|
03.08.07 11:30 |
Мусорщик | Справедливости у нас как не было, так и не будет. |
ru |
Скажем спасибо священным механикам перенесших Дух сервера Angelscity в новую физическую оболочку. Низко поклонимся 16 священным камням, энергия которых питает город.
Одно но, почему светлым опять все лучшее. ”Несправедливо”, теперь даже Он нас не остановит.
Demonscity оплот темных, ты следующий!
Во имя ТЬМЫ и тех, кто ей еще ВЕРЕН!
Ваш Тёмный Ангел.
|
Comments: 49 | |
|
|
|
03.08.07 02:35 |
Рулен Багдасыс | Осторожно, здесь курят !!! |
ru |
Еще со школьной скамьи мне помнится о том, что идеологическая надстройка общества строится на сложившемся экономическом базисе. Мне кажется наши Боги в стремлении вернуть в игру дух РПГ совершенно упустили из виду то, что их идеологические послания без учета конкретных сложившихся реалий не найдут своих слушателей среди игроков. И нынешняя реакция на откровения Ангелов лишь подтверждает этот тезис. Действительно о каких идеолоических отличиях нынешних противников можно говорить если и цели, и методы их абсолютно идентичны и вся игра строится по принципу «я дерусь потому что дерусь». Совершенно просто решили данную проблему создатели Варкрафта – создав антагоничные расы и положив противостояние рас в основу игры. Этот метод не применим в БК, значит нужно оценить то, что мы имеем на данный момент и уже после этого нанизывать идеологическую начинку на существующие реалии.
CUT: Продолжение
|
Comments: 13 | |
|
|
|
03.08.07 01:42 |
Фретка | Листьев, Холодов, Хлебников...а теперь и Фретка?? |
ru |
Издревле на Руси повелось не ценить заступников.. радетелей за общественное счастье.. Те, кто еще недавно трудился на благо народу, раскрывал глаза на коррупцию и козни властных стуктур.. выводил на чистую воду взяточников и казнокрадцев.. часто оканчивали свой путь не увенчанные лаврами за заслуги перед отечеством, а укутанные саваном.. павшие от руки неизвестных убийц.. покушающихся на самое ценное в нашей демократической действительности - на СВОБОДУ!!! Свободу мысли.. свободу слова.. свободу жить достойно, без воровства и тотальной лжи..
Первым был Владик Листьев.. За ним - Дима Холодов.. Свсем недавно мир содрогнулся от очередного громкого убийства: на ниве журналистики пал Пол Хлебников.. И вот.. сегодня я продолжила этот список..
Находясь в общежитии.. в сонном состоянии.. я подверглась нападению лица, скрывающегося под личиной ника unblessed [10] .. И это после того, как он стал кавалером ордена "Почетный любитель Фретки" 2й степени!! Хотелось закричать "И ты, Брут??!!"
Все привыкли.. что заслуженные деятели пера несут лишения в борьбе за народное счастье. Впрочем, сегодня власть показала себя с наилучшей стороны: по завершению боя.. значка клана adminion на агрессоре не было.
а ведь меня предупреждали:
Frozen Ashes (11:49 PM) : хочеш норм инфу писать?? не как пишеш а из провереных источников
Frozen Ashes (11:50 PM) : я просто отошол от этого,в реале щас с палшей живу и не резон всё офишировать
Frozen Ashes (11:51 PM) : ты пишеш то что воруеш,ты буш писать что я пишу,из закрытых пал информов....хош чтоб тебя любили как меня?
Frozen Ashes (11:52 PM) : тогда надо писать то что народ имено на тот день и хочет читать и вперёд чем у сталков
Frozen Ashes (11:52 PM) : ибо они тож от палов их получают
Anal Ferret (11:52 PM) : ммм.. если честно, то нет..
Frozen Ashes (11:53 PM) : нет значит нет,на суда и следствия нет
Frozen Ashes (11:53 PM) : буш на сталках пожизнено молча тогда сидеть))))просто предложил сотрудничество а вы не знаю кто отказались
Frozen Ashes (11:56 PM) : прост тогда пыл поубавь,иббо на твоем уровне етого всегда хреново заканчивается)))) в сновном блоком))))) мне просто сказли поговорить с тобой,вдать разговр не вышел
Frozen Ashes (11:58 PM) : если мне удаляют админы темы,то тебя просто из базы вытрут,поверь...
не стоит бежать в переди паровозов
Mood: разговорчивое 
|
Comments: 14 | |
|
|
|
03.08.07 00:18 |
Лизка | 00:04 Внимание! |
ru |
Бойцовский Клуб поздравляет вас с тем, что вы Динозавр!
Mood: меланхоличное Music: Радио БК - Несчастный Случай "Питер"
|
Comments: 39 | |
|
|
|
02.08.07 22:50 |
Don Rumata | to Mobil |
ru |
Карфаген разрушен
|
Comments: 4 | |
|
|
|
02.08.07 21:16 |
Саламандер | Радио БК и свобода слова |
ru |
Музыка, скажем прямо, не впечатлила.
Но вот возник весьма интересный вопрос... Если планируется внедрять туда выпуски новостей, какие-то передачи о бк-шной жизни, то кто будет определять редакционную политику?
Кто контролирует эфир?
Пока выходит, что этим будут заниматься сталки(или просто члены клана сталкерс, что не имеет большого значения).
Не слишком ли мощное оружие пропаганды в таком случае получит один клан?
С ходу видны следующие варианты развития событий:
а) Разрушение информационного пространства БК, т.к. другие инф. ресурсы окажутся просто задавлены новым массовым оружием пропаганды;
б) Создание альтернативных радиостанций(технологически это не сложно), пусть и не интегрированных в БК;
в) Свобода слова и свободный доступ к эфиру всех, кто способен организовать выпуск осмысленных передач;
г) Станция останется чисто музыкально-развлекательной
Поживем - увидим...
Music: Радио БК, блин
|
Comments: 9 | |
|
|
|
02.08.07 18:28 |
Лизка | Радио БК |
ru |
Я возмущаюсь!
Почему всё лучшее - Кепу?
Я хочу в Демонсе слушать радио.
Почему я не могу это делать?
Я подам в суд.
Хочу, хочу, хочу!!
Update: 02-08-07 17:37 Есть!! В Демонсе есть;))
Единственный недостаток - при выходе из БК - радио перестаёт работать:(
Update: 02-08-07 20:28 Ах, да... работает через ссылки high, mid и low (спасибо Мазу:))
Mood: капризное Music: Шакира+Биёнси;)
|
Comments: 51 | |
|
|
|
02.08.07 15:23 |
Лизка | Сотрудники в лицах. |
ru |
Найди себя и своих сотрудников;)
За сцылку спасибо Dark-Omen [6] .
Mood: так себе
|
Comments: 3 | |
|
|
|
02.08.07 10:48 |
Лаки-Лаки | не, ребята, с этим надо как-то бороться... |
ru |
нация, не умеющая читать между строк превращается в зомби.
нация, не умеющая читать вообще, превращается в ...
заранее извиняюсь перед костей (пывнем) за цитирование аськи:
первый момент
Лаки (13:23:36 1/08/2007)
привет )
почитал комменты к вчерашнему твоему крео и ВЦ...)))
прочти коммент джова - он подумал, что ты на меня наехал )))) вот тебе и иллюстрация - как люди читают по диагонали )))
пывень (13:25:08 1/08/2007)
да ВЦ...;))) я уже презентации своим клиентам строю по принципу чтения в интернете.
удар на первом слайде, в серединку что-нить среднее и пару ударных слайдов которые хочу продать в конце. иначе походу никак.;)))
второй момент.
может для кого-то это откровение, но мы с костей уже порядком давно общаемся по аське. причем, даже когда внешние отношения (личные (чаров) или общественные (структур) накалены, общение вне бк (хоть и на бкшные темы) как минимум спокойное и конструктивное. виртуалу - виртуалово, реалу - реалово. ))
я во многом не согласен с игровой концепцией пывня и с его игровым образом, но я во многом согласен с костей и его жизненными позициями. и наоборот. ))
третий момент.
гейм-плей штука опасная и хрупкая. вмешательство реала очень чревато. после начала нашего общения я уже не мог позволить себе в публичной перепалке очень многого. да и он тоже ))
ну а теперь сабж.
написал пывень свой первый предфинальный топ. народ взроптал - "элита??? с чего бы????? на кол!!!!"
ну я похихикал, потом решил все ж сподвигнуть народ на раздумия и написал некий текст в скролле. реакция позабавила вторично. а когда костя привел мой скролл в своем жж, то комменты заставили просто расхохотаться.
ладно, ушел пывень. естественно появилась моя публикация. общая реакция - "бред, тупизм, руки прочь". я так понял, что костя просто не не выдержал и отметился в комментах сам.
после этого негатив и "критику" как отрезало )))
господа и дамы, еще раз. умейте думать сами. не ждите отмашки сверху, не пытайтесь понять - а как это оценят там, наверху. никто для вас не может быть авторитетом, кроме вас самих. могут быть люди, к мнению которых вы прислушиваетесь, но не должно быть людей, чье мнение для вас единственно верное.
и еще. учитесь читать тексты полностью. учитесь понимать - о чем вообще речь. не обращайте внимания на форму (ну не может тарман, по условиям геймплея, написать 100% позитивный текст про мерка. да и просто мне нравится подкалывать костю и это взаимообразно )). если что-то непонятно - спросите.
главное - не торопитесь. тогда и не ошибетесь.
думайте, блин, думайте - за думанье денег не берут!
Update: 02-08-07 11:13 p.s. блин, подумалось. тут недавно сам же высказывался, что "если употребляется фраза "меня не так поняли" (по смыслу, а не буквально), то это означает - "я не то сказал"." ну не могу я разжевывать все до состояния манной каши (( не хочу я чтобы у вас "зубы атрофировались".
|
Comments: 7 | |
|
|
|
02.08.07 09:20 |
Мусорщик | Все, что нажито… |
ru |
Не так сложно научиться приобретать, но очень сложно научиться терять.
Существует три известных цели взлома персонажа:
1. Разрушительный.
2. Корыстный
3. Захват персонажа.
В первом случае злоумышленник, получив контроль над персонажем, уничтожает все вещи и материальные ценности.
Во втором случае злоумышленник, передает или пересылает деньги и ценности другому персонажу (иногда своему, иногда первому случайному)
Третий случай требует захвата базового почтового ящика, на который зарегистрирован персонаж. Эта проблема игрока и почтовой системы которой он пользуется.
Независимо от целей взлома, для Игрока подобные действия не несут ни одной приятной эмоции, а последствия и вовсе оказываются разрушительными.
Что можно сделать?!
Варианты:
1. Увеличить количество паролей для каждой операции (как вариант сделать опциональной)
2. Все передачи на других персонажей требуют банковской авторизации.
3. Сделать опциональную возможность:
При входе в игру с другого IP, отличного от предыдущего IP временный запрет на передачи.
4. Разделить процесс регистрации:
Имя персонажа и логин для авторизации сделать разными и независимыми друг от друга.
А может ничего не поможет?! Любая дополнительная защита усложняет жизнь и для самого Игрока.
Интересно узнать любые другие точки зрения и мнения по данной проблеме.Хотелось бы аргументированных мнений и без безумных идей.
Ваш Тёмный Ангел.
Mood: Задумчивое
|
Comments: 161 | |
|
|
Total posts: 2515 Pages: 252
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|