If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Епископ. Количество хитов увеличено, предпочтения в приемах изменены. Чернокнижник. Стал темным магом, с маной и Разрушением. Немного изменен дизайн и предпочтения в приемах. Трупожор. Прием "Пришпилить" вешается на пять ходов, и да, он теперь накапливается. Но Трупожор не может использовать его чаще, чем раз в три хода. "Гнилое Дыхание" действует на одну цель, а не на группу, как ранее. Проклятый Пленник. Плохая новость в том, что мощь его "Медленного Взрыва" возрасла. Хорошая - это теперь магический эффект и у жертвы есть целых три хода, чтобы его снять. Время проведенное в подземельях, позволило ему научиться лучше Выявлять Грехи. Шут Повелителя научился красть души более качественно и больше не интересуется душами животных.
Шанс выпадения Сапог Небесного Ветра, Кулона Древних Королей и т.д. увеличен в десятки раз. Пора бы уже хоть кому-то найти их.
Приемы "Предвидение", "Второе Дыхание", "Танец Ветра", "Танец Лезвий" и "Обреченность" получили задержку в три хода. "Отменить", задержка в 10 ходов, вместо "1 раз за бой".
Набор "Сердец" с целей 8+ уровня был немного изменен. Как известно, ранее за 100% хитов противника давали 10 "сердец". Сейчас, если у противника 8го уровня менее 1000 хитов, то все как раньше. А если более, то 10 сердец будет начисляться за каждую выбитую из него 1000 хитов. Для 9го уровня, это соотв. 1200, для 10го - 1440, и т.д. с 20%й прогрессией. Да, это значит, что за бой с Повелителем из Катакомб, можно получить 69 "сердец".
Update: 01-11-07 13:00 Мудрость 25/50/75/100 увеличивает скорость восстановления маны.
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
а вероятность выпадение зубов и сердечки как-то связаны? если можно поясните
Хранитель тайн
01-11-07 @ 22:27
баг?
баг, или фича? :)
20:49 Шут Повелителя обернулся, и вдруг, храбрый famtom ласково, рассек острым ножом пах соперника. -72 [75/100%] 20:49 Шут Повелителя потерял самоконтроль, вследствие чего продвинутый famtom парировал лезвием ножа удар сапогом в солнечное сплетение. 20:49 famtom, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Шокирующий удар" на Шут Повелителя. 20:49 famtom, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Последний Удар". 20:49 Шут Повелителя пытался увернуться, а в это время бесстрастный famtom ласково, приложил грубый укол острым ножом в промежность соперника. -150 [69/100%] 20:49 Шут Повелителя пытался нанести удар, но famtom остановил тычок бубенцами по ногам. 20:49 Шут Повелителя убит 20:49 Бой закончен. Победа за famtom
я обясню. для дробящего урона, сила удара полнотью зависит от силы, только от силы, для рубящего зависит от силы, ловки инты в пропорциональной зависимости.
т.е. походу максимально я выбиваю если у меня определенный процент между параметрами?? так выходит?? уворотам теперь надо грубо говоря 60 силы и 40 ловки - в идеале??
Вы делаете наш проект лучше. спасибо. /навеяно/ пришел с утра прочитал про щит берхарда и стало приятно за человека и за проект. да и просто почуствовал что всетаки и мы вам интерестны как игроки.
Изменения это всегда интересно - только вот с париром что-то переборщили - теперь парируют все маги, криты да и у меня по 5 париров за бой, даже пропуская ходы игрок парирует....
Вот как с ними быть то??? Нихрена они не продуманы никакого баланса...
С покупными скилами вообще не вариант против них защиты нету!!! Я крит со смэш молотом шанс удара дробью =90%(приблизительно) тоесть против меня эфективен Призрачный удар! Но что ставить против водного мага??? Когда 2 самых сильных скила у него обсолютно разный урон наносят... Острая грань наносит цели колющий урон! Оледенение: Разбить! наносит цели урон магией воды! Расчитывать на то что у него кончиться мана тоже не вариант так как есть приём Жертва воде. И если брать на рассмотрения то что он ещё ошеломляет то вообще ППЦ! (Хватка льда) В выше приведённых логах попробовал 2 варианта... через воду и через колющий!!! И в итоге никакого эфекта. Та же фигня с землёй которая валит то землёй то дробью... Но в земле хоть какой то баланс это терпимо!!!
Может стоит задуматься как вынести воду 1 в 1??? Где баланс!?!
Скажите мне пожалуста почему мне так невезет? у меня точьно занижены мф удачи,всегда много промохов,с босов чарки не падают,а про лича я вообще молчу ,год бегую по катам и при мне лича даже ни разу не выпало не говоря чтоб себе его найти ... это что невезенье или мне что-то накрутили?! объясните почему мне так невезет?!!!