login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 31-10-08 @ 00:57
Тифлинг Open user info Open user photogallery
Часть XIII. Гильдии Хуорна.
Порт-Хуорн, столица провинции Хуорн, это средоточие всей торговли Стэлгардской империи. Сюда прибывает большая часть кораблей со всего Тиберана, отсюда же начинается речной торговый путь вверх по реке Стром, ведущий, через столицу, во многие крупные города империи, и даже в Эльфийские леса. Тот, кто владеет этим городом – смог бы диктовать свои условия слишком многим, потому Император, и многие другие, из власть имущих, крайне заинтересованы в том, что бы поддерживать в городе состояние близкое к анархии. Фактически, местный лорд лишь первый среди равных, и он вынужден считаться с мнением лидеров местных гильдий, которые так и называют: гильдии Хуорна.

Весь город поделен на области влияния:

Лорд Хуорнский, и его небольшая, но профессиональная армия, занимают городскую крепость, известную как Арсенал Хуорна. Он живет за счет доходов с крестьян провинции, и предпочитается не вмешиваться в жизнь собственной столицы.

Гильдия караванщиков, занимает главные городские врата и базарную площадь. Гильдия создана с целью организации сухопутных караванных перевозок по всей империи. Гильдия обладают огромной армией, вполне сравнимой, по численности, с армией самого Императора, но почти все их солдаты всегда заняты охраной караванов. Так же, они враждуют с гильдией работорговцев.

Гильдия мореходов очень похожа на гильдию караванщиков, только занимается морскими перевозками по всему Тиберану. Они занимают большую часть порта, кроме Свободных доков. Из-за нападений на их корабли, со стороны пиратского братства, между ними и пиратами идут постоянные стычки.

Гильдия воров – неоднородная организация, состоящая из сотен более мелких. Гильдия управляется советом лидеров отдельных гильдий, и занимается всем подряд: от разбойничьих налетов и сбыта краденого, до контрабанды и заказных убийств. Гильдия тесно сотрудничает с гильдией работорговцев и братством пиратов. Воры занимает все, что не занимают остальные. Так же под их контролем находятся южные врата города.

Братство пиратов – условное объединение всех пиратов плавающих в окрестностях Корандора. На деле – каждая пиратская команда сама по себе. В Порт-Хуорне, братство базируется в Свободных доках, гильдия мореходов давно хочет прибрать эти доки себе, но им мешают остальные гильдии, которым не выгодно подобное усиление мореходов.

Гильдия работорговцев. Людьми, состоящими в этой гильдии, пугают маленьких детей по всей империи. Император всячески пытается ограничить права гильдии, но это очень сложно и опасно, ибо работорговцами правит Кен-Зар, суккуб, состоящая во фракции Скрытая Сила. Штаб-квартира гильдии расположена в трактире «Пламя Бездны», единственном трактире Тиберана, где у вас есть шанс получить кружку пива из рук настоящего суккуба – самой Кен-Зар, работающей в собственном трактире официанткой, просто потому, что ей это нравится. Гильдия контролирует северные врата города.

СА/

Mood: working 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Midnite Open user info Open user photogallery
31-10-08 @ 22:26
copy link to clipboard
Post reply Ответить с цитированием
expand thread

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback