login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Летнее сумасшествие | Черное_солнце Open user info Open user photogallery
Friend page
19.10.07 05:35   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Черт..  ru
 .. не горю сейчас желанием читать френд-ленты. Но знаю, что захочется со временем.. сколько же листов придется перелопатить ;(
Comments: 2 | Post comment
18.10.07 15:41   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Троя  ru
 Завязка:


Елена идем ебаться!


CUT: Продолжение


(C) Нимаё :)
Comments: 27 | Post comment
17.10.07 23:50   |  LIhoradka Open user info Open user photogallery |   Голосуем!  ru
 И так, теперь хочу спросить в каком вы городе родились...В бк всмысле=)
Для статистики.

Спаибо всем кто проголосует.


В каком городе был зарегестрирован Ваш перс.
Sand city ( 37 / 11.6% )
Capital city ( 25 / 7.8% )
Angels city ( 48 / 15% )
Demons city ( 38 / 11.9% )
Devils city ( 64 / 20.1% )
Sun city ( 55 / 17.2% )
Moon city ( 45 / 14.1% )
East city ( 7 / 2.2% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=183]



Простите все кого достала, своими опросами.
Comments: 33 | Post comment
17.10.07 20:52   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Наши извращения :)  ru
 http://scrolls.ru/~мяяуу/78709.html
читать подробно тут, а так же у меня в фотогалереи :)
http://demonscity.combats.ru/forum.pl?id=1192638911&n=index памятка себе
Post comment
17.10.07 00:56   |  China Lounge Open user info Open user photogallery |   Будет будущее у крестьян, будет (с) Ленин В.И.  ru
2010 год. Днём. ЦП города активистов Greenpeace, Devilscity. Мутированные потомки Фретки + Леси Младшей и Фергарда энд Лайки-Лайки совершенно случайно встречают ПО.





С трудом узнав в этом весёлом, жизнерадостном и со вкусом одетом "человеке" великого программиста, решаются на вопрос. Плевать на годичное молчание на форуме.


13:04 [....] private [Повелитель Огня] ... с премией Рунета, Огнятко !

14:07 [Повелитель Огня] private [....] шсвхйдаедудх ббдйхийи, эээ, wir wollen totalen Krieg hier, эээ, fuck. Извиняюсь. Эти мысли как пчёлы. Ох Маша:( Bessome, bessome muuu, млять. Brat, kron daj. Over.




Но проект жил. Живёт и вряд ли будет жить. Виной тому...





... красные глаза Пывня. Многочасовые засидки в Журнале, залповый огонь фактами, фактами и ещё раз (фак)тами по шоколадкам M&M и бодрящая нервы и только нервы игрушка немецких производителей, мирно лежащая рядом с его лапками разберут когда нибудь этот п.(пии).ро.(пиии).. да блядь, дайте сказать до конца...ект на запчасти. Да прибудет с ним сила.


Comments: 2 | Post comment
16.10.07 18:17   |  next_one Open user info Open user photogallery |   37 # Читать В С Е М !!!!! (очень важно)  ru
 Форум Бойцовского клуба | Читать В С Е М !!!!! (очень важно)

UNdroidCri0 [7] (24.10.03 09:02)

Я, находясь в добром духе и здравии, попытаюсь поведать, что произошло со мной в
реале и постараюсь оградить вас от этого...
Началось...все уже давольно-таки давно - я познакомился в бк с девушкой, сначала
это были обычные дружеские отношения.....
http://suncity.combats.ru/inf.pl?login=akira_ross - она....
Мы пробыли в бк около года бок о бок...Я не смешивал виртуал никогда,
Обсуждалось всё - были разговоры о серьёзных вещах - Дело в том, что я нашел в
ней ту жизненую позицию - которой придерживаюсь сам - К тому же я закрылся
абсолютно от женщин, находящихся рядом - Это было что-то я преходил сюда
отдыхать....Речи заходили уже о том , что она приедет ко мне...Мне только
оставалось сказать когда...За все это время я...я без ума её полюбил - я жил
каждый день - мечтая просто взглянуть на неё - Мне не надо было ничего - ни
секса...ничего - прело мной стоял ангел и я просто и бескорыстно любил его....


**Хранитель** [7] (24.10.03 09:05)
А дальше то что ????? Дальше что ???


CUT: Продолжение

Форум >>

Mood: взволнованное 
Comments: 9 | Post comment
16.10.07 17:37   |  LIhoradka Open user info Open user photogallery |   Играете ли вы в другие он лайн проекты?  ru
Играете ли вы в другие он лайн проекты?
Если не трудно напишите в какие=)
Да, и чаще чем в Бк. ( 28 / 8.5% )
Да, но не часто. ( 100 / 30.3% )
Нет не играю, БК - лучший! ( 154 / 46.7% )
Нет, но хотелось бы. ( 16 / 4.8% )
Я и в БК то перестал(а) играть...не то что в другие... ( 32 / 9.7% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=176]
Comments: 17 | Post comment
16.10.07 13:45   |  Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   Улыбнуло.  ru
 Помните известнейшую миниатюру Жванецкого ?

« Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь...
...Может что-то в консерватории надо подправить?»

В нескольких строчках один из моих любимейших авторов показал срез советского общества.

Был в выходные в Красной Поляне. На глаза попался совершенно потрясающий рекламный щит, который, аналогично миниатюре Жванецкого, дает срез наверное того же слоя общества, но уже сегодня. На оранжевом фоне были написаны три строчки:

Учился в Питере.
Работаю в Лондоне.
Отдыхаю в Красной Поляне.

Comments: 5 | Post comment
16.10.07 02:48   |  Фретка Open user info Open user photogallery |   Об индюшках, директорах и пр.  ru
 Текучесть в индюшках всегда вызывает текучесть в директорах! Закон!

Владимир Путин считает большое количество громких уголовных дел о коррупции признаком оздоровления общества. "Мы считаем, что это хорошо, - сказал президент России на пресс-конференции в Кремле, отвечая на вопрос об активизации борьбы с коррупцией. - Если бы люди чувствовали, что коррупция есть, а дел не заводят, это было бы плохо... Происходит очищение среды, которая порождает или защищает коррупцию".

Все, товарищи коррупционеры. Кончилась для вас привольная жизнь. Любишь кататься - люби и саночки возить. В смысле, любишь жить хорошо, люби и ответ держать. Оглянитесь вокруг: этого посадили, на другого уголовное дело заводят, третий не дожидаясь улетел далеко и надолго. Сначаа оборотней в погонах ловили, теперь уже и до гражданских чиновников руки дошли. Некоторые кричат: "Произвол! Возвращение репрессий, 37 год!" Хотя до этого сидели дома перед телевизором и рассуждали, как был прав Глеб Жиглов, говоря, что "вор должен сидеть в тюрьме". Это как раз - из ряда непредсказуемости народных масс. Им всегда нравится, когда есть рядом личности, способные всех и вся нае..обмануть. Главное, чтобы их самих не обманули, тогда эта радость куда-то улетучивается быстро.

Ну да ладно. Фик с ними, с массами народными. На то они и массы чтобы мудрый вождь им разъяснял, что, куда да как. А воров, растратчиков и прочую нечисть мы сажать будем! Некоторые уже сели, другие - сядут.

Как известно, в БК все как в реальной жизни. Те же виртуальные богатеи, с пачками екров, дизайнерскими шмотками и дорогими машинами (;)). Те же скандалы о взятках, превышении служебных полномочий. Те же угрозы, ложь, обманы, шантаж.

Тут на досуге попыталась я провести параллели между реальными "героями" и их виртуальными воплощениями. Выяснилось, что не зря одни в реале сидят (или готовятся сеть), а другие отлучены от БК. Причем и в первом, и во втором случае.. как только человек чувствует за собой грешок.. и перед ним в обозримом будущем маячат "дорога дальняя, казенный дом", сразщу он начинает торговаться, выплескивать из себя тонны компромата, желает повоевать с "узурпаторами власти", устроить социальную революцию. Один сидит в Англии (ЖЖ), предрекая режиму скорое падение и уже который год (день) готовит революцию. Другого, купив обещаниями о безбедной старости использовали нагло и цинично для слива "компромата" и бросили, когда дело было сделано. Третий пытался пролезть во власть, диктовать свою волю, и ему очень не понравилось, когда его попытки в итоге успехом не увенчались. Четвертый упорно пытаелся построить независимое государство (проект), поэтому с радостью пользуется поддержкой первого. Аналогий привести можно массу.

Но лучшая журналистка БК денно и нощно, не смыкая глаз, стоит на страже общественных интересов игроков. Именно поэтому (будучи движимой бескорыстным вожделением справедливости) мною было принято волевое решение о публикации серии материалов:

Березовский - кумир Пывня?
Закаев и Кокос: найди 10 отличий!
Олег Ходорковский: раскрыта личность Ди Аболо?
Константин Литвиненко: как избавляются от использованных журналистов!
Ансельм лебедев: вместо поста верховного - в хаос!
Алиса Пичугина: на страже Черного Рынка!
Фиаско Земцова: Гогачка решил поиграть в политику!


Скоро, скоро, скоро!!! На сайте Ордена Света и в скролле лучшей журналистки БК!!

Mood: замечательное 
Comments: 5 | Post comment
16.10.07 02:40   |  Фретка Open user info Open user photogallery |   Свято место пусто не бывает!  ru
 Все в природе развивается циклично, по спирали. К примеру, если что-то уже происходило в истории, совершенно не факт, что нечто подобное еще не произойдет. Только с другими людьми. Говорят, что умные на чужих ошибках учатся... но видеть, с умными людьми у нас проблемы. То ли их так мало, что даже не заметно, то ли - они прячутся упорно. Над этим нужно как-нибудь поразыслить на досуге. Сейчас я не об этом. Давайте лучше о делах наших, клубных поговорим.
Был в Ордене Света злой дядька elis [7]. Любить его не любили, на сталкерах в комментах постоянно издевались... но и ему любовь народная не особо нужна была. Ибо были у него кнопки.. большие и всемогущие. А любая такая кнопка в тыщу раз лучше всякой любви. Как водится в нашей стране, занимая высокую должность, наш герой не забывал и о личных интересах. Именно при нем и при его верховнейшем начальнике черный рынок проекта разросся до невероятных размеров.. Скоро сказка сказывается... и вот уже нет ни верховнейшего, ни его подручного: виновники изобличены, от Кнопки отлучены, можно и расслабиться.

Но не тут-то было. Свято место, как известно, пусто не бывает. Был вчера дядя Элис, а сегодня появился дядя   Rand [12].Пришел, осмотрелся, начал дела вершить.

А тут как раз и хорошее дело подвернулось. Написал программист скрипт, тестеры его проверили, ввели его в игру. Но тяга населения к халяве позволила найти лазейку там, где ее никто не предусматривал. С лазейкой-то все просто, залатают. Но как ситуацию исправить? Не долго думая, руководство сказала дяде Ранду: "Разберись!" А сами уехали на выходные отдыхать от тяжестей трудовой недели.

Дядя Ранд думал недолго. Решение проблемы он взял из книги классика: "взять все и поделить". Т.е. сразу несколько проблем решить, одним махом: продажи екров стимулировать, отрапортовать, что все незаконно нажитые средства у населения изъяты..... ну и себя не обидеть.. А тут поналетели Юрьевны всякие.. и рад был бы инициативу свернуть, да поздно уже.

Воистину говорят, "простота хуже воровства". А если простота это еще и воду льет на лопасти мельницы оппортунизма, вредительства и подрыва веры в счастливое будущее?? Предлагаю поступить с Рандом также, как он хотел поступить с невинныи ньюбами: все деньги вычесть у него из зарплаты!

Update: Неуспела последовать публикация, как Темные прихвостни получили, видимо, приказ разделаться со строптивой журналисткой, с глашатаем правды в проекте. Подлый наймит Соучаснег [] за 30 сребренников совершил вопиющее нападение на светило БКшной общественной жизни. Верю, что подобное не останется безнаказанным! Из спонсорских средств объявляю награду в размере 50 кредитов на нелечимку, которая должна стать справедливым возмездием Иуде!

Mood: хорошее 
Comments: 6 | Post comment

Total posts: 3426 Pages: 343
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback