login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 02-09-15 @ 18:09
Twinangel Open user info Open user photogallery
Сэбайн
Яростный, непостоянный и разрушительный, Сэбайн сдувает с лица земли старое, чтобы освободить место для нового. Символизируя обновление и регенерацию, служители Сэбайна рушат собственные жизни и жизни других, с целью со временем найти себя в другом качестве. Сэбайн поощряет революции, мятежи и беспорядок, но дает служителям с предвидением удачу, которая нужна чтобы пережить эти хаотические времена. Сэбайн непостоянный бог, но в отличие от Мэйв, сострадает душам, которые уничтожаются его действиями. И все равно, ярость Сэбайна нельзя укротить или ограничить, ее можно только направить. Младший брат Сэбайна, Иммотиан, ненавидит его из-за того что никогда не мог его контролировать и официальная доктрина церкви Иммотиана - Сэбайн опасный террорист и его служители должны быть уничтожены при обнаружении. Как бы ни были хороши намерения Буревестников, в доктрине Иммотиана есть немалая доля правды.

Сэбайн выглядит как очень красивый женоподобный молодой человек с бледной кожей и темными волосами, носит с собой посох, который дает ему абсолютную власть над погодой, хорошей или плохой. Его жрецы называют себя Буревестниками и они чаще всего моряки или спортсмены. Сэбайн дарит желающим видения будущего, но получение этих откровений требует тяжелого физического напряжения для входа в состояние фуги. В терианской мифологии Сэбайну предназначена роль Кассандры: ему суждено уничтожить мир в конце времен, чтобы родился новый, но никто не послушает его предупреждений о наступающем конце, пока не будет слишком поздно.

Символ Сэбайна - ветвящаяся молния, символизирующая свободу выбора. Его служители могут быть любой склонности. Сэбайн ценит пожертвование существ, убитых в состоянии шока (удивления), убитых молнией, нераненых существ, убитых одним ударом, а также убитых последователем, находящемся в измененном состоянии: берсерк, транс, дезориентация. Чем больше факторов сошлось в одном пожертвовании, тем оно ценнее.

Сэбайн ожидает что его последователи будут рисковать и гневается, когда они слишком осторожны. Также его гнев вызывает нехаотическое поведение и помощь союзников - сабиниты должны быть независимыми одиночками.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback