login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
en
updated 11.06.14 18:21
23-01-14 @ 01:25

Eudaimos Open user info Open user photogallery
ТРИ СЕСТРЫ
Крит - Если есть барьеры от общего урона, делаем выносливость минимум, под требования вещей, всё остальное в интуицию. Если нету, 50 выноса минимум. Приветствуется 250 инты, иначе крит ничего существенного не набьёт.
Обязательные приёмы: Общая Призрачка, Призрачка от Дроби (и остальные призрачки по возможности), Усиленные Удары, Скрытая Ловкость, Натиск, Отменить, Магическая Защита, Выжить, Разгадать Тактику (против сильных игроков других тим), Ярость, Очиститься Кровью (желательно купить сейки и не ставить его, так как утраченные статы от пелены, приём не вернёт). Остальные приёмы на ваше усмотрение.
Бой:
Делаем размены с бабкой без призрачек пока не пробиты барьеры. По очереди, призрачку от удара, через 3 размена - ощую.
Юзаем "Поглотить вмятины", пока истекает задержка на призрачки. И так по кругу. Из атакующих приёмов:
- комбинация: Усиленные удары+скрытая ловкость. Скрытую ловку без усиленных ударов НЕ ЮЗАТЬ, удары очень слабые получаются и потраченные тактики того не стоит;
- Ярость и Жажда Крови - юзают криты с 75 выносом и выше, в ночных походах.

СОВЕТ Как нам быть при сильных лагах или как беречь нервы: как зашли в бой, сразу ставим размен и ничего не кликаем (ничего не трогаем), пока не отлипает кнопка "ВПЕРЁД" и появляеться "ОБНОВИТЬ". только в этом случае можно юзать приём/свиток (только один клик, не больше, иначе ERROR ... ) Дальше:не качаем жажду крови, ни ярость, ничего, только "Натиск", особенно при живой бабке. Даже если очень рано набили на порезы, не юзаем их. Только когда бабке сняли больше половину ХП, можно пробовать кидать (вероятность по-выше что ещё кто-нить тоже попытается кидать порезы. ПОРЕЗЫ СВЕШАНЫ В ОДИНОЧКУ ЧИСТЯТСЯ БАБКОЙ!!!)
В оч поздних боях, когда лагов нету, обращаем внимание на бабкины приёмы: если на неё висит "Слепая Ярость Коряги", "Лунное Озарение", юзаем самые хорошие приёмы/свитки защиты (Абсолютная защита, "Кинетику" и "Пглотить Вмятины" из излома). "Плотная Материя" - поглощает урон от оружия. в это время не юзаем атакующие приёмы.
Стойкость в приёмы не ставим.
При ударах по бабке очень полезно зелье вампиризма.
P.S. Читая эту маленькую инструкцию можно сказать: "- Зачем такая метикулёзность? Я же герой хаотов." так вот мой ответ: дабы повысить количество разменов, что последует хорошим процентом выбитым с бабки, соответсвенно - много хорошего дропа. И все счастливы и все довольны.

Mood: норма

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback