|
updated 12.09.09 15:25 13.08.09 23:54 |
Consistaim | Музей Бойцовского Клуба |
ru |
С каждым движением стрелки уменьшающийся летний день подходил к концу. Солнце медленно, но уверенно шло освещать чужие земли. Казалось, ничего уже не может произойти в этот вечер. Но что это? Большая карета, запряженная дьявольской тройкой красавцев, начала виднеться на горизонте. Пламя, вырывающееся из-под колес, не наводило ужас на видавших виды жителей города, однако легкая дымка предвкушения таки витала в воздухе. Сделав небольшой круг около статуи Мироздателя, колесница подъехала прямо к Башне Смерти, где находились апартаменты Архивариуса. На входе, как и всегда, стоял Ключник. Дверь кареты открылась, и оттуда вышел человек в рясе, с кожаной сумкой через плечо, откуда во все стороны торчали какие-то бумажные свертки с невиданными до этого печатями, и длинной тростью.
"Consistaim, ты вернулся!" - радостно прохрипел Ключник!
"Да, мои путешествия наконец закончились." - Ответил Consistaim, медленно закрывая двери кареты.
"Какие большие у тебя чемоданы, что в них?" - Удивленно спросил Ключник.
"А в них, мой друг, бесценные произведения: манускрипты, летописи, картины! Все то, ради чего мне пришлось объездить весь этот мир и повидаться с интересными созданиями мира сего, которые поведали мне много интересного." - Ответил Consistaim.
"Да, я вижу. Зря ты времени не терял. Пойдем, я открою тебе дверь." Ключник робко начал искать в связке одинаковых ключей нужный.
"Пойдем, надо еще по дороге к Архивариусу в гости зайти, много интересного ему надо поведать."
И вместе с Ключником они не спеша направились в Башню. (с) Consistaim [] . За редакцию спасибо персонажу Даблер.
Дорогие игроки Бойцовского Клуба, посетители и просто читатели, как вы поняли после небольшого отпуска я вернулся. Но позволить себе вернуться с пустыми руками я не мог. Встречайте мой Музей Бойцовского Клуба, самое ценное из Истории и не только:
- Более 500 скринов всех времен и народов.
- Летопись
- Юмор
- Обои
- Новости
- Города
Много интересного, много непознанного, много старого и странного. Посвящается всем ветеранам, всем новичкам. На память. Многие скрины в единственном экземпляре, некоторые и вовсе не доводилось многим видеть, другие же вы лицезрели. Приятного вам просмотра!
Хотите ознакомиться с историей Бойцовского Клуба поближе? - Сообщество History приветствует вас (http://scrolls.combats.com/community/~History)
С уважением, Consistaim []
Mood: творческое  Music: Madcon - Beggin (Original Version)
|
Comments: 44 | |
|
|
|
updated 13.08.09 18:15 13.08.09 18:06 |
Yan Kos | "...У тебя ошибка в генах..." |
ru |
Это просто писец. Знаете такого зверька?
Вот скажите нормально что бы человек который занимаеться дизайном с пеной у рта спорил с программистом на тему программирования?
Update: 13-08-09 18:15 все, разболелась голова от бесполезного спора. человек даже не понял прямого посылания :( терь весь день на смарку
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 12.07.10 11:35 13.08.09 12:11 |
Ангел со злыми глазами | (заметки на полях) |
ru |
Профессор задумчиво наблюдал за самыми обычными лабораторными мышами, суетливо возившимися в стилизованном макете свалки. Раздраженно тыкал в никак не желавшую реагировать на внешнее воздействие громадную старую особь пластмассовой палочкой. Особь вяло отмахивалась лапкой и пыталась зарыться в сухую удобную подстилку.
Подошедший сзади Лаборант недобро буркнул:
- Не идут?
Профессор отрицательно мотнул головой.
- И чего им еще надо-то? – продолжал злобствовать Лаборант, - уже и еды не осталось – хоть друг друга грызи, и по враждующим стайкам разбили… дустом их, что ли…
Ни к кому конкретно не обращавшийся, он продолжал что-то невнятно бормотать.
- Вот что, - Профессор, по-видимому, наконец-то что-то для себя решил – давайте, из изолятора доставайте-ка асоциальных элементов. И подготовьте стимулятор УР6.
Лаборант ловко, но с некоторой опаской выуживал бесноватых зверьков из «изолятора» (упорно пытавшихся извернуться и вцепиться в руку) и, не давая им опомниться, вколов желтоватый раствор, клал подопытных по разным обиталищам стаек.
Слегка дезориентированные «асоциальные» мыши сверкали бруснично-красными глазами в сторону насторожившихся обитателей свалки, казалось, изучавших нежданных гостей.
По телу одного из первых подсаженных подопытных мышей пробежала волна – он заметно увеличился в размерах, попутно отрастив гипертрофированные зубы и когти, своим видом наводящие на мысль об изрядной остроте. По разным углам макета почти одновременно во всех «стайках» зарождалась всеобщая паника…
Один из измененных мышей, незамедлительно нашедший себе жертву, с видимым удовольствием полосовал ее всем набором так нежданно полученного «оружия».
- Это все не важно, - успокаивающе заметил Лаборант.
Профессор лишь неопределенно хмыкнул, глядя как потянулись со всех локаций свалки перепуганные обитатели искусственных трущоб к широкому подземному ходу, с заманчиво сверкавшей надписью «Выход».
Mood: хорошее 
|
|
|
|
|
12.08.09 23:51 |
Малыша | просто стыдно за нас (с) |
ru |
...
|
Comments: 1 | |
|
|
|
updated 20.09.09 03:40 12.08.09 02:44 |
Скорпиолька | Плюшевая Любовь |
ru |
|
Comments: 13 | |
|
|
|
updated 12.07.10 11:35 11.08.09 17:57 |
Ангел со злыми глазами | |
ru |
Я поджигаю все, что может
Сгореть, и в пепел обратиться
Но счастья выхватив крупицы,
День безнадежно глупо прожит...
Горит не то, не так… и страшно,
Что мой отчаянный костер
Свои объятья распростер
Туда, где все не так уж важно…
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 10.03.10 21:09 11.08.09 04:01 |
Весналето | 10 минут... |
ru |
http://www.youtube.com/watch?v=mhGR_8IFf-g
Mood: задумчивое 
|
Comments: 11 | |
|
|
|
11.08.09 03:01 |
ICE WaRRioR | молодец =) |
ru |
как называеся сенсорная фигня, которая сверху стоит?:))
|
Comments: 3 | |
|
|
Total posts: 3268 Pages: 327
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
|