|
updated 17.05.08 15:26 17.05.08 15:21 |
Don Rumata | Да будет Свет |
ru |
При существующем в настоящее время однополярном мире БК, когда противостояния фактически нет и в ближайшее время не будет. А вся власть находится в руках маленькой горстки людей имеющих доступ к "свободным" персонажам. Места для тьмы не осталось. Поэтому я могу предложить людям, играющим за тьму, следующие варианты:
1) Темные персонажи снимают темную склонность и переходят в серость, нейтральные или светлые кланы.
Таким образом вы сможете свободно передвигаться по БК, драться, посещать пещеры и избавитесь от нападений со стороны светлых. К тому же вы лишите светлых четкого "врага".
2) Темные нападают и качаются на темных на ЦП, что лишает возможности вмешательства в такие бои Инквизиторов и Избранных.
В настоящий момент можно оставаться темными героями, но только мертвыми. Если хотите играть и как-то возродить тьму в будущем - обдумайте то что я предлагаю. Мы не можем победить светлых в прямом противостоянии, и нужно переходить к партизанской войне, где нет четкой разницы между друзьями и врагами.
Отсутствие темного значка не означает отсутсвия тьмы.
17.05.08.
|
Comments: 28 | |
|
|
|
17.05.08 13:10 |
Крек и Крекси | Странно всё это |
ru |
В новостях не устают повторять, что наши хоккеисты последний раз были в финале ЧМ 6 лет назад. А то что чемпионами они были аж 15 лет назад уже не вспоминают?
|
|
|
|
|
16.05.08 21:15 |
Азз | хреново |
ru |
чей-то мне хреново...
никак не могу понять, чем в бк занимацца(( Подземки - поднадоели слегка, воспринимаюцца как некий ритуал для апа шмота на 10.. в хаоты лень лезть, устал от них качаясь на 10...
короче совершенно не знаю, куда приткнуться и чем заняться тут...
Mood: грустное 
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 15.05.08 22:21 15.05.08 22:20 |
Леся младшая | Онолитега нашыга раёна. |
ru |
Ознакомившись с записью товарища Вритры (оригинал), я глубоко прониклась мыслью, что во всем виноват Тамплиер. Не знаю, правда, причастен ли к данному моменту г-н Энчантер, и у кого именно закупал екры вождь Света. Но да ладно.
Наскоро отбив телеграмму Махмуд герою, всячески порицавшую его, я уже было задумалась "воткнуть оружие" неподалеку от тела Мусорщика, но не смогла решить с какой стороны втыкать любимый фанг. Задача буриданового осла, грозившая сломать мой моск, породила желание малость подумать. Минуты через три поняла что думать мне нравится и заниматься этим нужно почаще.
В чем виноват Тамплиер, использовавший по максимуму возможности, которые дала ему обожаемая Вритрой администрация проекта? Сложно сказать. Единственную, детскую претензию можно ему выкатить из разряда "ты стал вкладывать деньги в проект когда все темные топы отсюда ушли". Нынешний "автопарк" Тамплиера по своим размерам всеже будет поменьше автопарка, на котором катался в свое время Дед кен Денсинг. Баланс света и тьмы неминуемо должен был рухнуть в тот момент, когда в бк стало не интересно играть. Не нам, простым игрокам занимающися промыслом лягушек "ПеГе", а топ-артам. В настоящее время Светлой стороне элементарно повезло - у них нашелся человек, готовый продолжать вкладывать деньги в большом количестве. Преимущество света - это не те толпы крыс, что разгуливают на цп и вопят "тьмы делала также", а именно деньги Избранных. Все, кто пристроился к этой кормушке могут искать сотни оправданий своему поведению, называть себя борцами с Тьмой и сколь угодно долго закрывать глаза на правду - их борьба заканчивается в тот момент, когда экспа может ускользнуть. Когда слышатся стоны в приват обоих Махмудов.
В чем же винить Тамплиера? И не логичнее ли родить мысль (кощуственную для гвардейца) что в тупик противостояние загнала Администрация?
Схема в 2 полюса отлично работала лет пять. Изменить ее кажется задачей не простой, сложной. Но самое главное - лениво выполнять эту задачу. Простые финты, вроде переброски Медведя в лагерь Тьмы, уже не спасают ситуацию - нужно глобальное, стратегическое решение проблемы. И вот на него то как раз, не хватает толи сил, толи желания.
PS Текстом выше я ни в коем случае не хочу снять ответственность с самих игроков. Винить только администрацию в своих бедах - легко. Но то, к чему пришло темное игровое сообщество, состояние эдакой "темной жопы" имеет вполне конкретные ники. Каждый вопящий темный (серый, нейтрал, светлый) должен прежде всего задавать себе вопрос - "что я сделал для того, чтобы моя склонность была в фаворе?". Ответить на него не покривив душой сейчас могут лишь единицы. И Тамплиер (будь он неладен) - в их числе.
|
Comments: 17 | |
|
|
|
updated 15.05.08 04:03 15.05.08 04:00 |
next_one | 123 # Ответ на статью Enchanter |
ru |
Форум Бойцовского клуба | Ответ на статью Enchanter или рассуждения о магии и магах....
*Ринсвилд* [7] (08.02.04 14:01)
1. Поделим боевую магию на 2 типа: прикладную и ударную...
1.1.Прикладная: Невидимость, перевоплощение, клонирование и переман
клонов... когда артники использовали её, весь БК стонал, но Вы ею пользовались
и говорили что не запрещено, то разрешено и гордо убивали народ в невидимости,
перевоплоте или выпустив клона уходили заниматься своими делами.. (насколько я
понял, эта магия Вас устраивает)....
1.2.Ударная: все свитки наносящие непосредственный дамег...
Насколько я понял, всё бы хорошо.. пусть была бы... но только у Вас :=)))) Что Вас не
устраивает? Что не дай бог, обычный игрок (читай "мясо" для вас артников) окажет
сопротивление, Вас задевает, что обычный не-артовый игрок вдруг получил шанс сопротивлятся?
Или Вас не устраивает, то что кто-то находящийся в одной с Вами силе
(читай дарки) прокачали такие сперва кажущиеся ненужными статы как мудрость и интелект??
CUT: Продолжение
|
|
|
|
|
updated 28.05.08 14:17 15.05.08 02:11 |
Ex*Фергард | Это МЫ! |
ru |
8))))))))))))))))))))))))
|
Comments: 6 | |
|
|
|
updated 14.01.09 16:06 14.05.08 02:07 |
Крек и Крекси | Охренеть! |
ru |
Короче, вчера у меня угнали машину.
Просыпаюсь я как обычно. С трудом вытаскиваю себя из постели. Принимаю душ. Пью чашечку кофе. В очередной раз думаю, что стоит вставать раньше, чтобы приходить на работу вовремя. Спускаюсь во двор и... оглядываюсь по сторонам в надежде что поставил её всё-таки в другом месте... Результат тот же. Остается только набрать 02 и ждать милицию.
Мило пообщался с опер-группой и только к 12 попал на работу.
А теперь все выдохнули. Машина у меня ВАЗ-21063 1988 г.в. Красная цена - 1000$.
Обидно то, что в этот день я собирался ехать ремонтировать тачку и в багажнике лежали новые запчасти на 100 баксов. Вот купил накануне. Мозг услужливо подсказывает что этого хватит на один екровый молоток и нормальный обкаст для кача.
Но... всё случилось так как случилось. Вечером позвонила мама, чтобы прочитать лекцию на тему как безответственно оставлять машину на улице. Это вместо того, чтобы поддержать. Что лучше доехать до гаража, даже если вовзращаешься с гулянки в два ночи до меня уже дошло.
Прошло 30 часов...
Звонок из милиции.
- Про угон заявляли?
- Да.
- Нашли. Подъезжайте.
Шеф отнесся с пониманием. Через час после звонка был уже в отделении. Только опер который вел дело внезапно сорвался на выезд по квартирной краже и я его прождал 3.5 часа. Можно было и не уходить с работы, если б знал. Но как говорил кто-то из классиков: "какая разница что делать, лишь бы ничего не делать". Я дождался.
Машину нашли за городом в ближайшем лесу. Слили тосол. Сняли ремень генератора. Расхуячили конкретно лобовое стекло со стороны пассажира. В остальном - мне просто нереально повезло. Всё на месте. Даже запчасти в багажнике. Написал расписку, забрал тачку, доехал до гаража (на аккумуляторе). Единственная проблема - чуваки украли номера. Теперь по факту кражи государственных регистрационных знаков также возбудят уголовное дело. Через два месяца его могут приостановить. Дадут справку. На основании которой гаишники смогут выдать мне дубликаты. Без номеров два месяца ездить нельзя.
В общем и целом, готов принимать поздравления по поводу истории со счастливым концом :)
Update: 14-01-09 16:12
Угонщика нашли. Моя машина была одной из трех, которые он брал "покататься". На третьем эпизоде товарища вместе с двумя такими же "любителями" в салоне остановили сотрудники ГИБДД и задержали. Ему дали три года условна. Друзьям 1.5 и 1 год соответственно. Также условно.
|
Comments: 25 | |
|
|
|
13.05.08 19:12 |
Леся младшая | вшоке... |
ru |
за год выдать воинам ухудшенный вариант "предсказуемости" - это отжиг...
неужели у админов такие напряги с фантазией?(
|
Comments: 5 | |
|
|
|
updated 12.05.08 19:50 12.05.08 19:48 |
next_one | 122 # Экспресс обзор новой магии |
ru |
Форум Бойцовского клуба | Экспресс обзор новой магии
Вилоносец [8] (07.02.04 15:28)
По многочисленным просьбам попытаюсь изложить все, что мне известно
на данный момент о новой магии. К сожалению сбор большого количества
аналитической инфармации весьма сложен, потом опираюсь
преимущественно на собственный опыт ее применения. Хочу
поблагодарить всех, кто, умышленно или нет, помог в сборе этой
информации. Особая благодарность к *White Shark*. Надеюсь в
последствии удастся разговорить кого-нибудь из "серьезных" магов, с
мудростью 20 и выше, и пополнить материал точными выкладками по теме.
CUT: Продолжение
|
|
|
|
|
12.05.08 12:17 |
Denkend | Завтра |
ru |
Бросить его в каминЯ знаю - завтра завтра не наступит
За веком золотым приходит медный век
Не пиво, но вода меня вновь губит
Ведь я, пускай немного, - человек.
Я вижу - эхо больше не услышу
Быть может ты прошепчешь ещё раз
Мне ветер весенний срывает вновь крышу
То дьявол твоих зеленеющих глаз.
|
Comments: 20 | |
|
|
Total posts: 3601 Pages: 361
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | |
|