login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 07.03.19 22:04
03-10-08 @ 12:22

Tangera Open user info Open user photogallery
О природе, о погоде, о дожде
примчались в Келуш - артиллерийская часть, национальный дворец, наша поусада - все это практически на одной площади, и очень старинное.... но надо успеть поймать последний закат Европы, поэтому бросаем вещи в номере, хватаем карту и на мыс Рока. Закат примерно через 40 минут, по словам портьем ехать полчаса, успеваем.... Навигатор забыли, едем по карте, в третий раз проезжая мимо автодрома в Эшториле, понимаем, что нужный поворот на горную дорогу сами не найдем ни в жизнь. Спрашиваем - аборигены это место знают))) за 5 минут до заката проезжаем роскошную смотровую площадку в горах - там уже стоят 2 машины в ожидании шоу, но солнце еще над морем, и мы едем дальше.
Темнеет, набегают тучи - явно грозовые. Но вот уже и мыс, машину на стоянку и бегом к утесу - там уже собралась толпа, а солнце как-будто ждет только нас, начинает падать за горизонт....
Ощущение фантастическое, передать словами трудно: мы стоим на КРАЮ ЗЕМЛИ (мыс Рока - самая западная точка Европы, ну и Евразии), впереди - океан, БЕСКРАЙНИЙ (только тут поняла что это значит), солнце садится, горстка людей рядом с нами - песчинка в океане Вечности, мурашки вдоль позвоночника. Ну как вообще можно было решиться куда-то через все ЭТО плыть?
Шоу закончилось, занавес - облака, нам уже 4 дня обещают дожди, но мои отношения с погодой - отдельная песня... Хотя сейчас дождь не помешает, потому что мы уже вернулись в машину, едем в Келуш. Включаем грозу - с молниями, раскатами грома. В этом месте она только подчеркивает величие природы.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback