login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
"из ненаписанного" | Скада Open user info
Friend page
22.06.07 01:50   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   основа для мемуаров )  ru
 ===============
Snake_man [] (19.06.07 00:59)
Как просил [pers]Закат на воде[/pers](character not found), компромат на MobileBlack:

Испортил карьеру паладину   PsyVamp [12]

Возможно оскорбил ОС

Глумился над паладином Erazer []

Очень много раз был в блоке.

Тем кто ненавидит рекламу. Цитата Мобила из интервью с ним на БоУ:

Иван: Начнем со стандартного: Как зовут в реале? Сколько лет? Где учился? Где работаешь?.

MobileBlack: 25, Игорь, среднее, реклама )))

А эта цитата из того же интервью обидит любителей звонить на радио:

Иван: Кому бы ты хотел что-то сказать особенное сейчас?Может попросить прощение за что-то или наоборт погрозить? 8)

MobileBlack: никогда не понимал тех, кт озвонит на радио - чтоб привет передать )))))))))

Накачивался кредитами в неизвестных суммах. Вот ещё одна цитата из другого интервью:

Тефтонец: Как развивался ваш чар? Все чем вы обладаете - это еврокредиты или деньги с апов?
MobileBlack: 300 екр + деньги с апов + помощь жрузей и жителей Девила 8)))

Мобил оказывается ещё и притворяется:

Тефтонец: Можно ли сказать, что в БК Мобил такой же, как и в реальной жизни?
MobileBlack: нет 8о)

Наживается на ньюбах:

Тефтонец: В вашей инфе было записано в свое время, что вы ответите на вопрос за 1 кредит. Скажите честно, были случаи, когда вам и правда платили за ваш ответ? (улыбается)
MobileBlack: пару раз 8о)

Тоже интересные цитаты:

Тефтонец: Много ли у Наемника врагов в БК?
MobileBlack: у меня нет врагов

Тефтонец: Какие угрозы в ваш адрес звучат чаще других? )
MobileBlack: "позову Миба против тебя" звали пару раз 8о)))))) кровавым пугали.. никто не выполнил 8о)))

Шизофреник. Ещё одно интервью:

Тефтонец: Тогда раскройте тайну, как вам удалось абстрагироваться от реала? Я тоже так хочу! :)
MobileBlack: У меня вялотекущая шизофрения :) *в терминах не запутался* ? ) В общем как там... раздвоение личности научно называют :)

Халявщик:

Тефтонец: Вы не халявщик, вы - партнер? :)
MobileBlack: Нет, я именно халявщик %)

Вы думали Мобил идейный форматник? Ан нет:

Тефтонец: Да, вы правы. Вы были одним из тех, кого звали форматники в первую очередь, ибо многие были уверенны, что Мобил-Антишакал идейный. Вы рискнете разрушить этот свой образ прямо сейчас? А может вдруг, кто-то решил и постановил, что форматов больше нет?
MobileBlack: Хм... идейный?. Я никогда не был идейным... я не могу отвечать за тот имидж, который у меня ммм... вырисовался. Может я и сам к этому руку приложил… не спорю. Суть второй части вопроса - не понял
===============

© форум / благодарственный топег
Comments: 18 | Post comment
21.06.07 22:08   |  КедаРаста Open user info |   Мачо  ru
 Раз есть гаванская дама, пусть и парень будет.
Comments: 5 | Post comment
21.06.07 20:13   |  Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery |   О религии и косяках  ru
 В недавнем топе Элиса, благополучно "слитом" паладинами почти нокаутом, обратил внимание на интересный момент. Если любой косяк паладинов воспринимается игроками в штыки (как он и должен восприниматься, на то он и косяк), то любой косяк и даже мегакосяк тарманов почему-то принимается как должное. Задумался о природе явления.

(Тут следует заметить, что большая часть модераторских косяков не попадает в жалобы. Игроки не знают, что можно жаловаться, не знают куда жаловаться, очень немногие могут оценить степень своей вины и усомниться в правильности действий модератора. Речь идет о косяках, ставших достоянием общественности, которые - верхушка айсберга. Справедливости ради надо сказать, что не ошибается только тот, кто ничего не делает).

Объективные причины исключил почти все. В последнее время тарманы (в процентном отношении) косячат больше, чем паладины. Решения, которые они принимают на том же форуме, зачастую как минимум неразумны. Иногда доходит до абсурда - один тарман негодует на форуме, что паладины удалили ветку, а потом оказывается, что ветку удалил другой тарман. Топы из светлых городов периодически уезжают в Демонс. А когда на форуме действительно необходим тарман, часто его не оказывается. И всем по барабану. А вот когда ошибается паладин - это целая история. Так что из объективных причин могу выделить только то, что паладинов больше, городов больше, и как следствие - ошибок в абсолютных числах больше. И то, что Орден модерирует дольше, и посему больше надоел. Но этого недостаточно, и тогда пришлось задуматься о субъективных причинах.

Сразу же вспомнил, что если религиозный чеовек поступает по свински, подло или просто некрасиво, это расстраивает меня больше, чем если то же самое делает человек светский. Ибо интуитивно от религиозного человека ожидается порядочность и хорошее воспитание. А от человека светского ничего не ожидается. Думается, в БК такая же ситуация. Орден Света заведомо считается оплотом честности и порядочности, именно света. И если паладин действует вопреки таким стандартам, это вызывает возмущение. А от Армады ничего не ждут - ни честности, ни порядочности. И именно по этому обращают мало внимания на тарманские косяки.

Итак, супер-мега-вывод :)

Тарманы, среднестатистический игрок заведомо считает вас быдлом!
Comments: 24 | Post comment
21.06.07 19:10   |  ландыши Open user info Open user photogallery |   Интересные дневники  ru
 Игровая индустрия.. любопытно и разнообразно..

http://www.dtf.ru/articles/articles.php
Post comment
21.06.07 18:24   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   Сено-солома  ru
 Я тут надысь, набравшись наглости и стойкости... Ну, стойкость, знаете, она в бутылках продается, 12,5 кредов за 500 грамм... А наглость не продается, не. Ее всем своей хватает. Так вот, набрался я стойкости и замочил Главного Прораба канализации. Порадовался.

А потом задумался - раз я такой крутой, что замочил самого Главного Прораба практически в его же собственном сортире - может, мне есть смысл и в Abandoned Plains слетать, посмотреть, за что там героические кольца дают? Вроде слышал, ПыГов убивать надо, ну да ПыГи - тоже звери, науке глубоко известные, может и справлюсь... В общем, попробовать-то надо.

Ну и залез в портал. Прибываю, соответственно, в Abandoned Plains - и сразу в Башню. Ха, а куда там еще идти-то?! Залезаю внутрь, беру у Военкома повестку, иду к Сержанту... Это я так без подробностей рассказываю, потому что думаю, все уже там побывали, ага... Все, кроме меня... Так вот. Подхожу к Сержанту, даю ему повестку, он мне и говорит: задание - убить 30 кровавых сантехников. У меня аж от сердца отлегло. ПыГов-то я еще побаивался, а уж кровавых сантехников - пачками укладывать доводилось, так что не впервой.

Выслушал я внимательно, значит, указания Сержанта - "нырни, - говорит, - в портал слева от меня". И я пошел... Угадайте, куда? Правильно - налево! Балбес. Вид стаи Душ Кроггентайла был достойной наградой за мою сообразительность. Причем обратного портала на было... Так и пришлось убивать себя об Душу Кроггентайла... поскольку там даже не было обычно используемого для этой цели ПГ.
Comments: 1 | Post comment
21.06.07 17:41   |  Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   Урррррра, товарищи !!!  ru
 20.06.06 22:01 Di Abolo [11] - Верховный Паладин. Такова воля Мироздателя [21] .

Год назад Администрация приняла очень спорное на взгляд многих решение, назначив на пост руководителя модераторской структуры известного, сильного, но весьма противоречивого с точки зрения соблюдения закона персонажа. Мне стало интересно освежить свои впечатления и просмотреть новости за прошедший год, с тем, чтобы вспомнить какими решениями паладины вошли в историю БК и как изменился ОС с приходом нынешнего Верховного.

CUT: Продолжение
Comments: 200 | Post comment
21.06.07 17:23   |  КедаРаста Open user info |   Гаванская дама  ru


В Америке - Статуя Свободы, в Париже - Эйфелева башня, а в Гаване - вот эта дама.
Comments: 6 | Post comment
20.06.07 23:09   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   На память:)  ru
 23:05 Внимание! На вас напал вампир " RusS [10]" и выпил всю энергию
20.06.07 23:05 Оголодавший " RusS [10]" напал на "Лизка []" и выпил всю ее энергию.

Вот так:)

Update: 20-06-07 22:13

20.06.07 23:11 Оголодавший "Лизка []" напал на "Bernhard []" и выпил всю его энергию.
20.06.07 23:11 Оголодавший "Лизка []" напал на " RusS [10]" и выпил всю его энергию.
20.06.07 23:12 Оголодавший "Лизка []" напал на "Менестрелъ Ночи []" и выпил всю его энергию.

Update: 20-06-07 22:23
А теперь по-настоящему:-)))))

20.06.07 23:21 Оголодавшая "Лизка []" напала на "Проекция []" и выпила всю его энергию.

Mood: вечернее
tags: БК
Comments: 25 | Post comment
20.06.07 19:50   |  Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   О правовой системе в БК.  ru
 Основы законодательства БК мы можем прочитать в разделе «законы», где прописан перечень правонарушений и возможных санкций. И несмотря на то, что данный раздел уже устарел и во многом не соответствует нынешним реалиям понятно, что даже тот перечень который указан допускает различное толкование, виды санкций и их пределы не привязаны к конкретным правонарушениям, т.е. требуется дополнительная законотворческая работа, которая должна адаптировать и конкретизировать данные законы к БК. Изначально ОС, а позже и Армада пошли по пути кодефикации – прайс ордена Света на наказания это по сути дела первый, закрытый кодекс в БК. Но в мировой практике есть путь создание иной -прецедентной системы права и на мой взгляд данная система более подходит к БК. По этому пути собиралась идти Армада, но на определенном этапе работы встали. Не возьмусь описывать как эта система должна была выглядет по мнению тарманов, напишу как видел и вижу ее я.

CUT: Продолжение

Mood: разговорчивое 
Comments: 34 | Post comment
20.06.07 19:47   |  Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   Старые песни о главном.  ru
 В БК довольно большая категория игроков видит и основной смысл игры, и воплощение противостояния Свет-Тьма в статусных битвах. Даный текст и предназначен для игроков, которые ждут возрождения больших боев и готовы играть на возврат Тьме доминирующих позиций в данном противостоянии. В целом на написание данного текста меня сподвиг довольно часто звучащий вопрос: когда вернуться статусные битвы и когда Тьма начнет «рулить» ?

CUT: Продолжение

Mood: боевое 
Post comment

Total posts: 2515 Pages: 252
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220.. 230.. 240.. 250.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback