|
12.10.07 16:38 |
Bernhard | Добрался до компа :) |
ru |
С боями отбил комп, у меня есть пара минут, сообющаю вам из укрытия что мой компутер захвачен существом женского полу, которое с адской силой поедает мозх всех отписавшихся... будте осторожны....аааа она уже возвращается....
Надеюсь вернусь домой живым.... пожелайте мне удачи *хватается за клавиатуру в последних силах...
|
Comments: 10 | |
|
|
|
12.10.07 15:42 |
Цвятущая | Конкурс Баек - Итоги |
ru |
Ещё раз приношу извинения всем участникам конкурса за задержку в подведении итогов, но к сожалению обстоятельства от меня не зависели.
Победителем конкурса становится - Поллукс
Удачно отправлены 100.00 кр. к Поллукс
С работой победителя можно ознакомиться здесь:
http://www.paladiny.ru/news_comments.php?NewsID=4642116795#comments
|
|
|
|
|
12.10.07 14:24 |
Deel | Голосование. О кнопке "Напасть". |
ru |
Тема вечная. Писать особо не о чем. Спорили уже долго и много. Суть вопроса, думаю, понятна всем.
Прошу проголосовать по данному вопросу.
Голосование о будущем кнопки "Напасть".
Only authorized users
|
Vote status: vote are opened for users
|
|
Comments: 15 | |
|
|
|
12.10.07 02:09 |
Леся младшая | Вот пауки и дождались изменений. |
ru |
Жаль, что ослабляющих.
"Шокирующий Удар" и "Ошеломить" всегда значили для нас больше, чем для прочих комплектов. Стиль боя строился на ослаблении команды противника. Многие классы бойцов (если не все) имеют более сильные профильные приемы, чем пауки. Не дать эти приемы юзнуть было непростым, но необходимым, для нас, занятием.
Вывод двух замечательнейших приемов (да-да, по сути - именно вывод!) ставит крест на старой идеологии боя. Ошеломить, требующий три меча и действующий хз как всего на 1 ход, непонятно вообще зачем нужен сейчас.
Шокирующий удар просто не будет окупать себя. Пауку нужно по-любому более 2 разменов, чтобы собрать требуемые тактики.
В сухом остатке, нашей сильной стороной все еще можно назвать Поступь, Осторожность и Усиленные. Приемы, бьющие "в лоб". Груснинько.
|
Comments: 18 | |
|
|
|
11.10.07 20:49 |
LIhoradka | Блииин... |
ru |
Вот обломали с этими нововведениями, если вчера я могла спокойно набить свои 1500 в хаоте, сегодня только 300-600...Если вчера было 20 сердец за бой щас 8 - потолок. Сносят в раз....Ну что за нах?
Mood: подавленное 
|
Comments: 10 | |
|
|
|
11.10.07 11:30 |
Эльфен | Жванецкий |
ru |
долой диспуты вокруг политических, рекламных и технических вопросов! мы овладеваем более высоким стилем спора! спор без фактов.
спор на темпераменте. спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. что может говорить
бедный чар об искусстве владения артефактным оружием? о чем может спорить человек, у которого обезличенная инфа?
какие взгляды на политику клана может высказать чар в хаосе? пойманный с поличным, он сознается и признает себя
побежденным. и вообще, разве нас может интересовать мнение ньюба с такой анкетой? пусть сначала поднимет уровень,
нарисует значок возле ника, а потом высказывается. поведенеи в споре должно быть простым: не слушать собеседника а
разглядывать его или напевать, глядя в глаза. в самый острый момент сверить анкету, охаректеризовать бесклановость ньюба,
легко перейти на ты, сказать "а вот это не твоего собачьего ума дело", и ваш партнер смягчится как ошпареный.
таким образом мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. с чем и приходится себя поздравить.
|
|
|
|
|
11.10.07 09:30 |
Konek_Gorbunok | Удобную религию придумали индусы |
ru |
Просто фигею. Тарманов за ошибки штрафуют. Но пострадавшим от ошибок тарманов игрокам не платят ни копейки компенсации. Иными словами - Армада наживается на ошибках тарманов и ей выгодно, чтобы тарманы ошибались. Совершеннейший абсурд - ошиблась армада, пострадал игрок, армада же на этом наварила, а игрок только пострадал.
Когда в топах жалоб требовали компенсации, в ход шла стандартная отмазка, что в кодексе компенсации не предусмотрены. Так предусмотрите! Ибо при таком раскладе ваша позиция очень удобна, но нечестна по отношению к игрокам.
P.S Заранее прошу, не рассказывайте мне про паладинов, их наказывали совсем по другому. Так что такого абсурда там не было.
|
Comments: 2 | |
|
|
|
11.10.07 07:55 | adminion :
Лорд Разрушитель | Разные приемы... |
ru |
Свернуть опять1. Ошеломить.
Цитата: "Ваше следующее попадание ошеломляет противника снижая его урон вдвое на один ход".
2. Защита от шока.
Теперь действует вплоть до полного иммунитета. Видна противникам.
3. "Защита Света", больше не снижает время шока.
4. Приемы "Испепеление [11]", "Оледенение [11]", "Молния [11]" и т.д.
5. "Призрачный Огонь/Вода/Воздух/Земля"
Уменьшает урон от Магии Огня/Воды/Воздуха/Земли в два раза на 3 хода.
6. "Очиститься Кровью".
Стоимость снижена, добавлено время восстановления.
7.  получаются даже с "серых" противников, но вдвое меньше, чем с нормальных.
8. "Ярость" и "Стокойсть" теперь меняют % наносимого или получаемого урона. Т.е. Ярость x 3 повышает урон на 15%.
Это не отражается в хинтах к приемам, к сожалению.
Update: 11-10-07 15:42
1. "Сокрушающий Удар" теперь увеличивает урон следующего удачного удара вдвое, вместо безответной атаки.
2. "Контузия". Стоимость снижена.
3. "Прорыв". Стоимость снижена.
3. "Воздушный Щит". Эффективность повышена, снижено влияние мастерства магии воздуха.
4. "Оледенение", урон от последствий оледенения снижен и считается теперь эффектом, а не магией.
5. "Оледенение: Разбить!", добивающий урон незначительно снижен.
6. "Хватка Льда", начальная задержка 5 ходов.
7. "Магический Луч", урон на уровнях 5+ снижен.
8. "Превосходство". Снижает урон от магии на 5% (x3)
Update:
Защита от магии применяется последовательно. "Призрачный Огонь" + "Осторожность" снизят урон до 25%, а не до 0.
Защита Света увеличивает эффективность лечения получаемого персонажем на 10%.
|
Comments: 293 | |
|
|
|
11.10.07 04:41 | dungeon :
De Sada | диггеры-осадники,подскажите... |
ru |
я пока что 6ка,дойти до 8-вопрос времени,но пока не тороплюсь,так как мало инфо имею. всевозможных аналитик и статей полно, но вот в каждом крохи интересующей информации. поэтому просто прошу совета и ответов на интересующие меня вопросы( если никого не затруднит,конечно)
ну..планы такие-как взять 8,так сразу же отправится на покорение пещер. планирую,как уже догадались, осадой.по шмоту. вообще,в планах такое: комплект осады(10 предметов)за исключением одного кольца-одену могущества,чтоб достичь 75 сил+ кузнечный браслет+ рубаха силы+перчи забвения+ максимально пристрастие силы(+15). разброс статов-50 выноса,75 сил. как возьму несколько апов,или повезет найти колечко осадное на силу,так кольцо могущества-в топку.Броню подгоню сразу же,увеличив НР. теперь
вопрос 1.подбор шмота нормальный? стоит ли что то менять? или тут все самое необходимое есть??
как вы заметили,я не указала оружие. ходит много споров,что лучше-печатный молот или огненный. как все же поняла,огненный лучше в хаотах,а если моя цель-только подземелья? поправлюсь-основная цель-подземки.собственно
вопрос2 . Что лучше диггеру огненный молот или печатный?
теперь по приемам.у каждого своя тактика в боях,но все же, не совсем понимаю,какой толк от некоторых приемов,которые так упорно все советуют? вот тут
вопрос 3 подскажите,какие приемы вставлять,как а) для походов соло б)в команде
и еще по приемам.
вопрос 4 не совсем поняла назначение приема исцелить. какого его действие? полное восстановление НР,или убирает все негативы(типа отравления)?
вопрос5(должен же присутсвовать глупый вопрос)) хоть ясно везде написанно,что для начинаний диггерства лучше всего кеп и ангелс,причем в ангелсе можно соло бегать,ностоит ли пытатся делать первые шаги в санде?(просто живу я тут,уезжать как то не особо хочется...да и уехать проблема-билеты раскупают на вокзале в доли секунд )
спасибо за внимание,надеюсь на помощь вашу
Mood: задумчивое  Music: Шамиль *я хочу быть*
|
Comments: 14 | |
|
|
|
11.10.07 00:24 |
Konek_Gorbunok | Ne me quitte pas |
ru |
Есть на первом канале израильского телевидения замечательная программа, называется "так это было". Каждый вечер телезрителей приглашают на небольшую экскурсию в двадцатый век. Материалы подбирают просто блестяще, когда удается - с удовольствием смотрю.
Сегодня показали как Жак Брель исполнил в начале шестидесятых свою самую знаменитую песню - Ne me quitte pas. С фокусом на лицо Бреля крупным планом. Он не пел, он жил. Каждое слово. Ничего подобного не видел даже у Высоцкого, тоже совершенно гениального актера. Пребываю в таком восторге от увиденного, что захотелось об этом написать. Жаль, что видеозапись вряд ли удастся найти.
А еще показали одну из лучших побед израильской сборной - 3:2 в Париже на Парк де Пренс против Франции в 1993-eм. Интересно, к чему бы это? :)
Update: 12-10-07 20:44
Видеоклип оказался достаточно популярным, чтобы найтись простым поиском в гугле, клип и слова тут:
http://www.quedeletras.com/video-61078-videoclip-jacques-brell-ne-me-quitte-pas/
Music: Жак Брель - Ne me quitte pas
|
Comments: 2 | |
|
|
Total posts: 4076 Pages: 408
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|