|
18.03.09 23:24 |
Die Katze | ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! Часть II |
ru |
Сегодня вечером поехала на КТ.
А там... ОН!
Впервые за 2 недели...
Самое смешное, что там был ещё и Маркин))
Да-да, та самая супер-пупер-лапуська!
Коля Маркин!
В общем, проторчала с ними 1,5 часа.
Всё никак уйти не могла...))
Точнее, не хотела!)))
Эх... круто же было)
Сидела с 2мя самыми своими любимыми Foto.Ru-шниками...)))
Щщисливая до жопы, в общем...
Но устала за день безумно...
Надо баиньки...
Кровавых боёв и сладких снов!))
Mood: уставше-рабоче-сонное, но довоооооооольное!!!))))) Music: Юлия Бодай - Я не проживу без тебе це життя
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 18.03.09 23:10 18.03.09 23:03 |
Эфириус | |
ru |
Я уже давно не играю) Но про ДР клуба помню) С Днем Рождения БК!) БК мне оставил очень много воспоминаний) Бессонные ночи в 2003, когда я сидел в БК только после нолей через диал-ап. Кулачки, костыльки, первички, кулонки, 99 на 99, тьма-свет, где я всегда был за Тьму, разговоры с дузьями о БК, торговля(как же ее забудешь!), как я встречал НГ сидя за столом с семьей, но с включённым БК, Мусорщик, Мироздатель, Лорд разрушитель, Джет, пещеры, аналитика, друзья, множество интересных людей, моя темная склонность и темное братство, элементалии, осада, маринад, елки, первый 8, 9, 10 и 11 уровни, правда не мной покоренные), замки, луки и бои на конях, мечты рулить в великих и часы, проведенные при просмотре их логов и еще много-много-много чего еще осталось в памяти. Мало что поможет похвастаться этим) За все это время я ни разу не напал на ЦП, никого не кинул, всегда старался помогать, старался внести свой вклад в БК. Пусть у меня так ничего и не получилось, но я всегда старался, как мог. Это говорит лишь о том, что игру всегда создавали мы игроки, а не администрация. И праздник этот можем испортить разве что мы сами) Спасибо за тройной опыт, но он вовсе не нужен) Еще раз с днем рождения, наш бойцовский клуб!) И спасибо тем, кто еще помнит меня)
|
Comments: 9 | |
|
|
|
updated 18.03.09 23:57 18.03.09 19:24 |
Emet | Качество работы тёмных модераторов Сана ужасает. |
ru |
Да простят меня мои тёмные друзья, но не мог не написать о вопиющем случае, который произошёл вчера в Сане.
Помню, когда был в Ордене, если на жалобу игрока один паладин не отреагировал в течении 10 минут, то это считалось трагедией.
Не знаю во всех ли городах так, но в Сане со мной случился примечательный случай: Заметив в конференции Общая РВС(РПП) я тут же сбросил хранителям тишины наводку, но, поскольку ответа не последовало, начал флудить всем тарманам он-лайн ( а таких на тот момент было 6!). Несмотря на то, что РВС был в первой фразе поста и нарушитель, несмотря на предупреждение, топик постоянно тупо апал (что наводит на мысль, что это было всё же РВС), эта ссылка провисела на первой странице Общей полных 20 минут! Примечательно, что тарманы даже не потрудились сказать спасибо и сначала ( какая косорукость!) удалили сообщение, в то время, как ссылка РВС продолжала просматриваться в названии с общего списка конференции:) Если честно, был более высокого мнения о тёмной МС.
Update: 18-03-09 22:45 Жаловаться, понятное дело, никуда не буду, поскольку ощущаю себя тут просто сторонним наблюдателем. Записал, т.к. случай, на мой взгляд, просто удивительный:)
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 19.03.09 15:34 18.03.09 14:13 |
Emet | Каково , обычно, Ваше поведение при знакомстве? |
ru |
Есть мнение, что людей по своему поведению при знакомстве с лицами противоположного пола можно условно разделить на “львов/львиц” и ”котов/кошечек”, т.к. оба данных типа кошачьих имеют различные поведенческие парадигмы в брачный период. У львов львицы выбирают партнёров, в отличии от котов, где самцы выбираю самочек.
Каково , обычно, Ваше поведение при знакомстве?
Есть мнение, что людей по своему поведению при знакомстве с лицами противоположного пола можно условно разделить на “львов/львиц” и ”котов/кошечек”, т.к. оба данных типа кошачьих имеют различные поведенческие парадигмы в брачный период. У львов львицы выбирают партнёров, в отличии от котов, где самцы выбираю самочек. Что , из перечисленного, Вам ближе ?
Only authorized users
|
Vote status: vote are opened for users
|
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 17.03.09 11:33 17.03.09 11:31 |
Emet | Почему взрослые играют в игры? |
ru |
Интересно было бы узнать мнение взрослой части нашего игрового мира почему они заинтересовались таким времяпровождением.
