|
25.07.07 02:21 |
Pavlos | Устал |
ru |
"Я так люблю свою страну,
Но ненавижу Государство..."
("Lumen" - Государство)
Неужели грязь в медиа настолько вытеснила нормальное чтиво? Нет, это не нытье, просто наблюдение: публикуешь какую-нибудь "острополитическую" заметку об оппонентах и комменты новости тут же распирает от желающих покритиковать, похихикать, позлорадствать. Похвалить, в конце-концов.
Другой пример: три дня коллектив готовится, проводится огромная работа (в т.ч. и организаторская) и выходит в свет мини-журнал "Итоги недели" (http://www.mercenaries.ru/inf/newcomm.php?type=news&item=47539&page=0). Действительно очень интересно и необычно. Я говорю это не как главред, а как человек, два года читавший чужие "креОтивы". Результат - ноль комментов! А ведь комментарии - это первый показатель востребованности материалов. Мир сошел с ума?
Этот пример не единичен. Который раз замечаю, что если кто-то опубликует редкую "горячую" хуйню, ей будут зачитываться и еще просить добавки.
В конце-концов - дос-та-ло. Появляются Ангелы с манящими, но абстрактными речами и наверное думают, что отчаянно меняют и улучшают геймплей. Да ничего подобного! Игроки сами его развивают, вы лишь пытаетесь подталкивать. И то - пытаетесь... В очередной раз - почему за последний год никто не получил значка Журналиста в инфу? Жалко поощрить человека, сдыхающего уже у компа, засыпающего под шум кулера? Чтобы все молились на Джова и Лесю - этих двух мастодонтов "темной" журналистики? Есть ведь множество талантливых ребят. Те же Фергард, Лаки, куруфин, Саламандер, гогачка, Паж Кубков отчаянно пашут - а в ответ ни-че-го. Я понимаю, почему Паж исчез. Почему пропадают умные люди - они не видят пользы от своего дела, что это кому-нибудь нужно. Это же самое главное! Творческих людей необходимо постоянно потдерживать, внимание уделять, я не знаю как это назвать. На худой конец, введите звание "Дипломатический работник БК" - какой будет толчек организаторской дейтельности! Какое развитие Противостояния!
А в ответ - залипшее в зубах "Свет-Тьма" и подсчет стоимости кача на 10ку. Все херня. Херня - херня - херня.
Хочется чего-то нового - не на уровне обновленного интерфейса и новой кнопки на панели приборов. _Для себя_ нового. Раз уж вы вернулись, Ле... Мусорщик / Мироздатель.
Mood: Грустное Music: Lumen - Мечта
|
Comments: 11 | |
|
|
|
25.07.07 01:40 |
Крек и Крекси | Я тут подумал...(сделайте паузу после поста выше) |
ru |
Иногда мы что-то желаем коллегам на корпоративных вечеринках или дальним родственникам на их свадьбах и юбилеях. Там все даже не очень хорошо знакомы друг с другом. Когда мы в таких компаниях говорим тосты, часто смысл речи превращается в умение показать себя и свои ораторские способности. Главным бывает не пожелание, а то КАК отреагируют присутствующие и КАК они оценят оратора. Надеюсь, не у всех так. Но бывает, согласитесь?
Я верю, что если искренне чего-то пожелать человеку, это будет услышано. Если не им самим (очень часто мы верим в наших близких больше, чем они сами в себя), то той Высшей силой (Бог или кто во что верит), которая поможет ему, так или иначе. Наверное, поэтому я предпочитаю смотреть спортивные состязания «живьём». И поэтому считаю, что молиться в церкви за кого-то также имеет смысл. Хотя, сам этого никогда не делаю.
Абсолютно бескорыстное, чистое желание лучшего для дорого человека всегда дойдёт до сердца, и неважно как это будет выглядеть со стороны. Хотя, такие вещи и смотрятся замечательно. Я думаю, именно так могут желать родители своим детям. Если не забывают, что это ИХ жизнь и чувствуют ИХ желания, вместо того, чтобы реализовывать свои представления о счастье детей.
Спасибо нашим друзьям и близким, которые так сильно любят нас, что их пожелания иногда сбываются. И спасибо тем, кого любим мы, за то, что они находят силы продолжать свой путь, воплощая и наши пожелания тоже.
Родная, если ты прочитаешь это, знай: Я хочу, чтобы тебя поднял ураган счастья. И аккуратно поставил на ноги в том месте твоей души, где ты с опаской пробегала раньше. Ты можешь справиться с любыми трудностями. И с радостями тоже ;) Я верю.
Mood: романтичное 
|
Comments: 3 | |
|
|
|
25.07.07 01:25 |
Мироздатель | Начало... |
ru |
Первое Посвящение состоялось.
|
Comments: 131 | |
|
|
|
25.07.07 00:47 |
gogachka | Прощай |
ru |
Снова ни о чем. Снова куча лишних запятых. Опять туманные полунамеки. Очередные мутные надежды, которым не суждено сбыться. Вновь "Оцуццтвие справедливости". Вызов паладинам… Вы стали предсказуемы, Темный Ангел! Аж зубы сводит! Вы стали старым и немощным божеством. Все, что осталось от Вас в памяти игроков – заезженная фраза «Мусорщег с нами, сабрад!», которая вызывает лишь усмешку на устах именитых бойцов и вопрос «Чё за ботва!?» в умах новичков. Вы забыли созданный Вами же мир?
Этот мир давно верит делам, а не словам. Вы объявили о возвращении, Мусорщик!? Но Вы делали это не раз. А Вы вообще уходили? Зачем Вы нужны Тьме в скроллах или на форуме? Кто реально сегодня сомневается в твердой и неоспоримой победе Света над Тьмой? Свет окреп, стал доминирующей силой в этом мире, куда Ваше Величество изволило заглядывать лишь на пару часов в год. Кто Вас помнит, как Великого Ангела? Даже инфа ваша скрыта от глаз простых воинов! Что Вы от них таите?
Вас уже нет! Вы навсегда упокоились в Саркофаге Вечности. И Ваши бесплодные попытки велеречиво породить очередную Войну Света и Тьмы лишь говорят о вашей несостоятельности. Не будет нового Великого Противостояния. Победил Свет. Не только на поле брани – это был бы лишь переменный успех. Но победил в умах воинов и магов. Даже Темные Модераторы служат великому делу Света, охраняя этот мир от Хаоса! Вы все еще не верите?
Кто Вы сейчас? Темный? Темный Ангел, в открытую призывающий к войне Света и Тьмы? Но это удел Хаоса - сталкивать Великие Силы! Да и склонность у Вас «сотая» - ни Свет, ни Тьма. Да, Стойкого больше нет, нет Великого Светлого Покровителя. Ему на смену пришел Малыш – Великий Темный Покровитель. Но это не рокировка, Мусорщик! Это Ваш просчет в Великом Противостоянии! Малыш, как любой Великий Тёмный, слишком прагматичен и верен Тьме! Он скорее встанет в строй со Светом, чем примкнет к силам Хаоса!
Вам еще не надоело, Умирающий Ангел, напоминать о себе в этом мире только ради самого напоминания? Или, мистер Мусорщик, вы нарочно изъясняетесь так, чтобы вас поняли те, кто составляет основной костяк Тьмы - бакинцы и дети? Ложитесь обратно в Саркофаг Вечности, Ваша эпоха ушла, а Вы проиграли. Покойтесь с миром! Да пребудет с нами Свет Мироздателя!
С уважением, Гогачка
Update: 12-09-07 22:29 У Мироздателя нет света - это ясно, как Божий день. Да пребудет с нами Свет!
Mood: R.I.P. Music: Robbie Williams - Me And My Monkey
|
Comments: 20 | |
|
|
|
24.07.07 20:16 |
Леся младшая | АК для блондинок |
ru |
сегодня, алчный Горби ДС пытался сломать мне моск своим клиентом, который, вновь скаченный с офф сайта, не хотел пахать.
его коварные планы разрушил фергард.
теперь я вновь летаю по подземкам))
ура ура ура)
|
Comments: 4 | |
|
|
|
24.07.07 17:05 |
MobileBlack | %)))))))))) |
ru |
Разговор в офисе:
- а что вы ржОте? в БК, например, смена пола стоит 30 евро ))
- да?! ...а смена пола для твоего врага? :))))
Update: 24-07-07 17:36 Комм.отдел, почОм купите идею?)))
|
Comments: 2 | |
|
|
|
24.07.07 14:49 |
Лаки-Лаки | привезли в контору... |
ru |
хеннесси 11 литров
джина 16 литров
вина в ассортименте 41 литр
бейлиса 11 литров
в общем, старые долги. потребовали с нас за все это 90 штук. сошлись на 60, но после реализации. каканные менеджеры-продажники уже 2 недели пытаются рассовать это добро (со старыми акцизными марками) по злачным местам. никому не надо, никто не берет. а между тем хенесси и бейлиса становится все меньше и меньше...
|
Comments: 6 | |
|
|
|
24.07.07 13:40 |
Hellraiser_ru | В каждой шутке есть доля здравых идей |
ru |
Mood: никакое Music: \groblive\GrOb_Roks_Club_12.05.2007Vechnaja_vesna
|
|
|
|
|
24.07.07 12:58 |
Hellraiser_ru | Чужие стихи... |
ru |
Легион.
Заткните рты – вы слышать не умели,
И слушать тишину никто вас не учил.
Смотрите – вы должны поверить
В наш легион несметных сил.
Мы не отбрасываем тени,
Нам солнце – наши фонари,
И не ведут наверх ступени,
А топит пустота внутри.
Нас можно только ненавидеть,
Нам слово – тысячи бичей…
Холодные и неживые –
Отряд правдивых палачей.
(12.07.2007, Москва)
Mood: никакое Music: VIIKATE_Unholan Urut_Nдmд Herrasmiehet.mp3
|
|
|
|
Total posts: 3593 Pages: 360
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320.. 330.. 340.. 350.. 360
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | |
|