login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 08-04-09 @ 19:58
Restoration Open user info
Если клан - то какой?
Не за горами восьмой уровень, а точнее остался последний ап. И с восьмого уровня начинается совсем не детская игра, скорее командная, расчитанная на тактику и взаимодействие персонажей для достижения успехов в боях и пещерах. И возник такой вопрос - куда податься?

Кланов много - хороших и разных, многих из них объединяет в коллектив наличие светлой, темной, нейтральной или серой склонности. Походив по клановым сайтам в большинсте требований для желающих вступить обнаружил такие вопросы: "как вы относитесь к такой то склонности\колхозу\дояркам\темным\шакалам и прочим", "почему вы считаете себя достойным склонности" - понял что подобные кланы не для меня. Я ищу клан лишенный какой либо идеологической подоплеки - есть ли такие грамотные команды, проходящие пещеры, дружно работающие в боях и готовые принимать в свои ряды новичков, обучать и морально помогать, играющих в игру, а не в политику местного масштаба. От себя могу предложить уважение и посильную работу на благо команды, возможность оплачивать клановые взносы и рабочую голову способную к восприятию толковых мыслей. Никто ничего не порекомендует? :)

О себе: 24 года, в БК 3-6 часов в день, есть навыки среднего уровня в html и php, люблю собирать новости, при переходе на 8-й левел могу перекачаться и одеться в любой класс (кроме фулл арта, имхо так много екров пока что не имею:) ).

Mood: decisive 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback