login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
История одного барда | Ышка Open user info Open user photogallery
Friend page
21.10.07 17:33   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Новое сообщество!  ru
 Кому интересна фантастика, книги о ней, и все что с ней связано - прошу в гости ко мне)
http://www.scrolls.ru/community/~Mup_Fantastiki

Зарегится можно нажав сюда

Mood: творческое 
Comments: 26 | Post comment
21.10.07 13:01   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Перекличка №2  ru
 Друзья! чего вы у меня в скроллах не появляестесь? (((

Mood: удивленное 
Comments: 53 | Post comment
21.10.07 00:00   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Отечественное Кино)  ru
 Делал опрос: http://scrolls.ru/~Доброжелатель/80200.html
Вот ссылочка http://film.arjlover.net/film/
Скорость скачки оттуда правда низкая..

Mood: хорошее 
tags: Видео
Comments: 4 | Post comment
20.10.07 22:45   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Советские фильмы  ru
 Нашел Сайт Советских фильмов, качаются по простому, без всяких фалообменных серверов.
посему опрос.
Нужна ссылка?
Да ( 8 / 100% )
Нет ( 0 / 0% )
Only authorized users
Vote status: vote are hidden from users
Republication tag: [vote=200]


Update: 20-10-07 23:35 http://film.arjlover.net/film/ - вот тут)

Mood: хорошее 
Comments: 18 | Post comment
20.10.07 22:34   |  Медведи и тигры Open user info |   продолжение на тему детские стихи...  ru
 Нет приятнее работы,
чем в тюрьму сажать кого-то,
повторяя каждый раз:
"Мы работаем для Вас!"

Мне Тарманчик как то ночью
ни за что повесил "молчу"...
Был беспорен аргумент:
это - "игровой момент"!

Я Мусорщика попросил,
чтоб меня он укусил -
вдруг я тоже заражуся
и Тарманы оборочуся?..

Comments: 1 | Post comment
20.10.07 21:24   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   хе))  ru
 Кто будет Тысячным у меня? )))


Update: 20-10-07 21:32 Уведомления (всего 1000)

Mood: удивленное 
Comments: 62 | Post comment
updated 21.04.09 20:36
20.10.07 18:42   |  Света Темникова Open user info Open user photogallery |   Скучно.
 ru
 Спросматривала инфо персонажей. И вот что меня удивляет и поражает. Все пишут что они такие красивые, УМНЫЕ, бесконечно всем нужные, выставляют напоказ в инфо приватные сообщения-признания в люби....
Удивительные вещи...
Например мне кажется, что это не доказывает красоту, нужность и неотразимость человека, скрывающегося за образом Бкшной светской львици. Это доказывает комплексы и неуверенность в себе, боязнь своей обычности и возможной потери среди таких же милых образов. Это очень печально..


Отредактировано 21.04.2009, 19/35

Mood: разочарованное 
Post comment
20.10.07 14:09   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Суббота  ru
 Да здравствуют Выходные


Mood: хорошее 
tags: реал
Comments: 7 | Post comment
19.10.07 22:22   |  Медведи и тигры Open user info |   детский стих  ru

темной ночью, у реки
вылез ежик из норы
Почесал себе затилок
Выпил парочку бутылок
поглядел по сторонам
"как сюдя я блин попал?..
видно надо меньше пить,
и травички не курить,
нада спортом заниматся,
20 раз поотжиматся,
пробежаться 2 кружка,
10 раз по 2 прыжка,
5 минут на перекур,
а потом уже пивка,
знаю будет всё ажур"
но ответила река:
"ты забыл как тут тонул?
да какой там перекур?
да какое там пивко?
ты подумой головой!"
"ша! закройся маклабуха!"
перекурчик это пруха!
а пивко - это атасс!
ты не шариш в жизни класс!
скажеш что-то еще раз,
дам тебе ногою в глаз!"
"счас волною как накрою!
на ВЫ и шопотом - со мною!"
"я тебе уже сказал подруга
это стоющая пруха"
"дай попробую дружок
может водного ...разок"
тут начались чудеса
накурились еж, река
начали в двоём чудить
по прикольчику травить
сказка, ребус, анекдот
ничего себе их прет
но как знаем до добра
не доводит "трин-трава"
растворились чудеса,
началися попуска
хавать хочется, сушняк
залипание...мутняк
Post comment
19.10.07 21:21   |  Медведи и тигры Open user info |   Ад.  ru
 Федька попал в ад.
Не в смысле, женился неудачно, или там, например, устроился воспитателем в детский сад для детей олигархов, а в буквальном смысле — помер и по распределению был отправлен в Преисподнюю.
Этот факт не удивил бы никого из знавших Федора при жизни. Некоторые, наверняка, бы даже процедили «Туда ему и дорога», если бы знали. Впрочем, и так процедили некоторые подлые товарищи. Даже те, которые атеисты. Так уж повелось в многоквартирных домах, что пьющих трубачей почему-то не очень любят соседи. Самого Федора распределение тоже не очень чтобы расстроило.

— Ну а чего? Я ж атеист. – прояснял он свою позицию, человеку стоявшему позади него в длинной очереди, очень похожему на работника паспортного стола – Зато я жизнь отгулял. Как хотелось. Я, по правде, вообще не верил, что что-то будет после того как помру. А тут, оказывается есть. Все одно повеселее, чем раз — и выключилось все.
Человек, впрочем, не разделял радости Федора, безутешно плакал и причитал:
— Кто ж знал-то? Они ж ходют толпами… Кто ж выдержит… И не хамил вроде особо..

«Ад! Круглосуточно!» приветливо моргала неоном вывеска над воротами. Человек позади тихонечко завыл.

— Да, да. Тут-то тебе и капец. – поддержал Федор человека – Я думаю? тебя заставят вечно стоять в очереди за какой-нибудь бумажкой. А когда кончится вечность, объяснят что ты не все документы принес и отправят в конец очереди. Нечего и бояться.
— Я на тебя потом посмотрю. – непонятно пригрозил плакса и зарыдал еще сильнее то жалости к себе.
— И думать забудь. Это ж Ад, чувак! — хлопнул Федор человека по плечу – Никто тебе не покажет приятного на вид человека, вроде меня.
— Смелей, грешники! – гаркнул Федор назад и шагнул в открывающиеся ворота.

Хорохорился, конечно, подлец. Боялся ведь, что изобьют его ногами сразу за порогом. Или покажут сериал «Моя прекрасная няня». Или заставят на трубе сыграть песню Тимати «У нас в клубе». Ну или еще какое мучение учинят.
Однако, ад не был бы адом, если бы действительность не оказалась ужаснее любых ожиданий. За конторским столом восседала бывшая теща Федора, Елизавета Макаровна, обряженная в футбольную форму, ненавистного Федору ЦСКА.
— Это отвратительно! – возмутился Федор – Я, конечно, ожидал от вас, Елизавета Макаровна, любой подлости, но чтоб так…
— Ага! Попался, голубчик! – нараспев пропела Елизавета Макаровна – Небось не думал, не гадал, что ко мне вернешься?
— Нет! В том что вы здесь карьеру сделаете – я нимало не сомневался. – сказал Федор – Мне отвратительно другое! Неужели не было больших размеров вашей одежды? Зачем эта облипочка? Все складки видны! Фу на вас! И после смерти в вас ни грамма вкуса! Что не может не радовать. Я всю жизнь в вас не ошибался. Удивлен, что мне не присвоено звание Великомученника. Крайне удивлен!
— Это подло! – закричал чертик, сбрасывая личину Елизаветы Макаровны – В вашем случае не испытывать мучений, при виде начальствующей тещи – подло и бесчеловечно. Меня ведь наказать могут за такие ошибочки.
— А нечего мудрить тут! – строго отрезал Федор – Антуражем запугивать музыканта, отыгравшего на тысячах халтур, по меньшей мере, глупо. Делайте свое дело. Мучайте. Масло, небось, раскалено уже в котлах? Пилы, клещи и тиски уже приготовлены? Вот и давайте.
— Бред какой. – поморщился чертик – Какое масло, какие пилы? Зомбированный какой грешник пошел. Религиозной пропагандой промытый. По-другому у нас все. По-другому… Вот вы, например, что любите?

Чертик достал блокнот и приготовился записывать.
— Что я люблю… Как все, наверное… – даже как-то растерялся Федор — Пожрать, наверное. И чтоб мясо обязательно. Раза три в день. Жилье чтобы на невысоко. Соседи чтоб глухие были. Чтоб диван удобный. В холодильнике, чтоб завались всегда было. Бар недалеко и там нахаляву чтобы. Ну или за игру на трубе чтоб наливали. Женщины чтобы красивые. И грудь — третий нумер. И сговорчивые. Ну и работать чтоб в свободном графике. И по телевизору чтоб интересное показывали. Всегда. И никаких профилактик. Каналов 80 надо. Чтоб долго щелкать. Ну и… и порнушка ночью, конечно… Ну, пожалуй и все. Вы успеваете записывать?

— Записывать? – хихикнул чертик – Вы с ума сошли, Феденька? Я вычеркиваю!

— Это подло!! – возмутился Федор и продолжил скороговоркой – Еще мне нравится когда поют все кого крутят по Муз-ТВ, включая Жасмин, группу Тутси и Олега Газманова! И дом-2 очень люблю! И Фабрику Звезд! Чтоб круглосуточно! Очень люблю когда в туалете сидишь и понимаешь, что бумага туалетная закончилась и книжки ты вчера из уборной на полки вернул. А газеты выкинул. А еще люблю очень, когда соседи сверху ремонт делают и перфоратором работают. С семи утра и до трех ночи. Когда пиво в магазине рядом заканчивается, а до следующего 18 остановок на переполненном автобусе – обожаю просто! Без денег оставаться, а до получки еще 29 дней – это вообще оргазм! А еще обожаю, когда приходят домой и часа три говорят «Не так ты живешь, Феденька. Надо же по-другому»…

— А вот это записано! – захохотал чертик – Желание клиента – для нас закон. Спасибо, Федор!
— Вот черт! – сказал Федор – Тварь подлая!
— Спасибо еще раз, Федор. – поклонился черт.
Comments: 3 | Post comment

Total posts: 1755 Pages: 176
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150.. 160.. 170.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback