login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 03.05.08 17:51
03-05-08 @ 17:34

Тифлинг Open user info Open user photogallery
Часть III. Сельва.
Еще раньше, чем первых богов, Ли создала Разум, поселившийся, впоследствии, на самом маленьком из материков Тиберана. Разуму сильно докучали творения остальных богов, все время пытающиеся спросить у него совета, потому он вырастил на материке непроходимую Сельву – болотистый смертельно опасный лес, полный ловушек.

Одни считают, что Сельвой тихо управляет сам Разум, другие, что она независима от него. Как бы там ни было, Сельва ведет себя как единый организм, отражая любые попытки добраться до своего создателя. Даже демоны и титаны, во времена Войны Судеб, не смогли противостоять силе Сельвы.

Но даже там, в недрах чудовищного леса, смогли поселиться потомки первых исследователей Сельвы. Секрет был прост, нужно было всего лишь не трогать лес, что бы не испытать на себе его гнев. Помимо них в лесу нашли убежище часть выживших в войне демонов. Там же расположен единственный на Тиберане город силивит – прекрасных созданий Мины, богини луны, покровительницы любви, красоты и гармонии. Если его, конечно, можно назвать городом.

Силивиты не строят домов. Они просто научились общаться с лесом, и заставляют его выращивать такие деревья, на которых им можно жить. Есть люди,утверждающие что силивиты, на самом деле, порождения именно леса, а не самой Мины.

Все остальные, кто живет в Сельве, предпочитают селиться на скалистых уступах, по берегам материка, что бы как можно реже тревожить лес, вечнозеленого стража покоя Разума.


СА/

Mood: working 
Music: Psychedelic Trance Progressive

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback