login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 06-12-10 @ 20:01
Corbic Open user info Open user photogallery
Небеса нерваны
В городе мирном снится сизых домов вереница последний причал, шаг с крыши и пал в бездне сомнений и мнений навееных бредней мгновенных явлений кругов искуплений собственным ходом ситуация пад.
Ты сгинешь и сразу проглотит проказа таких озорных твой финал. Лавируя в свети уже без последствий как малые дети понятие поздно прейдет с чем играл. А в городе мирном таком примитивном никто не заметит то чем под ногами ты стал.

Запинка в последней строчке куплета, кто умер то точно не крутит на пальце планету, его незаметно, Примеры причины из СМИ новостей, сегодня покончил с собою Бомбей и больше не будет ранеток в экране, ну что ты готов обожратся таблеток и вскрыть вены в ванне? Не стоит смерть таких простых вещей, она достойна жизни. Не окупается с полна нам героизм трус вдруг повис завис сюжет, Очнись пойми тебя же нет!
Не паем манит ложь там хорошо и ты идешь скорей за нож ну что ж дерзай! Банзай вонзай скорее в плоть течет горячая, замни пройдет и боль уйдет а с ней и ты и НА ХУЙ все твои мечты банты конфеты детский лепет им не подбрасывать своих под облака,
Признайся тяжка жить когда уже и дети в землю сам им метить белые кресты, а ты? Стучаньем сердца в ритме барабана самоубийцы нет пути на небеса нерванны.

Ослепший знает сколько стоит он видел это сам и в жизнь не рас ласкал руками, не шол тропой бежать по лесу мнений можно в самой гуще, боятся надо одного. Остаться на опушке. дуло пушки упирается в весок она заводит погрубел сосок, Нажал и в путь о всем забудь тебе не станет лучше. Трус больше проживет поймет и приумножен один в один его чужая смерть не гложет. Сколько вас таких родных и милых что скопом маршируют под колесами сансары, каждая слеза чия акорд гитары даром что щитается отчаяньем поступок обреченного как наречение и на челе кровотечение стечением под обстоятельства иди умри я знаю на перед тебе там не понравится. ЖИВИ!
Corbic []

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback