login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Хуго-хрень | Хугин Open user info Open user photogallery
Friend page
06.09.07 12:32   |  Малыша Open user info Open user photogallery |   "Остапа несло..."  ru
 Не дает мне покоя Стельгин пост про одетые маски в БК. Неужели стольким людям не надлоело носить маски в реале и они надевают еще одну в виртуале?? Неужели та масса приятного, удивительного, интересного народа тут - это обман??? - не хочется мне так думать, уж больно разум в БК отдыхает. Потому что я в БК наоборот маску снимаю, надо же отдохнуть от ответственности и условностей и побыть просто нормальным человеком - выпуская на волю своих тараканов... помрут же.

Столько приятных собеседников...неужели неправда((

Mood: смятенье душу гложет
Music: мюзиклы
Comments: 1 | Post comment
04.09.07 19:06   |  Ксенька Open user info |   Мррр...  ru


Я искала тебя годами долгими
Искала тебя двоpами темными
В жуpналах в кино сpеди дpузей
В день когда нашла с ума сошла


Ты совсем как во сне

Совсем как в альбомах

Где я pисовала тебя гуашью



Дальше были звонки ночные больше
Слезы неpвы любовь и стpелки больше
Не кино не мои стаpые зазнобы
Куpишь каждые пять - мы устали оба


Mood: романтичное 
Post comment
updated 25.07.08 19:31
04.09.07 04:02   |  Дивия Open user info Open user photogallery |   Штрихи. Минск
 ru


Mood: бессонничное
Music: ATB - Renegade
Comments: 2 | Post comment
04.09.07 01:08   |  Малыша Open user info Open user photogallery |   *много мата*  ru
 настрочила статью, в ответ на Стельгин пост и стерла ее к едреней фене.... случайно! - не...совсем тупая стала...

Mood: убью
Comments: 4 | Post comment
03.09.07 06:17   |  Том Синий Open user info Open user photogallery |   Как Томушку удочеряли.  ru
 Следующий текст есть ни что иное как слово в слово перепечатаный с бамажки текст церемонии имевшей место быть в реале.


_______________________________________
_______________________________________

Церемония Удочерения.

Присутствовали сии граждане:

Sergant Volk, кой проводил церемонию Т.П.П. (МФБТФ)

togeefly, и она атец чада! (ВФБТФ)

Том Синий, чадо и есть, дочка то беж (РСБТФ)

Рыцарь Мечты, паладин-свидетель

Энжи Эдж, еще один паладин-свидетель (профессиональный)


ПОВЕСТКА ДНЯ
Часть I, познавательная декция о ПИВЕ (от чада) закончилось распитием сего чудесного напитка всеми участниками

Часть II, банкет. Продолжался до окончания церемонии и далее.

Часть III, познавательная лекция о секретах модерирующих структур (от отца)

Часть IV, отец потребовала продолжения банкета!

Часть V, дотошный допрос свидетелей. Начали с прекрасной половины, коя была согласна с тем, что препятствия есть, но они незначительны. Второй свидетель будучи задобрен всякой теплой пищей проговорил что-то нечленораздельное, похожее на "ДА!"

Часть VI, отец выразила полное согласие с удочерением и пообещала: "Любить, оберегать и опекунствовать"

Часть VII, дочь выразил полное согласие с удочерением и пообещал: "Любить, выносить на руках и относиться с пониманием"

Часть VIII, речь Председателя. Была велика и длинна. Возражений никаких не имел. Выразил солидарность с процессом.

Часть IX, Торжественное заключение семейных уз председателем, сопровождалось распитием напитка, описанного чадом в первой части.
_____________________________________________________

Нижеподписавшиеся свидетельствуют о верном изложении действа и выражают полное согласие с законностью семейных уз.

председатель <подпись>

отец togeefly <подпись>

дочь Том Синий <подпись>

профессиональный свидетель Энжи Эдж <подпись>

НЕпрофессиональный свидетель (любитель) Рыцарь Мечты <подпись>


Объявляю Тома Синего и togeefly дочерью и отцом.
Sergant Volk

НДС не облагается.
Обжалованию не подлежит
<печать "уплочено">

_____________________________________________________
_____________________________________________________


Осталось только разобраться в генеалогии...
Пока известно, что  togeefly [11], суть есть мать, Линхх [], суть есть бабушка, ну а  Draconia [7] и gun-fighter [] - это мои бабушка с дедушкой. И еще есть Леся, в далеких родственниках... или что-то подобное
Comments: 13 | Post comment
02.09.07 18:42   |  Yan Kos Open user info Open user photogallery |   Девушки и самолеты от Glen Angus  ru


CUT: Продолжение

Music: Paradise Lost-Say Just Words
Comments: 3 | Post comment
02.09.07 18:20   |  dark_art Open info : Yan Kos Open user info Open user photogallery |   Опрос  ru
 1. Что из дарк вам нравится больше?
Просьба отвечть просто перечислением стилей пример:"фетиш,сюрреализм" или "все".
В зависимости от этого я буд уделать больше времени тому или этому...

2. Стоит ли публично выкладавать и дальше фетиш и нуде готик сессии?
Щас в БК не мало малолеток и т.п. есть откровеные фото сессии выкладывать их публично ну как то стремно... есть вариант что бы сделать такие посты видемые только для учасников сообщетсва Дарк Арт.
Так что если вы "За" выкладывания фетиша и нуде укажыте войдете ли в комьюнити или нет...
Если большенство войдут в сообщество, фетиш и нуде буду скрывать от не членов ДаркАрта
Пример ответа "Против" или "За, скрывать".

С уважением Yan Kos [9].

Music: Paradise Lost-Spirit(Paradise Lost|2005)
tags: опрос
Comments: 7 | Post comment
02.09.07 17:59   |  dark_art Open info : Yan Kos Open user info Open user photogallery |   Hart-Worx Photography part1 (трафф)  ru
 Поскольку некоторым постояным посетителям накладно скачевать архив из некоторых фоток/рисунков я решыл выложыть большую часть архива, так что под катом трафф (42 фоток из 66)



CUT: Продолжение

Music: Paradise Lost-How Soon Is Now -(True Belief|1997)
Comments: 2 | Post comment
02.09.07 17:40   |  dark_art Open info : Yan Kos Open user info Open user photogallery |   Chris Anthony трафф  ru
 Просто чистый дарк



CUT: Продолжение

Music: Paradise Lost-Sane(One Second|1997|Gothic Rock)
Post comment
02.09.07 17:19   |  dark_art Open info : Yan Kos Open user info Open user photogallery |   Lilya Corneli  ru
 Дарк сюрреализм на грани психики.



CUT: Продолжение

Music: Paradise Lost-I'am Nothing(Believe In Nohing|2000)
Post comment

Total posts: 3268 Pages: 327
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300.. 310.. 320.. » »»
 
 


« 2025 july »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback