login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 02.02.13 20:14
19-01-12 @ 22:57

asassinvaticano Open user info Open user photogallery
Настроение всегда боевое)

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Ливр Open user info Open user photogallery
18-08-12 @ 17:29
Re:
copy link to clipboard
Тезис:
Охота ведется круглые сутки начиная с 8-и часов вечера. Бабки появляются в момент смерти в предыдущий день. Всего за день появляется три бабки. На каждую из них группой проводится атака. Для быстрого набора баллов в городе приходится жить постоянно.
Вопрос:
1 Во сколько часов в последние дни собиралась группа? (ожидаемый ответ: вчера я как обычно участвовал в двух боях в 10 часов, и в два часа ночи. Я ухожу спать в три часа ночи)

2 Как часто получается участвовать в охоте? (ожидаемый ответ: обычно это один-два поединка, но не позже трех часов ночи. За неделю я охочусь примерно дней 5. Всего я в муне провел полтора месяца)

3 Сколько по времени занимает бой с бабкой и сколько времени происходит дележ дропа? (ожидаемый ответ: обычно бой занимает полчаса, и около часа делим дроп)

4 Сколько примерно удается набивать за бой? (ожидаемый ответ: в среднем около 2к хп, причем с бабки окло 1000, а остальное с соперников. В последнем бою выбил 3000к, и это бывает редко. Выгоднее заходить в конце боя, пока соперники ослаблены бабкиными приемами– с них можно не плохо накачать урона)

5 Сколько человек в группе? (ожидаемый ответ: наша группа не очень большая, в бою бывает около 20 человек)

6 Какой обычный состав вашей группы в бою по уровню?(ожидаемый ответ: Обычно у нас в бою бывают 2-3 игрока 11-го уровня, 3-5 игрока 10-го и 12-15 игроков 9-го уровня)

7 Какой класс бойцов больше всего выбивает с бабки?(ожидаемый ответ: Криты выбивают больше всего, увороты если сильно повезет, а вот танкам ловить практически нечего)

8 Какие группы еще есть кроме вашей? (ожидаемый ответ: на вскидку еще есть групп 7. В больших группах (в бою больше 30 человек) большая часть персов 11-го и выше уровня, поэтому с ними конкурировать сложно, и наша группа берет дроп в ночных рейдах. Группы по 10 игроков практически не имеют шансов набить значительного % с бабки, и соответственно дропа на них не дают).

9 Как организуется атака на бабку? (ожидаемый ответ: бабка перемещается по локациям. Что бы узнать о том что она появилась, их стоит добавить в друзья. Что бы перехватить бабку, организатор распределяет локации для наблюдения. Если повезет на нее напасть, заходит организатор группы и приглашает остальных участников в бой. В бой мы заходим строго по слову организатора. Мне удавалось напасть на бабку первым 3 раза за все время ).
Post reply Ответить с цитированием
asassinvaticano Open user info Open user photogallery
18-08-12 @ 19:25
немного ответов
copy link to clipboard
1. С каждым днем бабка обновляется примерно минут на 30-40 предыдущего дня. Вчера обновление было в 00.51, до этого около 00.00, точно не помню. Бабка появляется раз в сутки.

2. Примерно так. В муне провел где-то 1.5 месяца, но появился здесь раньше бабок. Провел 18 боев .набил чуть более 28к.

3. Да, бой длится примерно так, если нет прокачанных сильных соперников в разных группах, тогда упрямый бой с хиллом затягивается. Дроп при отсутствии флуда деоится мин. 7-10, но бывало и полчаса.

4. Набивать с бабки очень сложно. Это бой одного размена. На ней можно набить и 200 и 2000. Дело рандома. Бывали по мне криты и свыше 3к. Так что сказать однозначно сложно.
Выгоднее заходить в конце боя, пока соперники ослаблены бабкиными приемами– с них можно не плохо накачать урона)
тут ты прав.

5. Группа очень большая от 50 до 80 человек.

6. 70% примерно - это 10 левелы. 11-12 примерно еще 20%. Без них сложно. Только 12 левелов более 5 человек. бывало и 10.
9-ок напротив же очень мало.

7. Маги однозначно. В нашей группе больше всего набил 12 маг. А дальше всех понемногу - танк, топорник, крит.

8. Более-менее постоянных групп пять. иногда они объединяются. с другими конкурировать не сложно, а с отдельными персонажами в них. Например с перфом 12 левела, который раскидает всех соперников. Групп по 10 человек и не бывает, потому что и 20 человек маловероятно могут убить бабку самостоятельно. А дроп есть во всех группах, только отличается количество.

9. Все правильно. Только вот бабку ни разу не ловил. замечал что за 2 секунды ее появления в бою уже порядке 20 человек, а бонус получает только первый поймавший.

Post reply Ответить с цитированием
Ливр Open user info Open user photogallery
18-08-12 @ 19:42
Re:
copy link to clipboard
19:39 [Ливр] private [ klan ] угу... слушай, вот ты набил на броник, потом пару дней изчез. а в это время броник выпал, тебе его отдадут? или пропустишь очередь?
19:41! [asassinvaticano] private [klan] могут дать тому кто в группе. по другому никак
19:41! [asassinvaticano] private [klan] если нет первого в очереди, дают второму и т.д.
19:41 [Ливр] private [ klan ] тоесть тому кто онлайн?
19:42! [asassinvaticano] private [klan] не просто онлайн, а именно в группе
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback