login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
"из ненаписанного" | Скада Open user info
Friend page
02.10.07 18:19   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   О несовершенстве роботов  ru
 Нет, все-таки зря надеются админы на ботов в плане модерации.
Недавно я провел ряд (а именно - два) тестов с фильтрами мата. Тест на новом палсайте был провален полностью. Но оно и понятно - свеженаписанная функциональность, не отлаженная, не обкатанная.
Но уж на сталках-то, где этот фильтр стоит черт-те сколько... Из четырнадцати ругательных элементов - удалены только три с половиной!

CUT: Продолжение
Comments: 6 | Post comment
02.10.07 16:44   |  MAUGLY Open user info Open user photogallery |   Лорду Виндикатору  ru
 Пламя камина сотней искорок играло в бокале красного вина. Уставший Лорд откинулся в кресле, приподнял руку с бокалом и посмотрел на огонь. Легкая полуулыбка озарила его лицо, когда он повернул голову к обступившим его внукам. Вечер, замок, камин… что же рассказать им сегодня, ведь от него ждут историй, сказок о доблестных рыцарях и подвигах, далеких городах и приключениях… Может, рассказать им, как загоняя коня мчался через лес к осажденному замку друга, не веря, что вернется оттуда живым, не зная, что подмога уже в пути… А, может, лучше о том, как ночью был разбужен звоном стали у собственных ворот, как прятал за своей спиной испуганную девчонку, которая каким-то чудом, спасаясь от погони, выбежала к замку. Как потом пытался добиться от нее ответа, кто были эти люди, а она молча смотрела ему в глаза, ловя ртом капли воды на лице… капли дождя с солоноватым привкусом. Хотя, не это нужно рассказывать внукам вечерами у камина. Да и не знал он уже сам толком: была ли та ночь, тот дождь и та девушка с серыми бездонными глазами, или все это просто привидилось ему под шум дождя.

Лорд пригубил вина, закурил… внуки притихли в ожидании. Детям нужно рассказывать сказки, чтобы у них горели глаза, а сердца трепетали. Сколько патетики в словах. Лорд никогда не любил патетику, как, впрочем, и большого количества ненужных слов (если это, конечно, не вечерние разговоры у камина).

- Сегодня я расскажу вам об одной из моих поездок…

И воцарилась тишина… только треск дров в камине и вой ветра за стенами замка, да тихий легкий смех…
Лорд улыбнулся: кроме внуков, за ним наблюдала пара счастливых серых глаз.



CUT: Продолжение

Mood: романтичное
Comments: 13 | Post comment
02.10.07 15:19   |  Саламандер Open user info Open user photogallery |   КГ/АМ  ru
 Цитирую с тараканьего сайта:
"Конец Светлой Империи" 01-10-2007 22:02
Флэш-мульт в БК - событие довольно редкое, поэтому новость о его появлении облетает многие новостные ленты. Каждый клан старается описать содержание флэшки. В созданной entrepreneur [10] работе, можно увидеть несколько прошедших событий: потеря ОС своих позиций и воссоединение-спаривание /хартийцев. Последним же рекомендуем использовать контрацептивы (страшно представить игру генов: волчья голова в рогатом шлеме, да еще пронзена мечом - не будем пугать будущие поколения игроков), хотя... используйте лучше вазелин - меньше шансов.


а) "И эти люди мешают мне ковыряться в носу?"(c) И обижаются, когда их зовут гопниками? )) С нетерпением жду следующих новостей уже с матом, за консультациями тараканчегам предлагаю обращаться к Табу, Качевнику и пр. армадовским матершинникам.

б) Все же не стоит аффтару новости гр. Миголу его внутренние проблемы(кто его там ебет с презиком, кто без презика, кто с вазелином, кто без вазелина, а кто чисто в рот спускает) переносить на внешнюю политику в БК.
И вообще, гражданин Мигол, у вас крайне бурные извращенные порно-фантазии.
Закройте БК, сходите на улицу, найдите себе девушку в конце-концов. Прекращайте уже дрочить на гей-порно и хентай(или что вы там смотрите).
Право, мне сложно представить, как от продемонстрированной анимации можно было перейти к теме траха.
Сочувствую.


в) entrepreneur - "прогиб защитан"(с), особенно меня восхитила последняя фраза.
"Только Тараканы". Гламурно и готично )))


Update: Приятно удивлен тем фактом, что армада за данную новость принесла извинения. Все же есть там адекватные люди...
Comments: 5 | Post comment
02.10.07 15:05   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Таки зацепило...  ru

(осторожно, много весит)

спасибо Zapadlonne [].

Mood: романтичное...
Music: Lumen "Три пути"
Comments: 35 | Post comment
02.10.07 12:22   |  Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |     ru
 Сообщество не очень стандартного юмора. Присоединяйтесь.

http://scrolls.ru/community/~rebus

Возражения вроде "что принимал автор" не принимаются.

Comments: 10 | Post comment
02.10.07 12:03   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   История строительства туннеля из Муна в Ангелс с.4  ru
 Следующее утро началось с радостного события: к нам на стройку пришли два новых человека. Правда, И-рышка, похоже, копать не собиралась, зато Святослав уверенно держал в руке штыковую лопату.
- Вот! – гордо заявил он, улыбаясь во все тридцать два зуба и, протянув вперед руку с инструментом, сообщил всем очевидное, - с лопатой пришел!
- А кто к нам с лопатой придет… - угрожающе прищурился Дер Черт.
CUT: Продолжение
Comments: 3 | Post comment
02.10.07 10:52   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   все хорошее когда-нибудь...  ru
 ...кончается
Видимо, доблестные тарманы и гвардия не в курсе, что М&М всеми силами старались(ются?) популяризировать скроллы, и именно потому было прямое разрешение администрации на постинг ссылок на скролл на форуме и в чате, независимо от содержания скролла (единственное исключение - нарушение правил самих скроллов)

Или же курс таки изменился? или же в шаловливые тарманско-гвардейские ручки дали кнопку "править" в скроллах?

При любом раскладе - в жопу... писать текст, тратить кучу времени и рисковать потерять запись (даже Джову не стирали скролл, он сам убился после удаления чара), либо же подставлять кого-то под форумку за публикацию ссылки на "горячий" материал...

Видимо - через пару дней тут появится финальная запись (если руки дойдут обработать кучу текста), после чего можете смело удалять меня в скроллах из друзей - все, чего будет попадать в руки - буду отдавать Пывню или Джову.. в ЖЖ оно надежней как-то ))
Comments: 9 | Post comment
02.10.07 05:19   |  MAUGLY Open user info Open user photogallery |   Щит Пророчества  ru
 Над Столицей вставало солнце. Его первые лучи еще не успели коснуться земли, когда сквозь городские врата пронесся странник, словно стрела, пущенная с натянутой тетивы умелой рукой вдаль. Словно мираж: вот он был тут – а вот даже тени его не осталось, и только поднятая копытами коня пыль легким облаком оседала на землю. Один из стражников недовольно повел носом, но так и не смог сбросить с себя оковы крепкого утреннего сна, а всадник уже мчался к центру города. Вперед, к рыночной площади. Он был уверен, что именно там его ждет то, что он так давно искал. Он не хотел думать ни о чем другом… Он скакал вперед, забывая об отдыхе. Он…

Безлюдность рыночной площади вмиг отрезвила его. Всадник с недоумением смотрел на закрытые ставни лавок, непривычные в своей пустоте торговые ряды и не мог привыкнуть к тишине, в которой был слышен каждый удар его сердца. Он поднял голову вверх и слегка прищурился, глядя на поднимающееся над горизонтом солнце. Рассвет… Рождение нового дня, начало, исток… Чистая страница, с которой начнет создаваться будущее, не думая о том, что каждый новый рисунок появляется на этом листе по уже написанному невидимой рукой узору.
CUT: Продолжение
Comments: 44 | Post comment
02.10.07 04:31   |  Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   Не жизнь, а сплошной позитив )))  ru
 Можно по разному относиться к БК, можно беситься от лагов, возмущаться мнимой или действительной несправедливостью,сетовать на дороговизну, но что у БК пока никто не отнял, так это большое колличество совершенно замечательных людей, которые окружают нас в этом виртуальном мире.

Вчера вернулся из Одессы, где провел несколько потрясающих дней. Очень счастлив, что удалось познакомиться воочию, выпить, поговорить с виртуальными друзьями. Ребята, огромное спасибо за ваше гостепреимство.

Только что приехал после партии преферанса в интересной компании Пывня, Гогачки, Баса и Хозяина планеты.

С трудом представляю себе сейчас свою жизнь без нашего клуба и без тех людей, которые делают мою жизнь ярче, познавательней, веселее. Так что давайте с оптимизмом смотреть в будущее БК )))

ПыСы Постараюсь в ближайшие дни выложить одно интересное интервью, надеюсь найти настроение под очередной рассказ из жизни Мусорщика и компании, а также появились мысли организовать турнир по преферансу в рамках БК - это типа реклама моего скролла, не проходите мимо ! ))))

Mood: замечательное
Music: какая музыка в 5 утра ???
Comments: 6 | Post comment
02.10.07 03:02   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   дарагие игроки)  ru
 присылайте скрины в JPEG плиз!!!
следующего приславшего мне скрин в bmp йа загрызу клыками, ога!)
Comments: 17 | Post comment

Total posts: 2515 Pages: 252
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback