login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 03.04.08 01:13
03-04-08 @ 01:04

Морсар Open user info Open user photogallery
Номер 4. Ну вы поняли...
Первые лица Харьковской области играют в виртуальные войны в «Бойцовском клубе»
21 сентября 2006 13:41

Виртуальные войны - мирное развлечение для взрослых и состоятельных людей. Силы тьмы и света, эликсиры жизни и заклятья смерти, рыцарские доспехи, колдуны, маги и алхимики - сетевая компьютерная игра, которая граничит с реальностью. «Бойцовский клуб». В него играют около миллиона людей во всем мире, среди них – первые лица Харьковской области, пишет МедиаПорт.

Стать рядовым членом «Бойцовского клуба» может любой пользователь «всемирной паутины», дальше – виртуальная карьера: от стажера - до Великого воина. Титул «непобедимого» - высшая степень мастерства. Сила, ловкость и мудрость накапливаются в виртуальных боях, специальные доспехи можно купить за настоящие, реальные деньги.

Елена Павлова в игре - «Бешанная Мармозетка» - связной между двумя мирами, помощник алхимика выполняет роль обменного пункта.

Елена Павлова, помощник алхимика: «Зарабатывать можно деньги в "Бойцовском клубе" для того, чтобы покупать одежду, чинить ее, она там ломается. Там есть животные – совы, коты, собаки, их надо кормить, как тамогочи. Все это стоит денег. Если у человека нет времени, чтобы их в игре зарабатывать, ну там, перепродавать, как в торговле, он может купить виртуальные деньги за реальные».

Глава бойцовского клана «SaintBrotherS» (Святые братья) - харьковчанин под ником Arsenik. «Артефактами» - в игре - дорогими предметами, которые можно купить за реальные деньги, - не пользуется. Состояние и титулы заработал в боях.

18 тысяч поединков за 4 года в клубе, титул Великого воина, 9-й уровень мастерства - всего их 11 - и ни одного замечания от полиции Клуба.
Паладины – блюстители виртуального порядка - имеют право проверить реальные документы игрока, но информация секретная.

Алексей Павлов, паладин: «Существует служебная информация, которая не подлежит разглашению, конечно, данная информация сугубо для модерирующей структуры, и она за пределы ее не выходит, данные об игроке, фамилия имя, отчество, это не разглашаются».

В личной информации игрока – данные персонажа, не человека. Место рождения - Angels city, дата рождения - ноябрь 2002-го.
Из реального мира - только пол – «мужской», и город – «Харьков». В конце победного поединка - фраза: «Бой закончен. Благодаря величайшему воину Arsenik». Сам воин, как положено великим, скромничает.

Корреспондент: «А Святое братство ни о чем Вам не говорит?».
Арсен Аваков губернатор: «(Улыбается). Нет... А Вам?»
Корреспондент: «Мне говорит».
Арсен Аваков губернатор: «Ну, и отлично, пускай это останется между нами...».

Mood: thoughtful 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Denkend Open user info Open user photogallery
03-04-08 @ 01:22
(;
copy link to clipboard
Автор статьи плохо проинформирован (;
Post reply Ответить с цитированием
Морсар Open user info Open user photogallery
03-04-08 @ 19:28
copy link to clipboard
Заказуха Админав... Хотя матерьяльчик сырой уж больно... 3 - за смысловую нагрузку...
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback