|
updated 08.03.09 14:29 08.03.09 14:28 |
Die Katze | Девочкам! |
ru |
Девчонки, от всей души с нашим женским днём! Пусть банально, но желаю огромной любви и здоровья вам и вашим близким! это, как мне кажется, всё-таки самое главное.
заранее извиняюсь, что не могу подарить подарки, потому что денег нет... и почему админы не сделали хотя бы открытки по 1 крю? обидно... ((
Mood: похмельное, ёпта) Music: Серёга - Кружим
|
Comments: 14 | |
|
|
|
08.03.09 03:09 |
Die Katze | |
ru |
Не отмели еще метели,
Не отшумели до конца,
А наши души потеплели
И расцветают все сердца.
И пусть зима полна азарта -
Весна пришла сегодня к нам -
Ведь в женский день 8 марта
Вы наше солнышко, мадам!
8 марта. Все дарят женщинам букеты цветов, прекрасные подарки, говорят ласковые слова, произносят тосты. Но... все-таки до конца не понимают их. Не понимают о чем говорят... Либо, как известно, горизонтально расположенная цифра "8"- знак бесконечности... А поэтому в этот день необходимо выпить за бесконечность понимания и непонимания между мужчиной и женщиной! За эту пропасть, которая так... соединяет!!!
|
|
|
|
|
07.03.09 08:52 |
Die Katze | УРА!!! |
ru |
Родители уехали на дачу, я гуляю,
Записную книжку с телефонами листаю...
(с) Децл
Уехали! Гуляем! Только вечером, после работы)))
Оставляйте заявки)))))))))
Mood: радостное!!! Music: Arash - Pure Love (feat. Helena)
|
Comments: 11 | |
|
|
|
06.03.09 17:47 |
Старушка-Викушка | Русские туристы – не самые невоспитанные в мире |
ru |
Сайт Tripadvisor.com провел опрос среди интернет-пользователей со всех концов света с целью определить, туристы из каких стран кажутся им наиболее неприятными, шумными и бесцеремонными.
Как сообщает Mignews.com, по результатам опроса, больше всего раздражения вызывают американцы. 18% проголосовавших считают, что именно гости из США не умеют себя вести в чужой стране. Вторыми в списке оказались французы (12% голосов), третьими – немцы, за которых проголосовали 6% респондентов. Русскоязычные туристы (5%) по шкале отрицательного впечатления заняли шестое место после китайцев и англичан.
Наиболее воспитанными и спокойными признаны туристы из Объединенных Арабских Эмиратов - они набрали всего 1% отрицательных голосов.
Исследование проводилось в течение 2008 года. В нем приняли участие около 9 тысяч человек.
Источник: http://www.travel.ru/news/2009/02/15/167047.html
Mood: пятничное 
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 06.03.09 23:52 05.03.09 23:15 |
Die Katze | О жизни. pinned |
ru |
Весь день, почти с самого утра, я начала продумывать, каким будет этот пост. На работе прокручивала в голове каждое слово, каждую запятую. И очень ждала вечера, чтобы, придя домой, усесться с чашечкой чая на свой любимый стул и записать всё, о
чём сегодня думала. А думала я сегодня много о чём. Можно сказать, обо всём.
Первй мыслью была привычка. Ну вот я понимаю, можно грызть ногти, курить, пить, не закрывать тюбик с зубной пастой... но почему люди иногда становятся привычкой? Это ведь неправильно. А ещё это обидно. И больно. И избавитья от этого гораздо сложнее, чем от сигарет или бутылки водки. Сопутствует этому ( лично у меня ) какое-то глупое чувство собственности. И самй вроде не надо, но и другим не отдам. Прямо какой-то синдром Плюшкина.
День сегодня был обычный. Обычный рабочий день. И только первые лучи весеннего солнца украшали его и давали повод для радости. Они так ласково и нежно, едва-едва, касались всех прохожих... Ни с чем не сравнимое ощущение тепла... Чуть
ощутимого, но такого прекрасного.
Потом наступил вечер. Которого я ждала весь день. Только потому, что ехать мне надо было туда, где работает Он. Я не видела его почти 2 недели. Поэтому ждала. Очень ждала. Как же мне нравится Его: "О, Катюша, привет!" и по-детски наивная улыбка. Добрые, преисполненные смысла глаза... И как же я не хотела уходить... Как же мне хотелось подойти к ниму поближе, дотронуться до Его губ пальцем, как будто давая указание молчать, и крепко обнять... И прошептать на ухо то, что чувствую.
Но надо было уйти. И несмотря на все переживания, ушла я оттуда счастливая... От метро я решила пойти пешком. Слишком уж хорошее был настроение. Я смотрела на небо, рассматривала Луну, пытаась считать звёзды на небе... Потом закрывала глаза и шла так, подпевая вполголоса музыке, играющей в плеере... Ничего для меня в этот момент не существовало. Всё казалось слишком незначительным. Я шла, думала об этом, и не узнавала себя... Наверное, на меня так подействовал недочитанный Вишневский, которого я держала в руках.
А вообще... Я поняла. Счастливым быть просто - стоит только захотеть.
P. S.
And when the rain begins to fall
I'll be the sunshine in your life...
|
Comments: 73 | |
|
|
|
05.03.09 17:45 |
Кисуша | модная молитва |
ru |
ГЛАМУРНАЯ МОЛИТВА!
Космоди! Снизошли нам очки модные,да шмотки новые бутиковыя! Дай Космо здоровья святой Дольче,Габбане и дочери их великомодной Маноло Бланди. Снизошли всяческую моднодать и дисконтную карту VERSACE. Да снизойдет гламурный свет твоих страниц на премногоблагодатнейшую святую LACOSTу и брата ее блаженного KENZO! Да не потемнеют волосы на голове Донны Каран и да не победят каллории Великую Миуччию PRADу Первомодную. Не обдели вниманием своим соратника нашего и покровителя Жана Жака Ферре, и да пускай благоухают пако-раббановские обновки Наоми благоговеннейшей CHANELью. Избави милостиво от целлюлита и слоящихся ногтей на ногах блаженных моделей - великомученниц у пастырей наших Джимми Чу и Кельвина Кляйна. Да возблагоухают страницы твои бесплатными образцами святейших новинок от Живенши и Ив Сен Лорана. Во имя Герлен и Миа и Рудольфо Валентино. Мейбилинь.
:))))))))))))
|
|
|
|
|
05.03.09 13:20 |
Старушка-Викушка | Анекдот |
ru |
Встретились 3 женщины: одна жена уже лет десять, другая любовница, а третья обручена. Обсудили своих мужиков, то да се - и решили проэкспериментировать!!! Одеть кожаное черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза и так встретить своих любимых!!! Через неделю опять встречаются. "Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня, сказал, что я любовь его жизни, и мы занимались сексом всю ночь!!! Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом!!! Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил "Что на ужин, Бэтмен?"
Спасибо Хитрый Лев [12]
Mood: довольное 
|
Comments: 28 | |
|
|
|
updated 05.03.09 14:41 05.03.09 12:37 |
Старушка-Викушка | Косули) |
ru |
По дороге на рыбалку обнаружили косуль в лесу:))
Вот несколько фотографий
А вот попки в памперсах:) Смешнульки)
Mood: романтичное 
|
Comments: 7 | |
|
|
|
03.03.09 18:05 |
Кисуша | на тему паствы =)))))))) |
ru |
Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь. Ему поп говорит:
- Иди читай проповедь!
Тот идет, боится, в первый раз все-таки. Другой поп его пожалел и говорит:
- Сын мой, сходи за алтарь, остаканься, и смело иди читать, все получится.
Ну тот сходил, остаканился. С утра просыпается - башка квадратная, весь
перекошенный, перегаром несет. Подходит к попу:
- Святой отец, ну, как я вчера отчитал?
- Ну, вобщем-то ничего, но были некоторые неточности...
- Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся...
- Ну, ладно... Только я тебе сказал остаканиться, а не ографиниться, к
алтарю выходят на двух ногах, а не на четырех, рясу в трусы не заправляют,
кадилом махают вперед-назад, а не над головой, распятием по столу стучать не надо,
прихожане, а не чуваки, Христа распяли евреи, а не менты, в священном писании кроме
Божьей Матери никакой другой не упоминается, нужно говорить не "пи$дец тебе,
грешник", а "господь вам все простит", было 12 Аппостолов, а не 12 опе$дылов, по
окончании службы надо отпускать с миром, а не посылать на х#й, заканчивается
молитва "Аминь", а не "пи$дец", требник - это книга, а не подстаканник, мантия
образа Иисуса Христа - это не скатерть, не нужно называть Нашего Спасителя Иисуса
Христа и его апостолов "Иисусом со своей шайкой-лейкой", Давид убил Голиафа из пращи,
а не "замочил", не нужно называть Иуду "сраным ублюдком", не нужно говорить про Папу:
"Наш римский шеф", иуда продал Иисуса в Синедрионе, а не "в одном злачном местечке",
продал он его за тридцать монет, а не за "тридцатник", Отец, Сын и Святой Дух - это
не "Папаня, Сынок и Призрак". И последнее - самое главное - меня не нужно называть
"трансвеститом в красной юбке".
Mood: непонятное 
|
Comments: 2 | |
|
|
Total posts: 3084 Pages: 309
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|