|
03.10.07 02:36 | adminion :
Лорд Разрушитель | Ремонт Артефактов |
ru |
1. В Березке появились свитки необходимые для ремонта, не требующие ресурсов подземелий.
Выпадение свитков ремонта в подземелье Потеряных осталось прежним.
2. При ремонте артефакта учитываются усиления.
3. Все ремонтные мастерские подземелья Потеряных производят ремонт по одной цене.
4. Доступно усиление Великого Кольца Жизни до 10го уровня.
|
Comments: 22 | |
|
|
|
updated 02.10.09 15:51 03.10.07 02:24 |
next_one | 26 # VC-TIMES @ 2 февраля 2004 г., 23:35:38 |
ru |
? ? ? ВЫПУСК #01 ? ? ?
КАК ВИННИ ПУХ И КРИСТОФЕР РОБИН ГАНДЖУБАС ДОБЫВАЛИ
CUT: Продолжение
Пьеса в тайне создавалась на Форуме грибного города, где-то в Сделках или хз, в топике с непонятным названием, что-то вроде 00000. Ник автора, если не ошибаюсь, был Tol2000 - я только редактировал текст. Потом, или даже сразу, появились планы поставить пьесу в чате, помню что долго репетировали, я попробовал себя в разных ролях - продюсера, режисера, актера, пиарщика :0) Представление мы устраивали два раза, в Цветочном, про первое помню только что было куча народу, многие мешали, были какие-то запары из-за плохого коннекта, но эффект все равно был впечатляющий)) Второй раз все было отрепетировано до мелочей, с разрешения паладинов были созданы мульты с никами - именами героев пьесы, я играл сразу двумя)) во время второго шоу на страже тишины стояли паладины, не хватало тока театральной сцены и кассы, чтобы билеты продавать
Нашел этот "рабочий" топик, про который упоминал. Все я правильно вспомнил! :0)
Форум Бойцовского клуба | 000
next_one [7] (28.07.03 17:57)
000
CUT: Продолжение
Music: Planet Punk / XTCEE
|
|
|
|
|
03.10.07 01:42 |
Леся младшая | предсонное озарение |
ru |
я понила что мне напоминает переписка со Святым в топе жалоб.
Однажды Мусорщик позвонил главе своей Администрации Михаилу Каевичу.
- Алё, брателло! Мне скучно, - сказал Мусо®щик, - а тебе скучно?
- Нет, у меня вообще-то работы много… очень…
Мусо®щик зарычал в трубку. Михаил Каевич быстренько поправился.
- Вообще-то да, мне скучно и абсолютно нечего делать. А что?
- Слушай, ты читал в новостях? Константину Джеткокосовичу, похоже, тоже скучно. Давай ему вопросы задавать?
Через пару минут Михаил Каевич прибежал в божественный кабинет со списком вопросов на десяти листах.
(с)
|
Comments: 1 | |
|
|
|
02.10.07 18:29 |
Don Rumata | Hе гневи Hебо, человек! |
ru |
...Снизойдут светила небесные кровавыми слезами на землю, что приютила души человеческие в телах. Камни будут таять от плача этого, аки смола древесная, крик и стон людской будет силен настолько, что разбудит силы дремлющие дьявольские. И выйдут силы эти сквозь золу, покрывшую леса и травы. Рыская по земле грешной, изводить будут звери эти грешников, оставшихся после плача небесного. Да и изведут почти всех. А кто уцелеет - ютиться и жить в пещерах будет. А питаться - золой да пеплом. Hа просторах же необъятных, через время позеленющих, поселятся отродья непонятные. Будто пичуги какие с шестью лапами, да в домах из сетей своих, будто паучинных, живущие. Изогнав силы дьявольские, не принесут они счастья человеку смертному. А словно творенья дьявольские будут они искать уцелевших, хитростью, да силой заманивая в норы свои паутинные. И пополнят они утробы свои ненасытные человеческими косточками белыми. Останется же на земле испепеленной лишь горстка малая народу темного.
Hо сбросит небо последнюю свою слезинку. И принесет она сына звездного с неба вечернего. Сияющий телом человек этот, аки Бог огнем кидать сможет, устребляя мразь всякую. А истребив, выведет из пещер людей уцелевших и прикажет им жить под небом синим, да питаться зверьем всяким, которое в пищу лишь тогда можно будет принимать, когда сын младенца нынешнего сам сына родит. Сказав сие, да наказав сжечь или засыпать жилища отродий дьяволских, да мрази всякой, улетит вдаль на слезе небесной спаситель людской. И начнется жизнь новая. И будет пища чудная, а память о небе плачущем - вечная.
Mood: :-)))
|
Comments: 3 | |
|
|
|
02.10.07 04:31 |
Рулен Багдасыс | Не жизнь, а сплошной позитив ))) |
ru |
Можно по разному относиться к БК, можно беситься от лагов, возмущаться мнимой или действительной несправедливостью,сетовать на дороговизну, но что у БК пока никто не отнял, так это большое колличество совершенно замечательных людей, которые окружают нас в этом виртуальном мире.
Вчера вернулся из Одессы, где провел несколько потрясающих дней. Очень счастлив, что удалось познакомиться воочию, выпить, поговорить с виртуальными друзьями. Ребята, огромное спасибо за ваше гостепреимство.
Только что приехал после партии преферанса в интересной компании Пывня, Гогачки, Баса и Хозяина планеты.
С трудом представляю себе сейчас свою жизнь без нашего клуба и без тех людей, которые делают мою жизнь ярче, познавательней, веселее. Так что давайте с оптимизмом смотреть в будущее БК )))
ПыСы Постараюсь в ближайшие дни выложить одно интересное интервью, надеюсь найти настроение под очередной рассказ из жизни Мусорщика и компании, а также появились мысли организовать турнир по преферансу в рамках БК - это типа реклама моего скролла, не проходите мимо ! ))))
Mood: замечательное Music: какая музыка в 5 утра ???
|
Comments: 6 | |
|
|
|
02.10.07 03:41 |
next_one | Про жизнь |
ru |
Думать <...>
[Monstradamus] Мне понравилась эта фраза – «с каждой новой секундой я погружалась в прошлое все глубже и глубже».
[Nutscracker] Да, я тоже заметил.
[Monstradamus] Чистая поэзия. С каждым днем мы все глубже уходим в прошлое. Мы исчезаем в нем, как скрывается под водой ныряльщик в замедленной съемке. В чем разница между стариком и юношей, если поставить их рядом?
[Nutscracker] В том, что один старик, а другой – юноша.
[Monstradamus] Да. Но что это значит? То, что от старика в нашем измерении остался совсем небольшой кусочек – он почти весь погрузился в Лету. А юноша здесь еще весь – он только коснулся ее поверхности. Разве не так?
[Nutscracker] Не знаю. Сейчас такое время, что оба могут нырнуть вместе в любой момент. А размеры кусочков зависят не столько от возраста, сколько от мощности заряда.
[Monstradamus] Это тоже верно.
<...>
© Виктор Пелевин, "Шлем ужаса"
Mood: нереальное
|
Comments: 11 | |
|
|
|
02.10.07 03:02 |
Леся младшая | дарагие игроки) |
ru |
присылайте скрины в JPEG плиз!!!
следующего приславшего мне скрин в bmp йа загрызу клыками, ога!)
|
Comments: 17 | |
|
|
|
updated 23.01.08 02:51 02.10.07 02:13 |
next_one | .. |
ru |
..
Mood: .. Music: тишина..
|
Comments: 3 | |
|
|
Total posts: 2836 Pages: 284
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | |
|