login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 09.02.08 09:31
07-02-08 @ 20:07

satiricon Open user info Open user photogallery
Некто разговаривает с пуповиной.
Бедный « Не КТО».

Некто сказал, что никто никогда никого нигде не найдёт. И не нашёл. Скрупулезный некто никого не звал, а просчитывал варианты. Незнайка тоже умер. В незнании никто не умирал, а некто умер, зная, что никого нигде никогда не найдёт. «Ни» и «не» смеялись над мёртвым незнайкой. Некто знал незнайку, но так как никогда никого не искал, не нашел даже его трупа и не хотел верить, что некогда был какой-то незнайка, которой умер в каком-то нигде. Некто было негде умереть, а так как он не искал и не верил, то «не» и «ни» считали, что некто – «НЕ КТО». После смерти незнайка нашел себе место – в смехе, в смехе «не» и «ни». Места для «некто» там не нашлось. За это «некто» никогда ни за что не поверит, не будет искать никого, в том числе и незнайку. А мёртвый незнайка никогда ни за что не узнает о существовании «не» и «ни» и будет счастливо ходить между этими частицами в своей замечательной соломенной шляпе.


Мёртвый разговор.

Мёртвые мальчики разговаривали с тем, в кого верили. Разговор не верил в мёртвых мальчиков, поэтому мёртвые мальчики не могли вести диалог. Вера кричала. Мальчики кричали. Вера верила в мальчиков. Мальчики верили в веру. Только злобный, гнусный разговор не верил ни во что. Поэтому никто никого не слышал.
«Ты не слышишь нас!» - кричали обиженные мальчики. «Вы не верили, не верите, и не будете верить в меня» - кричало то, во что верили мальчики. Не хотел слушать всех злобный монстрик - «разговор». Разговор знал, что мертвых мальчиков, которые что-то кричат, не бывает. Разговор знал, что «веры» не существует, и она тем более не может ничего кричать. Разговор верил, что он знает всё. И как единственное из всех действующих лиц по-настоящему мёртвое нечто, отравлял своим трупным ядом всё вокруг.


Заплата.

Мама, мамочка… мама…. Не уходи мама. Не уходи мама, пожалуйста, не уходи. Я прошу тебя, мне страшно. Мама, мамочка… мама…. Где ты? Где ты, мама. Мама я люблю тебя, останься со мной, останься, прошу тебя. Хочешь, я умру раньше тебя, зато ты всегда будешь со мной, хочешь? Мама, не втыкай в подушечку иголку, неужели ты не видишь, что это кукла Вуду. Мамочка мне больно, не уходи, не уходи. Если я уйду, ты перестанешь втыкать в подушечки иголки? Что ты шьёшь мама? Сшей нас, сшей нас. Сшей нас обратно. Я потерплю, потерплю, пускай ты воткнешь сотню иголок в мою куклу Вуду, только сшей нас, сшей нас обратно. Мама, мамочка… мама….

Mood: thoughtful 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback