login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 16.02.11 18:30
16-02-11 @ 18:13

Consistaim Open user info Open user photogallery
Комсомольская правда: "Молчание Ягнят"


История Бойцовского Клуба с некоторых времен пишется с чистого листа, уважаемые дамы и господа. Все что «нравится» - остается, все что «не нравится» - отправляется в помойку.

В Бойцовском Клубе за последние два года многое подверглось колоссальным изменениям:

1. Ставится акцент на привлечение новых пользователей в «якобы» бесплатный проект, не обращая внимания на старых игроков Бойцовского Клуба. Конечно, пользователи сразу же узнают, что за «екр.» можно взять 12 быстрее и легче. Собственно смысл игры – дойди до 12 уровня и уйди.

2. Вводится огромное количество «новинок» - склонности, дизайн городов, вещи. Только внимательно взглянув, вы поймете, что все они - сделаны кое-как и ничего принципиально нового вы не получили.

3. Модерирующие структуры, как с одной, так и с другой стороны вообще не активны, их нету.

4. Клановые сайты и новостные ленты остались без поддержки и, как следствие, развития – их пытаются закрыть.

5. Людей которые против того что происходит, выживают из проекта. Не крутите пальцем у виска, это действительно так. Много примеров можно привести. Яркие случаи, когда просто стирают/блокируют. Инакомыслящие и просто имеющие собственное мнение теперь «мешают как нельзя кстати». Новому Бойцовскому Клубу не нужны личности, им нужны вкладчики. Запомните.

6. Все подвергается жесткой цензуре - начиная от форумов (удаление, годовые молчанки, конференция "Помойка") и скроллов, заканчивая новостными лентами и удалением комментариев к постам-агиткам, написанным от имени известных игроков. В "Помойку" перемещаются топики на форумах городов, отличающиеся по содержанию от того, что было бы приятно читать сильным мира сего. Я не говорю про топики, содержащие рекламу других проектов, или РВС. Я говорю про обычное мнение людей о происходящем в проект.

И так, все, что касается острых моментов Бойцовского Клуба или не нравится кому-то сверху - удаляется, стирается, подвергается цензуре и жестким репрессиям. В конце концов, что видит новичок, пришедший в наш мир? – «Новый, чистенький и безукоризненный проект, ничем не напоминающий о своем прошлом».

Теперь факты на лицо:

1.) Администрации не нужны старые игроки, много говорящие и мало вкладывающие.

2.) Администрации не нужны серьезные новостные ленты, так как они могут так же серьезно уколоть и их самих собственными ошибками.

3.) Администрации не нужны личности в этом проекте, т.к. те могут и хотят думать.

4.) Администрации, наконец, не нужны сильные кланы, т.к. в этом проекте, по их мнению, вся сила должна быть сосредоточена только в одних руках. Это так, правитель должен быть единоличным, но это должен быть мудрый правитель, выступающий в роли судьи. А не диктатор, вырезающий все неудобное.

Давайте, скажете, что я не прав?! Посмотрите вокруг, оглянитесь. Неужели проще стирать неугодные высказывания, чем пытаться исправить причины, их вызвавшие? Неужели стирание неугодных комментариев в новости может повысить число положительных отзывов? Как вы думаете, почему несколько лет назад люди толпой «руками и ногами» были за эту игру, а сейчас единицы защищают проект.

Вся проблема Бойцовского Клуба заключается всего лишь в том, что за эти годы в нем образовался свой особенный социум. Появились люди, самые разные, с которыми интересно было играть. Дружить и враждовать, сорится и мирится, заключать союзы и объявлять войны, встречаться в реальной жизни. Здесь было можно встретить самых разных людей, от олигархов до студентов и школьников, поговорить с ними, вступить в одно сообщество (клан или союз) и т.п., это все делало общество Бойцовского Клуба поистине уникальным. Это то, что несколько лет назад привлекло в Бойцовский Клуб многих, включая меня. За много лет тут появились личности. Кто-то ушел, кто-то пришел, но они всегда были, так или иначе. И «проблемно» для сегодняшнего руководства проекта то, что их слова имели и имеют вес, реальный вес. Их слова, а не объявления на официальной новостной ленте, сайте событий или же форуме. И в этом их понять можно, их самих, но не их методы. Вся «проблема» в том, что мы с вами - всего лишь люди, а не беспрекословное стадо, не замечающее ничего, кроме:

17:31 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2731 HP. Получено опыта: 19286 (109.2%).

Как бы кто из нас не относился друг к другу, как бы мы любили и ненавидели - важно лишь одно - сильные, грамотные, умные оппоненты должны быть. Иначе нет смысла в игре, коими является наша жизнь, пусть и виртуальная. Без соперников теряются стимулы к развитию, без общения теряется социальная привлекающая сторона, без поощрений нету стимула, что либо делать.
Боты в подземельях - не дадут вам всего того, что даст живой персонаж или ангел. Никогда. А сейчас такое чувство, что в Бойцовском Клубе убирается все, что хоть немного отличается от ботов в подземельях, т.к. у данных есть одно важное преимущество - они всегда молчат.

Конечно, никто нас не заставляет играть в эту игру. Но мы пришли сюда, мы тут играем, мы тут живем. И в «соглашении» Бойцовского Клуба я не помню, что бы мы подписывали пункт о молчании. Мы же люди. И люди со своим мнением, разве не так?

P.S.: Задумайтесь, уважаемые читатели. Вполне возможно, что в новом Бойцовском Клубе мне, вам или им не будет места. Не то, что я, вы или они там его не найдут, просто его там для нас не оставят. Возможно, Вы личность. И в этом, только в этом - ваша проблема.

С уважением и лучшими пожеланиями, ваш Consistaim []



Mood: neutral 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 6 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Модификатор Open user info Open user photogallery
16-02-11 @ 19:17
copy link to clipboard
Цитата:
Давайте, скажете, что я не прав?!
Нет, ты просто опять не открываешь ничего нового. )
Post reply Ответить с цитированием
Consistaim Open user info Open user photogallery
16-02-11 @ 19:28
Re:
copy link to clipboard
А что открывать то нового? С этим бороться надо а не молчать. Скоро пол БК будет в молчах и форумках.
Post reply Ответить с цитированием
Модификатор Open user info Open user photogallery
16-02-11 @ 19:38
copy link to clipboard
Это один из тех случаев, когда словами делу не поможешь. )
Нужно не объяснять всем, как всё плохо - это итак всем известно - а решать что-нибудь.
Post reply Ответить с цитированием
Consistaim Open user info Open user photogallery
16-02-11 @ 19:45
Re:
copy link to clipboard
Едим значит сегодня на вокзал, берем билеты на сапсан, на нем в Москву, там в центральный офис, на входе встечает нас Ворлок с братками.;) - отрывок из повести "Война не Мир".
Post reply Ответить с цитированием
Клиф Open user info Open user photogallery
16-02-11 @ 19:57
Re: Комсомольская правда: "Молчание Ягнят"
copy link to clipboard
1) мегабоян, Пересмех уже сам открытым текстом на форуме писал - все для екров.
2) смею предположить, что админам невкидывающие игроки все-таки нужны, хотя бы на роль мяса для екровиков. Иначе давно бы ввели абонентку, хотя бы с 8 левла.
3) Насчет поддержки клансайтов и клановых НЛ - а когда она была? Во времена Джова и тому подобного? Это все кануло в Лету давным давно, единственное что щас поменялось - админы начали наезжать на дарков, потому что на их фоне админлента выглядит слишком уж убого.
4) Насчет новых пользователей - как можно привлекать людей, если нет рекламы? Сколько ни сижу в инете, не видел ни одной рекламы БК.
5) Стирают/блочат только тех, кто явно напрашивается и шлет админов трехэтажным матом, и то не всех и не всегда, обычно просто кидают форумки, чтобы народ не п***ел. Это в принципе не имеет никакого смысла, что не скажет один - скажет другой, всех не заткнешь, да и все равно все давно просекли ситуацию.
6) Насчет МС. Молчанки кидают? Кидают. Кидал вроде расследуют, топы сносят, чего еще надо-то?
7) Про цензуру в скроллах - это вообще пальцем в небо... Где тут цензура? Кляксы, которые обходятся цитатой? Скроллов с кляксами поискать - не найти, в "форумке" народ пишет что хочет, и никаких репрессий до сих пор не последовало.

А вообще, дурацкая заметка... вся заковыка проистекает единственно из-за того, что урезают дроп по самые яйца, кредов у народа нет, народ обижается, начинает гнать и бузить, отсюда молчанки и так далее. Все описанное тобой - просто следствие урезания дропа, не более.
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
26-03-11 @ 15:34
Re: Re: Комсомольская правда: "Молчание Ягнят"
copy link to clipboard
Админское непонимание на лицо.
Клиф, ты чё админ чтоль?

Сразу видно, что нет видения корня проблем, всё он правильно написал, я ушёл из БК после того, как клановую реформу провели Пересмехи всякие, бред, склонки сейчас ввели...бред! Всё бред и позор, клоны БК почему сейчас так поднялись, как грибы после дождя? Так потому что оригинал стухся!

Вот читай: http://scrolls.combats.com/~Fraise/635549.html

Первая ласточка была давно.
Post reply Ответить с цитированием
Инви Open user info Open user photogallery
17-02-11 @ 01:12
Re: Комсомольская правда: "Молчание Ягнят"
copy link to clipboard

Спасибо за правду. (:
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
17-02-11 @ 01:45
Re: Комсомольская правда: "Молчание Ягнят"
copy link to clipboard
Легенда уходит из БК: http://capitalcity.combats.com/inf.pl?login=Fraise
Post reply Ответить с цитированием
Diogen Open user info Open user photogallery
18-02-11 @ 10:42
Re: Re: Комсомольская правда: "Молчание Ягнят"
copy link to clipboard
Цитата: Гость БК, 17.02.2011 @ 01:45
Легенда уходит из БК: http://capitalcity.combats.com/inf.pl?login=Fraise
Это легенда?
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?login=Fraise
Post reply Ответить с цитированием
Last Gonzales Open user info Open user photogallery
06-08-11 @ 13:54
Re: Re: Re: Комсомольская правда: "Молчание Ягнят"
copy link to clipboard
Поржал))
Post reply Ответить с цитированием
Безумный Герцог Open user info
23-02-11 @ 22:19
Re: Комсомольская правда: "Молчание Ягнят"
copy link to clipboard
Калька со статьи Джова же. Обидно канешн, что за это время ровно ничего не изменилось...
Post reply Ответить с цитированием
Last Gonzales Open user info Open user photogallery
06-08-11 @ 13:58
Re: Комсомольская правда: "Молчание Ягнят"
copy link to clipboard
Цитата:
3.) Администрации не нужны личности в этом проекте, т.к. те могут и хотят думать.
Бред. Разве только те умеют и думают кто в форумках просиживает? Некоторым пофиг, другим ясна безсмысленность борьбы с админами, третьим тупо лень..
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 6 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback