login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 06-12-10 @ 20:18
Corbic Open user info Open user photogallery
Паралели
Касаясь только эхом стен, мир, сотрясая вплоть до перемен, изменой не считая ад был и есть, он изначально против рая, знаю, даже ветер лает, Не спи малыш, послушай ветер, зришь? узришь! Во что укладывается скверна, верно, чья-то ревность. А помнишь ты ли что когда-то первенец, своих сынов рожденных по участию так справно наградил наследием в грехе и их удел, один другого на расстрел как ныне в жизни так и есть, Сильнейшему во счастье малых есть. А им в челе во благо только лишь от ныне месть. ни счесть кровопролитных войн и нескончаемых обойм. Вой материнских слез и их сердец, конец. Ты спишь в дырявом свитере, а на плечах актрисы восседает молодой писец. Не в жизнь прощение и правда не в вине, здесь каждый шкуру мерил по себе. А что, таким как я, осталось нам. Свою судьбу на пополам и к черту хлам, вся жизнь бедлам.

Ложишься спать, кровать, последняя за жизнь и из нее не встать. Царапая поверхность фалангами обитых грез ты больше ни когда на земь не сможешь обронить остатки слез. Обоз уходит в небо, не всерьез. Спиваемся от счастья, некролог, усталый врач, латинским в карточки некроз!

Пустых глазниц бетонных исполинов, глупый смех, жизнь не бывает очень длинной.

Мы движемся к одной и той - же цели, парируя преграды разными путями, скользя всю свою жизнь в одной и той же параллели. так и не встретившись глазами.

Когда все издохнут хоть, один поднимет знамя!


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback