If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
"..Проживя половину сознательной жизни в чувствах и переживаниях, я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что рано или поздно все заканчивается.
Скудеет рука дающего, выцветают глаза, на смену веселью приходит усталость.
Музыка заканчивается, романы сходят на нет, некогда любимые люди покидают нас навсегда.
И что же нам остается? Горячая чашка кофе в пустом кафе в одиночестве.
В грязных лужах луна, да ночной пронизывающий ветер с залива. Дома никто не ждет. Телефон молчит. Закрываю глаза.
Только так и можно танцевать танго.
Мы проходим бесчисленное множество встреч и расставаний не задумываясь об этом, почему же иногда бывает так горько?...
Не любовь, не дружба, не полжизни - всего лишь случайный эпизод среди прочего. Пара слов или один вечер внезапно приобретают
смысл и проникают в сердце глубже самого дна.
Любить и отпускать, привязываться и назавтра прощаться, познать и не надеяться на повторение.
Повторения не будет. Что отпущено - то отпущено. Завтра новый день. Новый год. Новый сон. Еще один шаг.
Уходить улыбаясь, зная, что возврата нет. Истинное настроение танго.
Решили женскую половину нашего коллектива поздравить.. скинулись по хорошей сумме одному коллеге все.. он уехал.. уже часа 3 нету, ни его, ни того, что хотели подарить..
Беспокоимся %)
Update: 07-03-08 12:54 Его всё нет и нет..
Update: 07-03-08 14:03 Он приехал.. накупил всего, вобщем всё нормально..
Поздравили.. что-то не смотря на то, что не наш праздник - я торта объелся :0)