|
27.04.07 10:18 |
Arhaglor | |
ru |
http://demonscity.combats.ru/logs.pl?log=1177654824.6961&p=1
10:21 [Arhaglor] private [LoveSexMoney] могу войти против для хиляния... только скажи
10:21 [LoveSexMoney] private [Arhaglor] не. спасибо
10:27 [Zip] private [Arhaglor] напади на меня
и что мне делать теперь? (
|
Comments: 3 | |
|
|
|
27.04.07 08:20 |
Gorhur | О взаимоотношениях-2:-) |
ru |
Есть и ещё один интересный момент.
Вот, к примеру, таки сладилось у парня с девушкой. Стали они встречаться, клясться друг другу в вечной любви, и т.д.
А там, глядишь, дело и до свадьбы дошло. Ну, или просто до совместной оккупации одной отдельно взятой жилплощади:-)
И вот тут начинается самое любопытное. Когда сразу, когда чуть погодя - после того, как розовый туман романтики малость поосядет под тяжёлыми испарениями быта:-)
Возникают в голове у девушки (или у парня, а чаще всего - у обоих сразу) мысли: мол, половинка-то моя, конечно, хороша, но вот это, это, и это в ней надо непременно изменить, вот то, то и то - удалить хирургическим путём (речь, естественно, о привычках и т.д.), а вон то - модернизировать по полной программе.
И принимаются наши голубки за коренную переделку друг друга. Дабы привести половинку в полное соответствие со своим придуманным идеалом. А как же без него, без идеала-то?:-) Никак нельзя.
Естественно, у жертвы эксперимента через какой-то промежуток времени (всё зависит от количества терпения, выданного индивидууму при рождении) глазки начинают краснеть, зубы скрипеть, в шерсти принимаются резвиться электрические разряды. В общем, принимает человек вид нелицеприятный. И настроение препакостнейшее. Мол, чего это он (она) вдруг? Когда встречались, всё хорошо было, всем был (-а) мил (-а). И вот на тебе - приехали! То не так, это не эдак! Куда ж он (она) раньше-то глядела? Эх, знать бы раньше, что так будет - фиг бы сунулся (-ась) в эту заварушку!
Чем дело заканчивается? Да по-разному бывает.
Порой одумываются люди, перестают друг друга скальпелем по-живому резать. Ибо понимают, что они оба - уже взрослые, сформировавшиеся люди. И попытки переделки, особенно насильственными методами (с применением такого оружия массового поражения, как скандалы, битьё посуды, бойкот, отлучение от супружеского ложа и т.д.), не приведут ни к чему хорошему.
Порой разбегаются - довольно частое, к сожалению, явление. И их друзья, вздыхая, говорят: лодка любви разбилась о быт. Да ничего подобного! Сами и расколошматили. Ибо никакой быт не страшен, если с ним бороться вместе, плечом к плечу. И наоборот - даже жизнь в окружении многочисленной прислуги, без забот и хлопот, но с попытками подгона "под идеал", способна стать кошмаром.
Есть и третий вариант. Кто-то один сдаётся и позволяет делать с собой всё, что другому заблагорассудится. Либо потому, что слабее оппонента (уже не партнёра, ни в коем случае), либо потому, что сильно любит этого человека.
Возможен подвариант. Человек отмалчивается, внешне соглашается - но ничего в себе не меняет. Так, притворство одно.
И что же мы имеем на выходе?
Ничего хорошего.
Порой мы ждём нашу половинку очень долгое время. А когда, наконец, встречаем, то окатывем её холодным душем из недоверия. Если же всё же допускаем до себя и проникаемся ответными чувствами, то вскоре начинаем вести себя подобно мужичку из мультфильма "Падал прошлогодний снег": "Маловато будет! Маловато!"
Того, что встретили свою половинку - недостаточно. Надо её рубанком и напильником довести до соответствия нашему идеалу.
Жадные, недоверчивые, неудовлетворённые тем, что имеем - достойны ли мы Любви?
Mood: Задумчивое Music: См. "О взаимоотношениях-1":-)
|
Comments: 1 | |
|
|
|
27.04.07 07:34 |
Gorhur | О взаимоотношениях:-) |
ru |
Интересная штука получается:-)
Живёт, например, парень. Или девушка. Неважно, в принципе:-) И вот человекку этому другой человек понравился. Противоположного пола (прочие варианты покамест за скобками оставим):-)
Так понравился, что аж никакой силы нет скрывать свою симпатию.
А надо.
Ибо ещё нашим великим классиком сказано: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Обратное тоже верно.
И вот несчастная жертва своих собственных эмоций вынуждена скрутить душу в бараний рог и старательно делать вид, что ей (жертве) объект симпатий вроде как до одного места. Ну, в крайнем случае, пообщаться можно - но так себе, с прохладцей, держа дистанцию.
Налицо интересный парадокс.
Подавляющее большинство вроде как разумных прямоходящих гуманоидов, населяющих нашу планету и зовущихся людьми, денно и нощно мечтают о большой и чистой любви. Причём зачастую такого вот прекрасного чувства со стороны только одного человека нам мало. Подавай всеобщее обожание. Любите меня, прекрасного, все и как можно скорее:-) А то не успеете.
При этом принять такую вот любовь далеко не каждый из нас готов. Ага, именно так. Стоит кому-нибудь начать неровно к нам дышать и делать недвусмысленные шаги навстречу, как у нас тотчас же встаёт дыбом шерсть на загривке. Что такое? Чего это он (она) ко мне лезет? Да ещё так настойчиво! Нет, что-то тут не так. Небось, за пазухой нехилого размера булыжник припрятал (-а). Вотрётся в доверие, а там как засветит этим самым минералом по лбу - и обдерёт меня, тёпленького, как липку. Надо с ним (ней) поосторожнее.
И вот человек, имевший неосторожность проявить симпатию к нам, встречается со стеной из нашего недоверия и напускного безразличия. А ведь, вполне вероятно, он и в самом деле идёт навстречу с открытой душой. По которой и приходится увесистый пинок нашего сапога.
Что имеем в результате?
Мечта о большой и чистой любви укоризненно вздыхает и отлетает от нас подальше, грустно помахивая крылышками. Дескать, раз ты такой дурак, то сиди и жди лучших времён.
Как в анекдоте:
Наводнение, мужик сидит на крыше своего дома. Молится Богу:
- Господь, помоги мне, спаси от гибели!
Подплывает катер со спасателями:
- Мужик, залезай, на землю отвезём!
- Нет, меня Господь спасёт!
Катер уплывает, мужик продолжает молиться. Через некоторое время подплывает дед Мазай на лодке:
- Садись, мужик, рядом с зайцами - отвезу на землю!
- Нет, дед, меня Господь спасёт!
В итоге мужик погибает и попадает на небо. Там встречает Бога и укоризненно говорит Ему:
- Господь, я тебе так молился, а ты меня не спас!
- Ну раз ты такой дурак и не сел в катер и лодку, что я тебе посылал, то что ещё я мог сделать?
"Вот такая вот зигагулина выходит". :-)(с)
Смешно, не правда ли? Вот только смех грустный. Неужели мы, люди, настолько разучились верить друг другу, что даже искренние намения сблизиться просто так, без корысти и камня за пазухой, воспринимаем в первую очередь как угрозу? Неужели мы стали настолько жестокими, что, даже убедившись в чистоте намерений человека, предпочитаем помурыжить его подольше холодностью?! Чтобы уж точно никуда не ушёл.
И после этого мы с грустью говорим: "Эх, не осталось на земле искренних людей. Поди встреть свою любовь да истинных друзей, когда вокруг одни рвачи!"
И гордо проходим мимо тех, кто как раз и хочет встать с нами плечом к плечу.
Mood: Задумчивое Music: Крики эстонских горячих парней на улицах Таллина
|
|
|
|
|
27.04.07 05:17 |
Arhaglor | жесть |
ru |
сидим в офисе, я замечаю, что на экране ноута моего блики, поднимаю глаза, точно, - жалюзи нараспашку.
- Валера , - говорю я свирепеющим голосом, - зачем ты жалюзи с утра постоянно открываешь?
- Жизнь почувствовать! - заявляет мне оптимист Валера. - Жизнь, приди в офис!
- Жизнь! Свали из офиса! - говорю я, закрывая жалюзи.
- А почему ты закрыл их вниз? Закрой вверх, чтоб не было полосочек...
- <слово, которым обозначают неудавшийся эксперимент, что должен был изменить мир, вызвавший болевые ощущения в физико-моральном пространстве одного индивида>
Mood: а по сопатке? Music: BlindGuardian - Mirror
|
|
|
|
|
27.04.07 01:50 |
Hellraiser_ru | Ненаписанная сказка ... |
ru |
Идущие нах.
цикл сказка нашего времени.
Глава первая.
мы шли в тумане непонятно куда... уже не первый век...
дух , которому по природе своей летать было бы удобней тоже вынужден был идти ...
собственно он возглавлял нашу колонну... да и был виновником того что колонна топтала грешные миры не одно столетие... краткие привалы у указателей гласивших "НАХ - это вона туда ! ->> "
появлялись на пути колонны регулярно но ненадолго.. потом неведомая сила пинками поднимала колонну
существ и они кто стеная кто насвистывая отправлялись в путь ...
каждый привал заканчивался с появления новенького замыкающего... он появлялся.. горестно вздыхал и ещё не вникнув в какое дерьмо вляпался догонял колонну. непонятно как попавшие в наши ряды фея подробно рассказывала на привале новичку что такое нах и зачем собственно каждый в колонне туда идёт ...
Глава вторая
мальчик с барабаном всегда шествовал за духом.. и пусть даже его барабан
всегда молчал, а одна палочка торчала в глазнице он никогда не опускал
головы.. смотрел гордо.. нагло.. хамил часто … и говорил что пионерам
всё пох, главное торжество мировой революции. Духа он не любил… считал
его провокацией белогвардейцев , и контрой укравшей селёдку. Что такое
мировая революция никто в колонне не знал, но фея эту фразу не любила а
проститутка морщилась и говорила что это хуже минета на красной площади
в морозный день. мальчик обижался и кидался в неё барабаном, густо краснея…
Глава третья
Проститутка очень любила винни пуха- он никогда не приставал к ней ,
вспоминал кролика, мёд и какую-то свинью которая послала его нах...собственно из-за
опилок в голове плюшевый мишка не понимал зачем он собственно туда отправился..
но говорил что отказать почему-то не смог да и мёд в горшочке на тот
момент ещё был.Ночевал он чаще всего с проституткой- она говорила
что всю жизнь мечтала спать с медведем, особенно когда была совсем
маленькой девочкой. на привалах винни пух смотрел на указатель и спрашивал
не намазано ли там мёдом... раз все к нему так липнут.. дух его игнорирровал,
пионер читал маяковского с выражением , мишка прижимался к проститутке
и говорил это наверное савва написала ...
"НАХ это вона туда -->"
Глава четвертая
Политик уважал пионера за его верность идеалам коммунизма , но не разделял его политических взглядов. Он говорил что под барабанный бой они нах точно не дойдут , а верной дорогой надо идти вооон туда… где женщины и водка . Духа от него тошнило ,
фея его не слушала , а вини пух обещал проголосовать за него за 3 горшочка мёда .
На привалах у политика всегда появлялась трибуна и выключенный микрофон номер три, который он отдавал пионеру.
Глава пятая
Растудыть твою через три пенька и одну собачью будку мля !
Мля ? - переспросил пионер. Куй !- ответил говорящий шнурок .
Шнурок появился в середине колонны из странного обувного мира .
Он очень не любил утюги и очень любил петь на заковыристом
матерном языке. Его обожали сапожники, грузщики, прорабы и прапорщики
тк он говорил на одном с ними языке. Он был похож на змею,
но двигался как-то странно, виляя и икая. Ещё его любили выжимать,
ибо по какой то странной прихоти судьбы нах он отправился
совершенно пьяным и всегда был полон дешевым виски.
Когда показывался указатель “НАХ - это вон туда” шнурок заползал на шею духу и начинал жаловаться на толстячка в большой кепке, который не любил его, гладил по утрам и не разрешал петь. По окончании привалов он тянул грустную песню где цензурными словами били только но но фьюча ...
кто такая ноно фьюча не знал даже политик ....
ftp://callofktulhu@hellraiser.ru/nofuture.mp3
Mood: Чужое Music: Янка Дягелева, Егор Летов-декласированным эл...mp3
|
Comments: 16 | |
|
|
|
27.04.07 01:17 |
Ex*Лунный Рыцарь | Пропылесосил! |
ru |
И остально волнует очень мало. Да и день сегодня, хоть и насыщен новостями, но не принес никакого события, поэтому сегодня можно тупо радоваться тому, что уже завтра стартует ЧМ по хоккею. Поеду в кабак смотреть как наши будут драть датчан.
P.S. Но то, что новости есть - это гуд!
P.P.S. Введите, пожалуйста, теги!
|
Comments: 5 | |
|
|
|
27.04.07 00:11 |
Ex*Фергард | Плохое настроение |
ru |
Сижу за компом, уставший и злой. По-хорошему, надо сделать еще одну фигню для универа, которую должен сделать вот уже 3,5 недели, но очень лень. Хочу спать.
Зашел в БК, взять очередное задание в Пещерах Мглы. Вышел на страшилку, напал какой-то хрен моржовый из NewK. Вот и рисуй после этого им значки клановые. Настроение окончательно испортили.
Добили ВЦ из Mysty, напавшие 2 раза подряд. Короч, против них вмешиваюсь по госу (7 кр кровь, 4 кр нападалка).
И вообще, Capital City - дурацкий город. Бесит всё... Свалю в AngelsCity, хоть и лагает, но подземка интересная.
Mood: Ужасное
|
Comments: 9 | |
|
|
|
26.04.07 21:53 |
Леся младшая | Паучья аналитега |
ru |
Итак, новая статья под названием "Как одеться, чтобы потом ныть на форуме". Ну, если по прошлому креативу я могла вяло жестикулировать руками и неосознанно питать чувство жалости к комплектам, то тут имею возможность устроить объективную критику.
CUT: Почему же паук так плох?
Без уважения к халтуре,
Мерзкий уворот с шокерами.
|
Comments: 38 | |
|
|
Total posts: 3593 Pages: 360
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | |
|