login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 28.12.25 07:56
25-12-25 @ 02:05

Ларса Open user info Open user photogallery
Пока нету Мавки



В принципе все указано в новости https://news.combats.com/6227.html. Но может кому че не понятно + карты =) попробую добавить
И так. В елочке открыли лотерею. Одно участие стоит 50 Ледяные Самоцветы добывается это на третьем этаже в Ледяной пещере.. Дада.. на 3. Один два три... Что бы быстрее фармить их придется немного потратить крон и возможно екрон. Все зависит от того насколько быстро вы хотите получать максимум профита =)
Летим в Мун на локации Спящая площадь в Управление Рудника Получаем у Даргрунд Знаток Камней
Мне нужна ваша помощь. ---- через эту ветку, через нее же потом и улучшать сумочку
Сумка разрушителя льда 1 Ледяная кирка в день
На одну кирку далеко не уедешь поэтому будем улучшать сумку

Для более комфортного старта нам надо будет немного потратить денежки для получения стартовых наборов.

Посещение ледяной пещеры не требует риска но имеет задержку 3 часа как в старые добрые времена. Снять задержку можно который можно купить за монеты героизма у Трайна Буки в исте. Один свиток на 10 юзов и живет 3 дня. Не берите сразу два вагона, тележечки хватит.



После того как разобрались с фармом самоцветов и накопив их достаточное количество идем наконец то играть в лотерейку. Каждый день - можно сыграть 5 игр. Дополнительные 5 игр в этот же день - можно провести приобретая и используя Ледяные билеты в Городском магазине (лимит - 1 шт./1 персонажа в день) и Берёзке, в разделах Амуниция: Дополнительные предметы.

Каждая запущенная вами лотерея — это игра, состоящая из трёх этапов. На каждом этапе вам предстоит выбрать 3 из 6 ячеек:
1. На первом этапе - лишь одна из шести ячеек содержит проклятие, которое уничтожит все ранее открытые в игре награды.
2. На втором этапе - уже две из шести ячеек содержат проклятья, которые уничтожат все ранее открытые в игре награды.
3. На третьем этапе - целых три из шести ячеек содержат проклятья, которые уничтожат все ранее открытые в игре награды

Для запуска лотереи подходим к любой Елочке тыцаем в нее и в первом диалоге находим пункт
Сыграть в Новогоднюю лотерею.

Открываем диалог перед нами поле с ячейками. Покажу парочку примеров своих неудач (см срин ниже почему то очень огромные картинки)
19:41 Внимание! Вы создали предмет 'Камень долга перед кланом'
19:41 Внимание! Вы создали предмет 'Болотные Светлячки'
19:41 Внимание! Вы создали предмет 'Кусок Вечного льда'x2
19:41 Внимание! Вы создали предмет 'Пучок ёлочных иголок'x50
19:41 Внимание! Вы создали предмет 'Пучок ёлочных иголок'x50
19:41 Внимание! Вы создали предмет 'Ключ сияния'
19:41 Внимание! Вы создали предмет 'Восстановление энергии 1500HP'
Форумчане пишут про разные хилки, корзинки (с которых выпал морозный слот), карман на 25%. свитки врат к демонам и тд.

Переход на следующий этап происходит автоматически просто обновляется диалог. В любой момент можно остановить игру кнопкой Хочу забрать текущую награду.

После того как забираем награду появляеться задержка


Удачи Вам в лотерейке

немного цифр моих личных
2 набора рар по 1500 + 4-5 с госа и того потрачено 3500-4000 на старте. 400 крон на ап два пропуска с буки не считаем
во второй день 2 доп билетика по 100.
Продано пока что только светлячки за 50 крон

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Darcey Open user info Open user photogallery
28-12-25 @ 01:12
Re: Пока нету Мавки
copy link to clipboard
Цитата: Ларса, 25.12.2025 @ 02:05

дохода пока нету =(

Как нет?
Светлячки 100 кр
Ключ сияния 300 кр
1500 0/10 2200 кр

Ты за первый день отбила больше половины затрат.
Post reply Ответить с цитированием
Ларса Open user info Open user photogallery
28-12-25 @ 07:55
Re: Re: Пока нету Мавки
copy link to clipboard
светлячки 50.
с коюча стиль выпал.
хилка не продалась еще.
Post reply Ответить с цитированием
Darcey Open user info Open user photogallery
28-12-25 @ 16:18
Re: Пока нету Мавки
copy link to clipboard
Ну так то 125 их покупали всегда = 0,25 екр) Это сейчас цена вниз скатилась из-за обильного фарма. Хилки и прочее тоже в цене в 3 раза упали.
Ну с ключом там как повезет 20 ключей в среднем слог = 300 кр за ключ)
Про хилку выше описала, рынок обвалился, увы у хилок срок.

Я в первый день успела все продать по ценам, которые привела. После ивента цены обратно вернутся. Сейчас предложение значительно выше спроса. та же хилка - 5-10 человек пользуются, а их продают уже сотнями...
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2026 «combats.com»
  18+  
feedback