login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 28.11.11 17:36
16-09-11 @ 18:34

Gromitus Open user info Open user photogallery
Критовик - приемы и тактика (продолжение)


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Arahmid
27-11-11 @ 13:40
Re: Критовик - приемы и тактика (продолжение)
copy link to clipboard
Спасибо за ответ, на него я отвечю по пунктам.
Post reply Ответить с цитированием
Arahmid
27-11-11 @ 15:26
Re: Критовик - приемы и тактика (продолжение)
copy link to clipboard
1) Сапоги кровавой росы (очень хороши – ты спорить не будеш) – но заметь я не говорил про то чтобы их доставать реально долго и может не повезти. Я лично 2 коробки нашёл, брат больше повезло 3 нашёл. Это за 2 круга заданий в грибнице. Я предлагаю их купить при том условии что на 10 уровне вы будете критовиком. Затраты себя оправдывают.

2) Кровавый клинок – великолепные мечи с хорошими показателями кроме процентов атаки. Опять же можно не задрачиватся и купить. Но бездна пещера лёгкая для 2-х девяток. Так что выкопать и достать нелишним будет. Я достал 2 молота, брат 3 молота. Украшение можно у проводников выкупить 30 кр стоит. Какая разница на 9 или на 10 уровне потратите время на эти лёгкие пещеры. Зато время в поднятии на 10 уровень реальная экономия времени учитывая что на 9 никто пещеры уже мало кто роет.
Да и причём тут странички и обложки для покупки оружия они не нужны только для открытия потарла на 4 этаж. (побольше деталей для запугивания людей:)

3) Приёмы – неправильно прочитал, да они берут много тактик но ты не заметил что я их описывал не как постоянно ими пользоваться, а ситуации в которых ими надо пользоваться:
Обрёченность только в связке с порезами на уворота когда нету больше в кого бросать – для увеличения шансов.
Полная защита – лучше против арбов, бывало с усиленным выстрелом до 1000 урон проходил.
Шокер – очень редко пользуюсь но бывает спасает особенно на силовика когда мало жизней, обычно именно тогда начинаю пользоваться бросками, так команде до 1200 хп спаси можно.
Да за бой брат в среднем набирает от 10-20 тактик щита – вполне хватает.

4) Заключение. Без екровой ювы и оружия за екр. - одетый автором в переодевалке боец будет скорее всего отхватывать по полной и не только от уворотов, и не только в хаотичных боях.
(смешно) на практике не замечал – могу сказать что как раз отхватывать будеш из-за екровых вещей))))

5) Нет денег - не играй в БК. Ну это расизмом попахивает)))) только не про цвет кожи а про доходы, ясное дело что не все зарабатывают достаточно денег, но все люди одинаковы все хотят проводить своё свободное время так как им захочется.
А я говорю что играть без вложения екров возможно и даже очень неплохо.

6) На уши не надо вешать то, что "на 11 уровне, чем больше екровых вещей тем лучше. На других уровнях они необязательны – потом объясню почему…" - это глупость. То, что в сильного бойца сливают все атакующие приемы, бесспорно, но и в ответ ты отхватываешь не кисло, поэтому большинство пассуют перед сильным соперником, предпочитая размены с ним "сваливать" на согруппников, "а екры вложить много ума и аналитика ненужна" (цитата) - улыбает!.
Так правильно до 11 уровня все сильные соперники получают по максумум кастов и атакующих приёмов. На 11 же екровые комплекты это стандарт.

7) В 2-х минутный бой, как предлагает автор статьи, не рекомендую ходить - разорвут маги, лучше одноминутный невидимый хаот со смертельными ранами.
(Маленькое дополнение) ты не упомянул что тебя маги быстро сливают, а причиной того екровая ювелирка. А на Rusion им просто пофиг)))).

8) http://mooncity.combats.com/zayavka.pl?logs=26_11_11&filter=Rusion - не нашел здесь того огромедного урона, который якобы регулярно наносит игрок с ником Rusion в хаотичных боях. Почему он не пользуется выбором противника и разменивается со всеми подряд - загадка), почему не пользуется приемом разгадать тактику (!), ах да, ему ж надо на полную защиту и на обреченность набрать щитов, юзает 1-2 раза за бой. Общий его урон в статистике тем не менее впечатляет.
Ну вот сам и ответил на свой вопрос. Играть тактично отнимает много сил и времени. А те бои что ты просматривал игрались тупо ентером без тактики, на булаву, нет времени, да и надоело уже.

9) Если бы автор назвал статью (отдельную ее часть) "Тактика ведения боя против уворотов" (бррр) было бы хоть как то понятно о чем идет речь, а его статья (в том числе отдельные ее части) о критовике вообще для новичков, в связи с чем мной дан сжатый ответ на данную статью. В остальном статья написана по делу и не вызывает вопросов), за исключением критовика 11 ур. (замечаний очень много) - его я не рассматриваю в настоящей статье.
В общем как ты должен был заметить тактика игры включает любой класс. И то как стоит с ним и и в какой последовательности меняться, а на уворотов я удилил больше внимания потому что они является проблемой критов.

Про 11 уровень согласен – я не продумал как следует комплекты, да и сам мало опыта и представления о нём имею.

Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback