login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Безымянный скролл | футболистка_Спб Open user info
Friend page
updated 24.06.08 19:54
06.02.08 01:58   |  Куруфин Open user info |   Эльфийская Песнь
 ru
 Телеканал 2х2 точно сделает из меня анимешника... По крайней мере он уже сподвиг меня пересмотреть парочку сериалов и скачать по ним мангу (комиксы-исходники). Сегодня закончил просматривать "Эльфийскую Песнь"... Когда начинал смотреть, ожидал увидеть очередной экшн с большим количеством крови и обнаженки, завязанный на некой идее. И поначалу так оно и было... В общем, мульт оказался очень тяжелым - вовсе не из-за сцен насилия, а из-за моральной нагрузки. Не могу сказать, что запросто осилил просмотр. Но понравилось очень.

Если кого заинтересовал, оставляю ссылку на сайт, где этот сериал можно посмотреть онлайн, не скачивая. И не только его - там еще много всякого лежит. :) Главное не обращать внимание на качество видео а-ля youtube и не всегда удачную звуковую дорожку перевода.
Comments: 16 | Post comment
updated 06.02.08 01:55
06.02.08 01:51   |  MAUGLY Open user info Open user photogallery |   В мемориз!
 ru
 Вы такая кавайная на своем аватаре:
Неземное создание - анималенький эльф,
Ваши губы порочные вечно в терпком нектаре,
белых кружев прибой, персей сладостный шельф

Я увидел Ваш блог ангелической прелести
и неделю молчал, и читал, чуть дыша...
Эта странная смесь страсти и недозрелости
расколола мне сердце, мои чувства круша!

Через семь нервных дней я решился на комменты,
перед Вами представ, наконец, vis-a-vis.
Так надеялся, ангел мой, что Вы будете тронуты
и наивной открытостью, и силой любви

Ночь провел я без сна, распаляясь желанием,
Утром выбежал в Сеть, и в очах свет потуск...
Вы писали в ответ мне на это послание:
"Как гламурррно… Животное, убирайтесь в Бобруйск!"

И теперь жизнь закончена, я раздавлен и выкинут,
как японскою девочкой старенький Пикачу.
До сих пор мне в глаза этой записью тыкают…
Я пью горькие йады и албанский учу.

Стибрено тут

За наводку (и на пиво) спасибо тебе, Дара []!
tags: Флуд
Comments: 8 | Post comment
05.02.08 23:53   |  Велга Open user info Open user photogallery |   Снежочки((  ru
 Хочу снежки обратно, хнык :(

Mood: подавленное 
Music: eric_prydz - knockout
Comments: 6 | Post comment
updated 22.04.09 00:48
05.02.08 20:56   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   О фанатизме
 ru
 Фанатизм — слепое и пламенное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической. Крайняя степень приверженности к каким-либо идеям, верованиям или воззрениям. (словарь Брокгауза) Обычно соединён с нетерпимостью к чужим взглядам и стремлениям.
Вера — признание чего-либо истинным (убеждение), в том числе признание чего-либо истинным без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения (чистая вера), которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их.
Особым случаем проявления феномена веры является религиозная вера. В этом смысле вера противопоставляется разуму и знанию.

(c) Wikipedia

В общем-то, тут к определениям и добавлять-то особо нечего.
Для нормального человека характерны рассуждения с позиции здравого смысла. Если данная ситуация выходит за ее пределы - то человек просто делает вывод, пополняет свою индивидуальную базу знаний, и, впоследствии, при повторении ситуации, действует опираясь на прошлый опыт.

У фанатиков все иначе. У них есть определенные догмы, которые неизменны. Отсюда вытекает крайняя нетерпимость ко всему, что в них не вписывается, зачастую перерастающая в откровенную агрессию. В первую очередь это касается чужих догм.

Механизм несложный (у фанатиков, кстати, не может быть ничего сложного): если что-то выходит за пределы догм, то есть, фактически, за пределы тех рамок внутри которых фанатик упражняет воображение в свое удовольствие, то он теряется. Возникают вопросы, ответы на которые не были продуманны заранее кем-то, кто составлял догмы (а всего не учтешь, как ни старайся). Потому фанатик предпочитает игнорировать ситуацию, это гораздо проще, чем попытаться сделать выводы. При невозможности ее проигнорировать, возникает агрессия. Это лишь банальная самозащита - внутренняя ломка мировозрений штука достаточно жесткая, и не все способны ее пережить. В этом вопросе фанатик похож на наркомана. Наркоман пойдет на все ради дозы, что бы забыть о жутких муках, так же и фанатик - ему проще убить инакомыслящего, чем смириться с тем фактом, что тот тоже может оказаться прав, ибо это автоматически будет означать неправильность собственных догм фанатика, все, чем он живет, на что опирается его мировозрение. Фактически - это равносильно полному исчезновению почвы из-под ног, ибо придется думать самому, и понимать все самому, что влечет за собой вышеупомянутую психологическую ломку.

СА/

Mood: рабочее 
Comments: 57 | Post comment
updated 05.02.08 16:53
05.02.08 16:33   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   Флеш-моб
 ru
 Флэш Моб — это грандиозный прикол, в который устраивают сотни людей во всем мире. Фишка в том, что в определенное время, в определенном месте внезапно, как бы случайно, возникает толпа. Затем толпа выполняет заранее оговоренный план действий, чаще всего безумный и шокирующий. После этого толпа исчезает также быстро, как и появилась.


ой ржуууууу



и ещё один ролик))

Mood: хорошее 
Comments: 19 | Post comment
updated 07.12.08 00:15
05.02.08 14:57   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Фотки
 ru
 Ну, вот и стало мне, наконец, не в падлу выложить фотки с Пиратки))
Ссылка на альбом

Mood: счастливое 
Music: Пиратская Станция!!!
Post comment
updated 05.02.08 14:31
05.02.08 13:31   |  Чужестранка Тэа Open user info Open user photogallery |   ...
 ru
 А мы воевали, сражались, устали.
А мы умирали, выбиваясь из сил.
Мы новое в мире для всех открывали.
Кому это нужно? Нас кто-то просил?

И красная кровь окропит вязкий снег,
И ты упадёшь, ведь себя не берёг.
Но это совсем не преграда для всех.
Доделают то, что, увы, ты не смог.

И может быть завтра придёт новый день,
И скажут о нас. Может быть даже лестно.
Но что уж тебе? Ты – бесплотная тень.
Была смерть твоя ну совсем бесполезна!

И кто-то, не самый и храбрый из нас
Глаза потупив, сообщит нам стыдливо,
Что было всё зря. И тогда и сейчас.
И нам умереть не удастся красиво…

А мы всё старались вам всем объяснить,
А мы принимали защитные позы,
И вот невозможно уже стало жить…
А небо вздохнёт и…расплачется грозами…



Mood: Второй раз будет не так больно(с) Комментатор
Music: Mylene Farmer - California
Comments: 6 | Post comment
05.02.08 13:00   |  Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   Чтоб не потерялось )))  ru
 Собирался на своем компе переустановить систему и наткнулся на интересную ссылку. Пробило на ностальгию по тем временам, когда колбаса была вкуснее, девушки моложе, а БК был не просто онлайн игрой куда приходят подраться, а клубом где можно было встретить талантливых и интересных людей.

Очень жалею, что в свое время так и не пообщался с талантливым и удивительно остроумным человеком. Всем рекомендую почитать, уверен, что не пожалеете:

http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=1147525078&n=other&p=1



Mood: хорошее 
Comments: 8 | Post comment
updated 24.06.08 19:54
05.02.08 02:35   |  Куруфин Open user info |   Поток мыслей
 ru
 Есть подозрение, что в ближайшие пару недель моя БКшная бытность может очень круто повернуться... Как, что и почему пока рассказать не могу из-за особенностей обстоятельств в которые я попал. Да и не хочу пугать друзей подробностями раньше времени - авось ничего не произойдет и ничего толком не изменится. А если все-таки изменится... Все будет очевидно... Сейчас чисто физически тяжело от осознание того, в какую игру ввязался. Держите за меня кулаки, без божьей помощи боюсь сломаюсь раньше времени, не дойдя до конца пути. 8)
Comments: 34 | Post comment
updated 09.02.08 22:20
04.02.08 21:35   |  Shurshik Open user info Open user photogallery |   в виртуале одни мужЫки, и в реале уже полно... брр
 ru
 http://www.manilanet.net/silvia-burgio-grande-fratello-2008.htm

смотрим фотки по ссылке..... плюс ниже ещё пару:





вроде бы ничего особенного? симпатишная девушка..... ага, а это был мужЫк, никогда бы не сказал на неё/него если б не знал)))
Comments: 5 | Post comment

Total posts: 4462 Pages: 447
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. » »»
 
 


« 2025 july »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback