If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
В городе песков предполагается провести эксперимент, новая игровая локация Озеро Возрождения. Все погибшие в городских боях, после смерти будут попадать в эту область, где запрещены любые нападения. В локации будет, стоять лич - философски относящийся к жизни и смерти, возможно в будущем он будет уметь снимать негативные эффекты(травмы и т.д.) и накладывать позитивные с игроков и на них. )
Update: 23-08-09 00:26
Update: 26-08-09 03:26 Update: 01-09-09 23:57
Mood: Пересмешливое
Music: Andrew Oldham Orchestra - Bittersweet Symphony
Фига тут крутого если цепи по 36 кр . За ап по 100 кр как можна выжить с мин. вложением екр при таких раскладах? и че тут интересного рньше хоть лечениями можна было подзаработать . Старое БК уже погибло и терь без валюты некуда.
Уважаемый Пересмешник. Пожалуйста вышли 2-ой пароль персонажа SIBUR, на указаный при регистрации e-mail. В своё время это письмо не пришло. А сейчас когда я забыл 2-ой пароль его нету. Сейчас я пишу от своего брата.
Лажа. В БК и так с каждым годом все меньше народа играет. А такие нововведения вряд ли поспособствуют новому притоку. Останутся любители повлаживать реальные деньги а потом и они уйдут. Насчет флуда в приват - относитесь к этому спокойно))))))))))
Интересно а будут локации за городами ? будут ли Гейм-мастера проводящие всякие эвенты для игроков ( хоть разгадывание детских загадок ) ? Введут ли обширный инстант для кланов с возможностью посещения только кланами ?