Уже где-то после Владимира увидели огромное фиолетовое поле. Оказалось, что оно все Иван-чаем заросло (цветы такие). Собрали пару букетов и поехали в саму Суздаль.
Куча старинных церквей, кафе, гостинницы, рестораны... Город-музей. Пара-тройка жилых домов. Монастыри. Люди делают бизнес на месте столицы некогда могущественного древнерусского княжества.
Доехали до Кремля, спустились к пруду. С трудом достал Настьке кувшинку :) А потом я с братом полезли на Кремль. Стены метров 8-10 в высоту, но взбираться тяжело. Башни высокие. Погуляли с внутренней стороны Кремля, который закрыт на реконструкцию.
Фотоаппарата не взяли, т.к. не думали, что куда-то поедем.
Вернулись домой к двум часам ночи :) Хорошо погуляли %))
|
Comments: 2 | |
|
|
|
16.06.07 13:50 |
Лизка | Приятного аппетита! |
ru |
Mood: ржачное
|
Comments: 17 | |
|
|
|
16.06.07 11:59 |
Менестрелъ Ночи | Мда... |
ru |
Опять прибавку к опыту дали. Как же вы надоели. Кто-то говорил, что ДДОС-атаки поощрять нельзя, а вы делаете совершенно наоборот.
Дорогая Администрация, зачем пудрить людям мозги? Зачем практически каждый месяц давать прибавку к опыту? У вас что, сидит группа психоаналитиков и эксперименты проводит? Хватит. Неужели ничего лучшего придумать нельзя?
Сейчас опять пойдут недовольные из-за кача нападалками и на ЦП, который увеличится в несколько раз. Сейчас опять возрастет куча ньюбов, жертв +600%. Возрастет количество кидал. Возрастет нагрузка на сервера так, что играть станет невозможно в том же Ангелсе, например.
P.S. Вынесу из госа мозг. Может что поумнее придумаете.
P.S.S. Игнорирую эту прибавку, что и вам советую.
|
Comments: 9 | |
|
|
|
16.06.07 11:40 |
Лизка | Образы. |
ru |
"УРРРРРРРРРРРРРРРАААААА!!!" - ору я! Наконец-то, нарисовали образ брюнетки, на который приятно смотреть. Напялила на себя:))
Вообще все три новых образа классные. Мне очень понравились. Художнику - "респект и уважуха":)) За образ брюнетки отдельное большое спасибо.
Mood: позитивное
|
Comments: 31 | |
|
|
|
16.06.07 10:56 |
Лизка | О том, как я опозорилась. |
ru |
Вчера, после очередного экзамена (на 4 сдалась), одногруппники потащили в Гидропарк (киевский, так сказать, центр развлечений), чтобы заценить кафешку, в которой будем отмечать окончание сессии. Выяснилось, что у них там можно петь под караоке. Лучше бы мне этого не говорили.
В общем, придумала, какую песню хочу спеть - у них её не оказалось... так, я перебрала штук 5 всяко-разных песен, но репертуарчик у них скудненький, поэтому пришлось петь хотя бы что-то, от чего меня не тошнит и что у них есть. Зря я так подумала. Выбрала, умная девочка, песню с очень высокими нотами и... опозорилась... наверное:)) Всё это дело записали на фотик. Потом послушаю, чё я там нафальшивила. И если не побоюсь позора и критики, выложу сюда.
Пела "Город 312 - Останусь".. Сбилась там посреди песни. Так переволновалась, что забыла о проигрыше:))
На публике пела первый раз в жизни. Пусть и не так хорошо, как хотелось бы, но всё-таки переступила через один из своих комплексов.
ЗЫ. Потом спела ещё одну песню, но там вообще не моя тональная категория была... даже вспоминать не хочу:)
Mood: сонное Music: слушаю, как обычно, что-то по радио.
|
Comments: 8 | |
|
|
Total posts: 4844 Pages: 485
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470.. 480..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|