login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Летнее сумасшествие | Черное_солнце Open user info Open user photogallery
Friend page
23.10.07 21:03   |  LIhoradka Open user info Open user photogallery |   Не так давно я проводила опросы, дурацкие конечно,  ru
 На тему кто самый приятный парень на форуме, все прошло удачно, потом было похожее голосование для девушек, которое вызвало бурю эмоций на тему, что голосуют не по тому принципу кто же самая общительная и приятная девушка, а у кого больше друзей...

Я люблю содавать опросы. Ну прет меня с этого=) Вот я и подумала, если уж все так, то может быть и надо выяснить у кого сколько друзей в БК? То есть я создам опрос, впишу туда ники тех, кто сам этого захочет, и мы посмотрим. Все вместе.

Отдельная просьба к   Модификатор [10] обьяснить мне как вставить 2 голосования в один пост, никак не допру.

Ну так что, стоит это сделать или нет?

Провести небольшой конкурс "У кого сколько друзей,знакомых и приятелей в БК?"
Да давай, интересно скока за меня проголосует человек=) ( 28 / 38.4% )
Не нафиг. опять все пересру..ссорятся... ( 21 / 28.8% )
Если только голосовать можно будет за нескольких человек. ( 24 / 32.9% )
Only authorized users
Vote status: vote are hidden from users
Republication tag: [vote=230]



Если Вы думаете что это имеет смысл, и не против проверить коичество своих друзей, то пишите в комментах ваш ник, если многие будут не против, то проведем опросы.

Mood: наглое 
Comments: 22 | Post comment
23.10.07 19:02   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Список голосований  ru
 Все голосования.
http://scrolls.ru/votes/

Голосования конкретного пользователя/сообщества.
например
http://scrolls.ru/~Повелитель%20Огня/votes/
Comments: 17 | Post comment
23.10.07 18:18   |  adminion Open info : Повелитель Снов Open user info Open user photogallery |   Двуруч для солнца и монстры в Бездне.  ru
 Было произведено небольшое усиление монстров в подземельях Бездны.

На прилавке гос. магазина славного града Сансити появилась Булава Утреннего Солнца:



Mood: позитивное
Music: Nightwish - Over the hills and far away
tags: Сны, БК
Comments: 163 | Post comment
23.10.07 13:23   |  Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   Добро и зло, тьма и свет )))  ru
 все тут
Comments: 6 | Post comment
23.10.07 12:42   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Пару дней тишины :)  ru
 Порой полезно взглянуть на вещи под другим углом. :) Главное оставиться верить в хорошее и доброе, тогда всё будет замечательно :)

Mood: радостное 
Comments: 2 | Post comment
22.10.07 23:58   |  next_one Open user info Open user photogallery |   # Магазин мужей  ru


Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:



CUT: Продолжение

Mood: хитрое 
Music: Ray Charles - Mess Around
Comments: 9 | Post comment
22.10.07 23:41   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Почему тупеет Интернет или призрак Старого БК.  ru
 2002- середина 2003 годы. У меня и, думаю, у многих людей, Интернета не было. В то время доступ к Глобальной Сети имели обеспеченные люди и те, чьи рабочие места были к ней подключены. Скольких людей я не спрашивал, все начинали играть в БК с работы. Расценки в компьютерных клубах на Интернет не позволяли там засиживаться.

То есть контингет БК 2002 года выглядел примерно так: офисные работники, люди с высоким заработком и небольшое количество игроков с домашним Интернетом.

Атмосферу того времени ветераны помнят? Потому что далеко не каждый человек имел доступ в Интернет. И дворовая шпана сюда не лезла.

Середина 2003-конец 2004 годов. Широкое распространение домашнего Инетрнета. В первую очередь это связано с тем, что Сеть стала доступнее, произошло снижение цен на подключение и дальнейшее пользование. Я подключился в сентябре 2004. Где-то за полгода до этого провайдер снизил цену на Интернет примерно в 2 раза. Безлимитный диал-ап за 700 рублей в месяц - я об этом и мечтать не мог :)

В эти годы постепенно доступ к Сети получает тот, кто захочет. Главное - желание, а провайдер всегда найдется ;) И как раз в это время в БК приходят новые люди "из дома". Потихоньку старая атмосфера начинает рушиться.

Начало 2005. Цены на Интернет в компьютерных клубах Азербайджана, видимо, сильно упали. Именно в это время случается наплыв азербайджанцев. Думаю, не надо объяснять, что это значит. Тимур-Малик в интервью до регистрации клана old baku выразил свое мнение по этому поводу. С ним я согласен полностью. Можете почитать в архивах Новостных лент, если интересно ;) Помимо бакинской молодежи начинает играть и наша молодеж. Тут-то и наступает Великий Перелом. Граница между Старым и Новым БК.

Почему Старый БК до начала 2005 года? Потому что тогда еще ощущалась та атмосфера, о которой я слышал из рассказов ветеранов.

Дальше пошло-поехало. Появление Стрима, Корбины, а значит, дешевого Интернета. В каждом классе в школе у 30-40% учеников есть Интернет. Дети вместо улицы бегут в БК ;)

Контингент этого периода: "домашние" пользователи, офисные работники, школьники, "клубные" пользователи, обеспеченные люди.

Наши дни. "Массовое подключение школ к Интернету к 2008 году" - кричат нам с телеэкранов. Догадываетесь, к чему это приведет? Безусловно ;) И провайдеры с "самыми дешевыми ценами" дают свои плоды.

Интернет отупел по причинам, описанным выше. Офисные работники тупить не будут, а вот школьники и шпана - вполне. Тем более шпана 90х годов. Думаю, об этом рассказывать не стоит, мы эти годы помним ;(

Старый БК разрушили не админы. Его разрушили игроки. И просить вернуть Администрацию Старый БК бессмысленно: вместе со Старым БК нужно вернуть тот контингет игроков, что играли тогда. А это нереально.

/Old Combats banned by Gamer
/reboot
/New Combats activate

Comments: 8 | Post comment
22.10.07 21:30   |  LIhoradka Open user info Open user photogallery |   Опрос с подковыркой.  ru
 ...
Создавали ли вы мультов? Если да то сколько?
Да у меня их валом, со счета сбился=) ( 22 / 7.3% )
Нет, что вы, я честный и порядочный игрок!!!! ( 74 / 24.6% )
В самом начале создал перса, но по своим причинам , ушел в ПСЖ, и вот он я=) ( 26 / 8.6% )
Да есть 1 мульт. играю им стабильно как и основным. ( 10 / 3.3% )
Что такое мульт? ( 15 / 5% )
Это был не мульт.Меня взломали, и я создал нового. ( 11 / 3.7% )
Это не первый перс, но точно последний и единственный. ( 143 / 47.5% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=217]
Comments: 13 | Post comment
22.10.07 15:27   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Вот и всё.  ru
 Bernhard []

Во избежание вопросов.

1. Я ушёл сам.
2. Ушёл потому-что заканчиваю эту игру в скором времени. может вернусь не знаю, но пока лучше так.
3. В кланы приглашать не надо не пойду.
Comments: 18 | Post comment
22.10.07 00:42   |  Троянский_Конь Open user info Open user photogallery |   Мутный изумруд  ru
 С недавних пор в пещере Эма стали падать предметы "мутный изумруд".

17:20 У Душа Кроггентайла был предмет 'Мутный Изумруд' и кто угодно может подобрать его
17:20 Троянский_Конь поднял предмет "Мутный Изумруд"

Этот предмет уникален, то есть вы можете взять не более одного за поход.
Камни падают на всех этажах. Шанс дропа растет в соответствии с уровнем сложности этажа.

Сдать камни можно и нужно Бугагу))). Дарить не советую-эта годзила жадная))).
Изумруд вы можете поменять на:
- 10 кровавых рубинов (Алтарь Крови);
- элик забытых мастеров (40 минут);
- сушки ( ???шт);
- инсигния знаний (10 репы с Алтарем Знаний, если не 2 круг уже);
- ???;

Дерзайте....
*???-не менял...не знаю...дополняйте
Comments: 36 | Post comment

Total posts: 3426 Pages: 343
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback