| 
	
		|  |  
		| 16.10.07  12:22   | 		
		Лизка    |		  Утро должно быть добрым! | ru |  	
		|   пазитиф:)Машик:
 Отправь мне женское (мужское) имя а это сообщение отправь друзьям, и если к тебе придут 2 одинаковых имени, так будут звать твоего девушку(парня). Не отправишь- не будет у тебя любви
 JeDi:
 Если я отправлю это сообщение своим друзьям в аське, то мою девушку будут звать "Идинахуй"... 
 
 Mood: позитивное Music: радио |  
    	| Comments: 40 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 16.10.07  02:48   | 		
		Фретка    |		  Об индюшках, директорах и пр. | ru |  	
		|  Текучесть в индюшках всегда вызывает текучесть в директорах! Закон! 
 Владимир Путин считает большое количество громких уголовных дел о коррупции признаком оздоровления общества. "Мы считаем, что это хорошо, - сказал президент России на пресс-конференции в Кремле, отвечая на вопрос об активизации борьбы с коррупцией. - Если бы люди чувствовали, что коррупция есть, а дел не заводят, это было бы плохо... Происходит очищение среды, которая порождает или защищает коррупцию".
 
 Все, товарищи коррупционеры. Кончилась для вас привольная жизнь. Любишь кататься - люби и саночки возить. В смысле, любишь жить хорошо, люби и ответ держать. Оглянитесь вокруг: этого посадили, на другого уголовное дело заводят, третий не дожидаясь улетел далеко и надолго. Сначаа оборотней в погонах ловили, теперь уже и до гражданских чиновников руки дошли. Некоторые кричат: "Произвол! Возвращение репрессий, 37 год!" Хотя до этого сидели дома перед телевизором и рассуждали, как был прав Глеб Жиглов, говоря, что "вор должен сидеть в тюрьме". Это как раз - из ряда непредсказуемости народных масс. Им всегда нравится, когда есть рядом личности, способные всех и вся нае..обмануть. Главное, чтобы их самих не обманули, тогда эта радость куда-то улетучивается быстро.
 
 Ну да ладно. Фик с ними, с массами народными. На то они и массы чтобы мудрый вождь им разъяснял, что, куда да как. А воров, растратчиков и прочую нечисть мы сажать будем! Некоторые уже сели, другие - сядут.
 
 Как известно, в БК все как в реальной жизни. Те же виртуальные богатеи, с пачками екров, дизайнерскими шмотками и дорогими машинами (;)). Те же скандалы о взятках, превышении служебных полномочий. Те же угрозы, ложь, обманы, шантаж.
 
 Тут на досуге попыталась я провести параллели между реальными "героями" и их виртуальными воплощениями. Выяснилось, что не зря одни в реале сидят (или готовятся сеть), а другие отлучены от БК. Причем и в первом, и во втором случае.. как только человек чувствует за собой грешок.. и перед ним в обозримом будущем маячат "дорога дальняя, казенный дом", сразщу он начинает торговаться, выплескивать из себя тонны компромата, желает повоевать с "узурпаторами власти", устроить социальную революцию. Один сидит в Англии (ЖЖ), предрекая режиму скорое падение и уже который год (день) готовит революцию. Другого, купив обещаниями о безбедной старости  использовали нагло и цинично для слива "компромата" и бросили, когда дело было сделано. Третий пытался пролезть во власть, диктовать свою волю, и ему очень не понравилось, когда его попытки в итоге успехом не увенчались. Четвертый упорно пытаелся построить независимое государство (проект), поэтому с радостью пользуется поддержкой первого. Аналогий привести можно массу.
 
 Но лучшая журналистка БК денно и нощно, не смыкая глаз, стоит на страже общественных интересов игроков.  Именно поэтому (будучи движимой бескорыстным вожделением справедливости) мною было принято волевое решение о публикации серии материалов:
 
 Березовский - кумир Пывня?
 Закаев и Кокос: найди 10 отличий!
 Олег Ходорковский: раскрыта личность Ди Аболо?
 Константин Литвиненко: как избавляются от использованных журналистов!
 Ансельм лебедев: вместо поста верховного - в хаос!
 Алиса Пичугина: на страже Черного Рынка!
 Фиаско Земцова: Гогачка решил поиграть в политику!
 
 Скоро, скоро, скоро!!! На сайте Ордена Света и в скролле лучшей журналистки БК!!
 
 
 Mood: замечательное   |  
    	| Comments: 5 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 16.10.07  02:40   | 		
		Фретка    |		  Свято место пусто не бывает! | ru |  	
		|  Все в природе развивается циклично, по спирали. К примеру, если что-то уже происходило в истории, совершенно не факт, что нечто подобное еще не произойдет. Только с другими людьми.  Говорят, что умные на чужих ошибках учатся... но видеть, с умными людьми у нас проблемы. То ли их так мало, что даже не заметно, то ли - они прячутся упорно. Над этим нужно как-нибудь поразыслить на досуге. Сейчас я не об этом. Давайте лучше о делах наших, клубных поговорим. Был в Ордене Света злой дядька elis [7]
  . Любить его не любили, на сталкерах в комментах постоянно издевались... но и ему любовь народная не особо нужна была. Ибо были у него кнопки.. большие и всемогущие. А любая такая кнопка в тыщу раз лучше всякой любви. Как водится в нашей стране, занимая высокую должность, наш герой не забывал и о личных интересах. Именно при нем и при его верховнейшем начальнике черный рынок проекта разросся до невероятных размеров.. Скоро сказка сказывается... и вот уже нет ни верховнейшего, ни его подручного: виновники изобличены, от Кнопки отлучены, можно и расслабиться. 
 Но не тут-то было. Свято место, как известно, пусто не бывает. Был вчера дядя Элис, а сегодня появился дядя
    Rand [12]  .Пришел, осмотрелся, начал дела вершить. 
 А тут как раз и хорошее дело подвернулось. Написал программист скрипт, тестеры его проверили, ввели его в игру. Но тяга населения к халяве позволила найти лазейку там, где ее никто не предусматривал. С лазейкой-то все просто, залатают. Но как ситуацию исправить? Не долго думая, руководство сказала дяде Ранду: "Разберись!" А сами уехали на выходные отдыхать от тяжестей трудовой недели.
 
 Дядя Ранд думал недолго. Решение проблемы он взял из книги классика: "взять все и поделить". Т.е. сразу несколько проблем решить, одним махом: продажи екров стимулировать, отрапортовать, что все незаконно нажитые средства у населения изъяты..... ну и себя не обидеть.. А тут поналетели Юрьевны всякие.. и рад был бы инициативу свернуть, да поздно уже.
 
 Воистину говорят, "простота хуже воровства". А если простота это еще и воду льет на лопасти мельницы оппортунизма, вредительства и подрыва веры в счастливое будущее?? Предлагаю поступить с Рандом также, как он хотел поступить с невинныи ньюбами: все деньги вычесть у него из зарплаты!
 
 Update: Неуспела последовать публикация, как Темные прихвостни получили, видимо, приказ разделаться со строптивой журналисткой, с глашатаем правды в проекте. Подлый наймит Соучаснег []
  за 30 сребренников совершил вопиющее нападение на светило БКшной общественной жизни. Верю, что подобное не останется безнаказанным! Из спонсорских средств объявляю награду в размере 50 кредитов на нелечимку, которая должна стать справедливым возмездием Иуде! 
 
 Mood: хорошее   |  
    	| Comments: 6 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 15.10.07  14:35   | 		
		SJaguar    | | ru |  	
		|  офигеть, млин. вчера парень стукнулся в приват, попросил помочь -- у них в клане один из сокланеров потерял значок склонности, не выходя из клана. я дал мыл, по которому эту проблему можно решить, посоветовал в письме всё подробно объяснить, и т.д. сегодня захожу в бк, и вижу вылетевшую случайно в общем чат фразу:
 
 14:20 [********] стучался в ягуару из радминов, он меня отшил, типа все проблемы по склонности на я ящик БКшный...
 
 разумеется, послать письмо на почту они даже не попытались. круто.
 |  
    	| Comments: 9 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 15.10.07  12:04   | 		
		Лизка    |		  А ещё я крестиком вышивать умею... | ru |  	
		|  Думала вчера пораньше лечь спать, как порядочная скотина. Но не тут-то было. До 4-х ночи я занималась знаете, чем?... Вышивала крестиком!!! Дело в том, что у одного хорошего знакомого был день рождения и в подарок ему очень захотелось вышивку в моём исполнении. Вышивала я последний раз ещё в школе, на уроках труда. Пришлось вспоминать "молодость":)
 В общем, взялась перед сном чуть повышивать и как засела... до 4-х утра. Капец, затянуло:))) Спать легла, когда уже рук не чувствовала...
 Вердикт: у меня появилось новое хобби:)
 
 
 Mood: сонное Music: Bon Jovi |  
    	| Comments: 91 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 15.10.07  03:19   | 		
		Леся младшая    |		  ночной пазитив) | ru |  	
		|  Я звизда, а ты кто? (с) *** с гранатой. 
 Без комментариев, собственно :)
 
 Update: 15-10-07 03:29 ни могу ни за цитировать:
 
 Январь сан [2]   (15.10.07 03:25)
 Это подстава. Хитрые тарманы в этом топе выставили гвардейцев не пойми чем(( А сами выглядят адекватными и спокойными.
 Но мы, нупы, всё поняли.))
 -
 Конечно нет никакого разброда в модерирующих структурах, а публичные склоки делаются по написанному сценарию, чтоб нам интересней было.
 -
 Дайте в следующий раз Юрьевне положительную роль нормальной личности, хватит издеваться над человеком!
 |  
    	| Comments: 2 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 14.10.07  04:39   | 		
		Лизка    |		  улыбка... | ru |  	
		|  Сегодня заметила, что у меня появились складочки возле уголка губ, когда улыбаюсь..:) Если буду продолжать жить и улыбаться в том же ритме, то когда буду старенькой, глядя на меня, можно будет смело сказать, что в жизни я улыбалась много! Нам на возрастной психологии рассказывали, что по лицу (выражению, морщинкам) пожилого человека можно очень многое сказать о его жизни...
 Почему-то я очень обрадовалась своим складочкам...:))
 Я люблю жизнь, я люблю улыбки...
 
 
 Mood: улыбчивое Music: Радио БК - Backstreet Boys "Inconsolable" |  
    	| Comments: 52 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 12.10.07  11:56   | 		
		Лизка    |		  Грусть... | ru |  	
		|  Мне очень грустно... Хочется залезть под одеяло с головой и просидеть там в тишине всю жизнь... 
 
 Mood: поникшее... Music: Ирина Білик + Скрябін "Мовчати" |  
    	| Comments: 70 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 12.10.07  08:03   | 		
		Фретка    |		  Ахтунг: виртуальный педикулез! | ru |  	
		|  Доброго времени суток, дорогие мои читатели и поклонники.. Доктор Фретка начинает прием.. Да, вы не ошиблись.. Сегодня известная и горячо любимая вами всеми журналистка выступает в роли доктора.. медсестры. В халатике, кружевных трусиках и белой шапочке. И уж поверьте мне, это не просто так.
 Все дело в том, дорогие мои, что наш с Вами Клуб захлестнула волна новой, доселе невиданной болезни. Заградотряды из числа самоотверженных сторонников Ордена Света и Темной Армады борютя с заразой на границах. Некоторые малодушно дезертировали, другие - пали жертвой напасти. Моя задача - призвать гражданское население к сознательности, растолковать вам методы контрацепции, дабы никого больше в Бойцовском Клубе не постигла печальная судьба жертв эпидемии. Так что пусть слушающий да внемлет!
 
   CUT: Продолжение
 
 
 Mood: романтичное   |  
    	| Comments: 28 | |  |  |  |  |  
 Total posts: 2515 Pages: 2521..                        10..                        20..                        30..                        40..                        50..                        60..                        70..                        80..                        90..                        100..                        110..                        120..                        130..                        140..                        149 150                        151                        152                        153                        154                        155                        156                        157                        158                        159                        160..                        170..                        180..                        190..                        200..                        210..                        220..                        230..                        240..                        250.. 
 |  |   
 
 
 
                
                  
                    
                      
                      
                      
                     
                      | Mo | Tu | We | Th | Fr | Sa | Su |  	|  |  | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |  	| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |  	| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |  	| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |  	| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |  |  |  
 |