Начну, пожалуй, с себя. По роду работы должен был 8 часов сидеть у компьютера, что, естественно, не могло не утомлять. И вот однажды увидел на компьютере ссылку на БК, зашёл и, после некоторого периода адаптации, показалось, что это какая-то альтернатива обычным стрелялкам и бродилкам, которые мне и тогда и сейчас были неинтересны. БК в 2003 году привлекло возможностью некого совмещения единоборств, которыми, к тому времени, занимался уже лет 5-6 и некого подобия шахмат или, если хотите, психологии боя. Помню каждый бой начинал с изучения логов противника(ков) и составлял табличку ударов-блоков. Поскольку в шахматы , как мы знаем, играют люди всех возрастов, то и самой проблемы соотношения игры и возраста тогда не существовало. Затем увлекла идея некого виртуального самосовершенствования в Ордене Света и втянуло общение. Вот, вкратце, моя история.
А как Вы заинтересовались комбатсом?
Update: 17-03-09 10:32 Часть возможных ответов тут http://suncity.combats.com/forum.pl?id=1237202297&n=index
|
Comments: 9 | |
|
|
|
updated 23.06.09 04:46 16.03.09 15:21 |
Emet | ... |
ru |
Ромашки белые цветы,
кусты сирени.
Твои прекрасные черты,
в душе осели.
Как будто капли на стекле,
следы капели.
Эти счастливые мечты,
омыли тени.
(c)Emet
|
Comments: 1 | |
|
|
|
16.03.09 08:10 |
Die Katze | Чё, опять?))) |
ru |
natusi добавил Вас во враги 16.03 02:30
Mood: сонное
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 16.03.09 20:13 15.03.09 22:19 |
Die Katze | ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! |
ru |
Саша ***** *********ий не женат. 21:36
и больше ничего не надо для счастья!!!
Mood: АААААААААХРЕНИТЕЛЬНОЕ!!!
|
Comments: 26 | |
|
|
|
updated 12.04.09 22:06 12.03.09 22:47 |
Модификатор | Баги |
ru |
Хотел создать аналогичный топ на форуме, но из-за каламбура в комментах и невозможности редактировать свой пост (или добавлять мод. постом), напишу здесь. Во внимание принимаю все баги, в том числе косметические (вроде неотображающегося герба Олда на вокзале) и логические (которые другие назовут фичей, вроде замораживающихся при здоровом сне маг травм). Добавляю баги сам, но если будете кидать наблюдения в комменты - добро пожаловать.
1а. При одновременном использовании Последнего удара и Поступи смерти, смерть от удара приходится на второй удар.
1б. Точный и Шокирующий удары тоже не всегда срабатывают на первый удар.
2а. Если, не убив Искрящегося Паразита на клетке D7 вторго этажа Грибницы, попытаться войти в нору, а потом выйти оттуда - вы окажетесь на одной с Паразитом клетке.
2б. Собственно, возможность дистанционно заходить в такие норы и брать ключи - тоже баг.
3. Пристальный Взгляд Скользкого Рогоносца снимает болевой шок Усохшего Палочника.
4. Колпаки и маски в бою одеваются "под шлем", вне него - "на шлем" (маска поросенка, маска мыши, шлем с рогами, колпаки на 1 апреля).
5. Очищение Кровью снимает в том числе эффекты болезней и ядов. В Грибнице после боя они возвращаются, а в хаотах - навсегда.
6. Возмездие и Подлый Удар (возможно, и Прорыв) наносят в 4 раза меньше урона при Вязкой Слизи/по Свернуться, вместо двукратного уменьшения. // Leadout [12]
7. Скользкий Рогоносец снимает Закалку, которая является эффектом. // Leadout [12]
8. В инфе отображаются отрицательные хиты , если получить проклятие чахлости при смерти. // Гаврик []
9. Проклятие Неуклюжести 2 действует 6 часов вместо 5 разменов.
10. Первый шок от Каменного Стража в Изломе Хаоса действует 10 разменов, а не 3.
11. Особенность "Изворотливый" не снижает стоимость передачи упаковки.
12. В логе не отображается действие приемов "Сокрушающий удар", "Внимание", "Обреченность".
13. Если следующий после каста Ярости Холодных Звезд каст - промах, ЯХЗ слетает.
14. Куча багов в "Преферансе". // Deel [11]
15. Стройка хранилища эликсиров в Муне.
16. Очиститься кровью снимает разное количество дебаффов для разных эффектов. // Чигорек []
17. В чат невозможно отправить сообщение "0". // TrackeR []
18. Залипание всплывающих подсказок в ПБЗ.
В этой записи специально открыл комментирование для всех.
В качестве нытья добавлю, что рыцарка Сана - один большой баг.
|
Comments: 62 | |
|
|
Total posts: 3027 Pages: 303
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|